Дерби Каунти - Лидс: обзор матча 11 мая 2019

89' Желтая карточкаЛоготип Дерби КаунтиХаддлстоун Том (44) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Дерби КаунтиЛоуренс Том (10) уходит с поля
Логотип Дерби КаунтиХаддлстоун Том (44) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛидсРуф Кемар (7) уходит с поля
Логотип ЛидсКларк Джек (47) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Дерби КаунтиХолмс Дуэйн (23) уходит с поля
Логотип Дерби КаунтиБеннетт Мэйсон (20) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Дерби КаунтиХолмс Дуэйн (23) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип Дерби КаунтиКио Ричард (6) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКупер Лиам (6) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Дерби КаунтиНьюджент Дэвид (28) уходит с поля
Логотип Дерби КаунтиМарриотт Джек (14) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛидсБерарди Гаэтано (28) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип Дерби КаунтиЛоуренс Том (10) получил ж.к.
24' ЗаменаЛоготип ЛидсФоршоу Адам (4) уходит с поля
Логотип ЛидсШакелтон Джейми (46) выходит на поле
Viduka
Viduka
ответ DXTK (раскрыть)
11.05.2019, 21:53, ред.
Он это делал со всеми соперниками, не только с Дерби и не только в шипе. Только я сильно сомневаюсь что из наблюдения за тренировочной базой из-за забора можно извлечь какую-то существенную пользу. Хотя Бьелса, может, и извлекает.
  0
DXTK
DXTK
ответ Viduka (раскрыть)
11.05.2019, 21:38, ред.
Бьелса сам в этом признался. Два раза его шпионов видели на кануне игры с павлинами в августе и в январе, по этому у лэмпарда и его игроков перед игрой с Лидсом и Бьелсой есть некая нервозность.
  0
Viduka
Viduka
11.05.2019, 21:30, ред.
Ты реально думаешь, что Бьелсе нужно шпионить, чтобы обыграть Лэмпарда?:)
  0
DXTK
DXTK
11.05.2019, 21:25
все же решающей оказался проигрыш Шеффилду, как я правильно тогда перед матчем замети кто победит тот и выйдет на прямую и лезвия минимально они уже в апл.

интерсно а вообще это чистая победа Бьелсы илим он опять шпионил перед игрой с дерби?
  0
Viduka
Viduka
11.05.2019, 21:23
Травмы, накопленная усталость, отсутствие усиления в зимнее ТО.
  0
DXTK
DXTK
11.05.2019, 21:16
а че так тупанули в конце шли же первыми, потом вроде вторыми и решили красиво через плейофф.....
  0
DXTK
DXTK
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11.05.2019, 21:15
Если Лидс шагнет в АПЛ, тут Бьелса как то сказал, что мечтает сыграть в АПЛ против Клоппа и его Ливера, как думаешь у индюков будет новый соперник?
  0
Viduka
Viduka
ответ волгoдoн (комментарий удален)
11.05.2019, 21:14
Играй они расторопнее в атаке, завоевали бы прямой промоушн и не мучались в плей-офф. Один Эрнандес за сезон создал 120 голевых моментов, из которых не было реализовано и четверти.
  1
ст_прапорщик
11.05.2019, 21:12
Лидс с первой победой! На Элланде буде полегче)
11.05.2019, 21:01
обе игры Лидс выиграл у Дерби 4-1 и 2-0 и сегодня могут выиграть в третий раз.
  0
Viduka
Viduka
11.05.2019, 20:46, ред.
По сравнению с матчем первого круга бараны действуют на порядок лучше.
  0
DXTK
11.05.2019, 20:38
камбеки сегодня в моде смогут или нет? Аст Вилла вырвала победу проигрывая 0-1. смотрим что здесь.
  0
DXTK
11.05.2019, 20:37
Пока Лидс намного лучше действует, Дерби не скзать что плохо но не видно их, а ведь играют дома а ведут соторожно как в гостях
  0
DXTK
11.05.2019, 20:30
ну вот один забили, вперед вышел Лидс, думаю они не упустят возможность уже в гостях одержать победу.
  0
11.05.2019, 20:29
вот это комбинация!!!!!!!!!!!! Блеск!
  1
DXTK
11.05.2019, 20:28
ну как то это все без ворот Одни владеют и атакуют, но не знают, что с мячом надо делать, другие пытаются но у них не выходит, видимо неопределеность будет основным этого матча, если и забьют то не более одного.
  0
Viduka
11.05.2019, 20:06
В целом неплохо. Контролируем игру, владеем преимуществом, но в атаке надо прибавлять.