Лилль - Анже: обзор матча 18 мая 2019

5:0
18.05.2019, суббота, 22:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+1' Игра закончена, Франсуа Letexier дал свисток к концу матча.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛилльАраужо Луис (11, в) получил ж.к.
90' Это, конечно, желтая. Luiz Araujo (Лилль) наказан.
89' ГолЛоготип ЛилльАраужо Луис (11, в) (Логотип ЛилльМендеш Тиаго (23, п)) - 5:0
89' Luiz Araujo (Лилль) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Людовик Бютель был бессилен здесь. Счет 5:0.
88' Штрафной удар пробьет Лилль. Они могут создать опасный момент.
85' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84' Флавьен Тэт (Анжер)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
82' ЗаменаЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, п) уходит с поля
Логотип ЛилльФонте Руи (10, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛилльЧелик Мехмет (17, з) уходит с поля
Логотип ЛилльПье Жереми (26, з) выходит на поле
82' А вот и смена. Руй Фонте (Лилль) выходит на поле. Лоик Реми покинет игру.
82' Замена. Джереми Пье (Лилль) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Zeki Celik же направится отдыхать.
80' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11, з) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Стефан Bahoken уйдет с поля, а Wilfried Kanga Aka (Анжер) появится ему на смену.
77' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11, в) выходит на поле
77' Замена. Нанитамо Иконе уходит с поля, а Luiz Araujo (Лилль) выходит на замену вместо него.
76' Гол с пенальтиЛоготип ЛилльПепе Николя (19, н) - 4:0 (П)
76' Николас Пепе (Лилль) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
76' Николас Пепе (Лилль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75' Желтая карточкаЛоготип АнжеАит-Нури Райан (2, в) получил ж.к.
75' Rayan Ait Nouri (Анжер) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Франсуа Letexier не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75' Пенальти пробьет Лилль! Так решили после просмотра видеоповтора.
73' Игра продолжается, хотя Лилль просит пенальти. Но минуточку! Франсуа Letexier прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
73' Один из футболистов Лилль мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
70' ЗаменаЛоготип АнжеПажо Венсан (6, п) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28, з) выходит на поле
70' Подготовлена замена. Фарид El Melali (Анжер) готовится выйти на поле. Венсан Пажо будет заменен.
69' ГолЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, н) (Логотип ЛилльЧелик Мехмет (17, з)) - 3:0
69' Это гол! Отличный навес и Жонатан Бамба (Лилль) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый угол ворот.
67' Стефан Bahoken (Анжер) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного выше ворот.
65' Лилль хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
63' Нанитамо Иконе (Лилль) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
63' Статистика ударов в створ такая - 9:3.
60' Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Нанитамо Иконе (Лилль) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в левый нижний угол, но Людовик Бютель здорово среагировал на удар. Лилль будет подавать угловой.
59' Протаранил. Стефан Bahoken (Анжер) нарушил правила в атаке. Франсуа Letexier видел эпизод и свистнул. Стефан Bahoken (Анжер) спорит, но решение судьи не изменить.
57' Николас Пепе (Лилль) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
55' Лоик Реми (Лилль) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
55' Кажется, Исмаэль Траоре (Анжер) нарывается на красную карточку таким нарушением. Франсуа Letexier не будет терпеть такое поведение на поле. Лилль получает право на штрафной с опасной точки.
52' Помощник судьи поднимает флажок. Стефан Bahoken (Анжер) попал в офсайд.
52' Boubakary Soumare (Лилль) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
50' Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Франсуа Letexier не мог не среагировать на такую грубую игру, Zeki Celik (Лилль) сыграл некрасиво.
46' ЗаменаЛоготип АнжеПелленар Тео (26, з) уходит с поля
Логотип АнжеАит-Нури Райан (2, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Стефан Мулен решил изменить состав. Тео Пельнар ушел с поля, и его заменил Rayan Ait Nouri (Анжер).
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Джефф Рейне (Анжер) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Майк Маньян смог отразить мяч.
44' Флавьен Тэт (Анжер) пытается разрезать оборону противника точным пасом.
43' Неудачный пас почти через все поле. Николас Пепе (Лилль) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
40' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лоик Реми (Лилль), но карточки на этот раз не получил.
39' Желтая карточкаЛоготип АнжеПажо Венсан (6, п) получил ж.к.
39' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Франсуа Letexier наказал заслуженно, Венсан Пажо (Анжер) с предупреждением теперь.
35' Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35' Николас Пепе (Лилль) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола. Сейчас Лилль подаст угловой.
34' Подача с дальнего штрафного команды Анже прервана защитником.
33' Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Анже исполнит.
29' Игроки команды Лилль обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
27' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Стефан Bahoken (Анжер) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
24' Желтая карточкаЛоготип АнжеПавлович Матео (4, з) получил ж.к.
24' Матео Павлович (Анжер) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
20' Угловой, подает Анже, но Майк Маньян (Лилль) сыграл на перехвате.
19' Стефан Bahoken (Анжер) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Майк Маньян вытащил мяч из левого угла ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Анже пробьет угловой.
18' Ангело Fulgini (Анжер) пробил штрафной. Попал в стенку.
16' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14' ГолЛоготип ЛилльПепе Николя (19, н) (Логотип ЛилльИконе Жонатан (12, п)) - 2:0
14' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Николас Пепе (Лилль) отлично пробил низом в правый угол ворот.
12' Нанитамо Иконе (Лилль) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
9' Делает навес с углового Лоик Реми (Лилль), но мяч вынесли защитники из штрафной.
8' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лилль. Но один из защитников прерывает подачу. Командой Лилль будет исполнен угловой.
7' Анже контролирует темп игры.
2' Нанитамо Иконе (Лилль) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
1' Игра только что началась.
0' Анже начинает игру с центра поля.
0' Франсуа Letexier будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.