Бордо - Реймс: обзор матча 18 мая 2019

0:1
18.05.2019, суббота, 22:00
90+6' Эрик Wattellier поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Угловой, команда Бордо разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
90+4' С угла штрафной площади назначен штрафной удар. Яссин Benrahou (Бордо) исполняет его, но вратарь эффектно спасает команду. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бордо исполнит.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) получил ж.к.
90+1' Томас Фоке (Реймс) получил горчичник после атаки на соперника. Эрик Wattellier был прав в своем решении.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Remi Удин (Реймс) попал в офсайд.
89' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эдуар Менди (Реймс) возвращается на поле.
86' Игра прервана. Эдуар Менди (Реймс) получает медицинскую помощь на поле.
86' Эрик Wattellier свистит, показывая, что Джимми Бриан (Бордо) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
85' ЗаменаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, н) уходит с поля
Логотип РеймсДисаси Аксель (6) выходит на поле
85' Замена. Мусса Думбия уходит с поля, а Аксель Disasi (Реймс) выходит на замену вместо него.
83' Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' Бордо не создает опасного момента после углового, так как Эдуар Менди (Реймс) сыграл первым на мяче.
81' Мусса Думбия (Реймс) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
79' Бордо исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
76' Помощник судьи поднимает флажок. Хассан Камара (Реймс) попал в офсайд.
75' Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74' ЗаменаЛоготип РеймсСук Хён-Джун (10, п) уходит с поля
Логотип РеймсЧаваррия Пабло (12) выходит на поле
74' Янн Карамо (Бордо) пробил прямо в защитника.
74' Замена. Хён Джун Сук покидает поле, Пабло Чаваррия (Реймс), свеженький, выходит.
71' Ненужный фол совершает Жюль Кунде (Бордо). Эрик Wattellier дает свисток.
68' ЗаменаЛоготип БордоАдли Ясин (19, п) уходит с поля
Логотип БордоКарамо Янн (8) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип РеймсУден Реми (18) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Ясин Адли уйдет с поля, а Янн Карамо (Бордо) появится ему на смену.
68' А вот и смена. Remi Удин (Реймс) выходит на поле. Матье Кафаро покинет игру.
67' Угловой, подает Бордо, но Эдуар Менди (Реймс) сыграл на перехвате.
65' Джимми Бриан (Бордо) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
63' Ярослав Плашил (Бордо) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
61' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоКалу Самуэль (10) выходит на поле
61' Вот и замена. Сэмюэль Калу (Бордо) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Франсуа Камано уходит с поля!
60' Эрик Wattellier свистит, показывая, что Матье Кафаро (Реймс) нарушил правила.
57' Помощник судьи поднял флажок. Ясин Адли (Бордо) попал в офсайд, вот в чем дело.
55' Xavier Chavalerin (Реймс) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
50' Яссин Benrahou (Бордо) хорошо исполняет штрафной удар. Но вратарь делает блестящий сейв и спасает ворота.
49' Хассан Камара (Реймс) роняет игрока соперника, и Эрик Wattellier дает свисток. Бордо получает право на штрафной с опасной точки.
48' Франсуа Камано (Бордо) свалил соперника в подкате.
46' ЗаменаЛоготип БордоБашич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип БордоБенраху Яссин (35) выходит на поле
46' Пауло Паулу Соуза сделал замену. Яссин Benrahou (Бордо) вышел на поле, а Toma Basic сел на скамейке запасных.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Матье Кафаро (Реймс) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45+2' Ярослав Плашил (Бордо) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Эрик Wattellier решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Реймс получает право на штрафной удар.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Хён Джун Сук (Реймс) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
44' Tristan Dingome (Реймс) попал в офсайд, однако.
43' Эрик Wattellier прерывает игру. Матье Кафаро (Реймс) совершил тактический фол.
41' Вукасин Йованович (Бордо) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
41' Вукасин Йованович (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
40' Великолепеную игру показывает Мусса Думбия (Реймс). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Эрик Wattellier дает свисток. Томас Фоке (Реймс) опасно играет.
37' Матье Кафаро (Реймс) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Бенуа Костиль был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
34' Франсуа Камано (Бордо) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в перекладину. Почти гол!
34' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бордо получает шанс создать опасность у ворот.
32' Джимми Бриан (Бордо) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
30' Пас сделал Мусса Думбия (Реймс), но Бенуа Костиль перехватил мяч.
29' Эрик Wattellier свистит, это Мусса Думбия (Реймс) нарушал правила.
27' Юссуф Сабали (Бордо) создал себе пространство в штрафной площади, но его удар невольно попал в партнера по команде.
22' Бордо быстро разыгрывает штрафной.
21' Франсуа Камано (Бордо) совершил подкат. Эрик Wattellier замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Реймс.
19' Какой шанс упустил Хён Джун Сук (Реймс)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Жак Ромао (Реймс) среагировал на отскок внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
16' Toma Basic (Бордо) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Эдуар Менди легко отвел угрозу от ворот.
13' Юссуф Сабали (Бордо) укладывает оппонента на газон, Эрик Wattellier свистит фол.
12' Штрафной удар. Мяч получил Ярослав Плашил (Бордо), но тут же его потерял.
10' Франсуа Камано (Бордо) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Ярослав Плашил (Бордо) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
5' Ярослав Плашил (Бордо) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
4' Опасная игра, это был Джимми Бриан (Бордо). Эрик Wattellier свистнул.
2' ГолЛоготип РеймсСук Хён-Джун (10, п) - 0:1
2' Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Хён Джун Сук (Реймс) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:1.
1' Первая половина встречи началась.
0' Реймс начнет игру.
0' Эрик Wattellier - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.