Лион - Кан: обзор матча 18 мая 2019

4:0
18.05.2019, суббота, 22:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КанДжику Александер (24, з) получил ж.к.
90+1' Амори Делерю достает желтую карточку, Александр Джику (Кан) ее получил за грубую игру.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
86' Бертран Траоре (Лион) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Брис Самба хорошо выбрал позицию.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) получил ж.к.
84' Рафаэль (Лион) заработал горчичник.
82' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, з) уходит с поля
Логотип ЛионРафаэл (4, з) выходит на поле
82' Замена. Лео Дюбуа уйдет с поля. Его заменит Рафаэль (Лион).
77' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29, в) выходит на поле
77' Мемфис Депай постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Бертран Траоре (Лион) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77' Бруно Генезио решил сделать замену. Лукас Тузар (Лион) выходит на поле, а Хуссем Ауар уходит с него.
74' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) (Логотип ЛионКорне Максвел (27, п)) - 4:0
74' Мемфис Депай (Лион), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно по центру ворот.
74' Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Фесаль Фажр (Кан) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кан получает шанс создать опасность у ворот.
72' Максвелл Корне (Лион) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
70' ЗаменаЛоготип КанКривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип КанАрмугом Йоэль (3, з) выходит на поле
70' Замена. Yoel Armougom (Кан) выходит на поле. А Энцо Кривелли покинет его.
65' ЗаменаЛоготип КанДеминге Джесси (17, п) уходит с поля
Логотип КанОньянге Принс (6, з) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jessy Deminguet уходит, а Принс Онианге (Кан) войдет в игру.
64' ГолЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) (Логотип ЛионАуар Уссем (8, п)) - 3:0
64' Мусса Дембеле (Лион) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
57' ЗаменаЛоготип КанХауи Саиф-Эддин (7, п) уходит с поля
Логотип КанМуссаки Эрман (34, в) выходит на поле
57' Так... Саиф-Эддин Хауи уходит с поля, а Herman Moussaki (Кан) его заменил.
54' ГолЛоготип ЛионКорне Максвел (27, п) - 2:0
54' ГОЛ! Из пределов штрафной Максвелл Корне (Лион) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:0.
54' Martin Террье (Лион) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
51' Кто-то из футболистов команды Кан грубо нарушает правила. Амори Делерю держит все под контролем - дал свисток.
49' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) (Логотип ЛионКорне Максвел (27, п)) - 1:0
49' Это гол! Максвелл Корне своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Мемфис Депай (Лион). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
48' Фредерик Жилбер (Кан) фолит в попытке отобрать мяч.
47' Кан разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
46' Амори Делерю своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Фесаль Фажр (Кан) пробивает штрафной с 23 метров. Пробил ужасно, в метрах выше ворот.
41' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсело (6, з) получил ж.к.
41' Марсело (Лион) нарушил правила и получил предупреждение.
40' Мемфис Депай (Лион) совершает грубый фол. Амори Делерю останавливает игру.
32' Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Мусса Дембеле (Лион) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Брис Самба смог отбить мяч. Командой Лион будет исполнен угловой.
31' Пенальти! Мусса Дембеле (Лион) собирается его исполнить.
30' После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
29' Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
28' Younn Zahary (Кан) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Лион пробьет одиннадцатиметровый!
25' Желтая карточкаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, п) получил ж.к.
25' Желтая! Максвелл Корне (Лион) наказан за свой фол.
20' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Мусса Дембеле (Лион) пробил, но попал в защитника.
18' Амори Делерю свистит, показывая, что Марсело (Лион) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17' Мемфис Депай (Лион) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
17' Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Фесаль Фажр (Кан) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Антони Лопеш сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч ушел за пределы поля. Кан получает право на угловой.
15' Мемфис Депай (Лион) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
15' Хуссем Ауар (Лион) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Брис Самба огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает угловой.
13' Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12' Родриге Казимир Нинга (Кан) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит за пределы поля, и Кан исполнит угловой.
11' Мусса Дембеле (Лион) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
10' Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Максвелл Корне (Лион) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
1' Martin Террье (Лион) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Кан начнет игру.
0' Амори Делерю - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.