Райо Вальекано - Вальядолид: обзор матча 12 мая 2019

1:2
12.05.2019, воскресенье, 19:30
Мадрид, Вальекас
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' ЗаменаЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидЧоп Дуйе (20, з) выходит на поле
90+1' Замена. Дуже Чоп (Вальядолид) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Энес Унал же направится отдыхать.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Оскар Трехо (Райо Вальекано) сейчас делал навес со штрафного, но Хорди Масип спокойно и уверенно сыграл на выходе.
87' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКатена (5, з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоКомесанья Санти (27, з) выходит на поле
87' Франсиско Пако Хемес решил сделать замену. Santiago Comesana (Райо Вальекано) выходит на поле, а Alejandro Catena Marugan уходит с него.
86' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидКалеро Фернандо (5, з) получил ж.к.
86' Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Фернандо Calero (Вальядолид) наказан за свое нарушение.
84' На матче 10040 болельщиков.
83' ЗаменаЛоготип ВальядолидГвардиола Серхи (12, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидФернандес Хоакин (2, з) выходит на поле
83' Хоакин Fernandez (Вальядолид) выходит на поле. Серджио Guardiola уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' ГолЛоготип ВальядолидГвардиола Серхи (12, п) (Логотип ВальядолидУнал Энес (9, н)) - 1:2
80' Вальядолид отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
80' ГОЛ! Серджио Guardiola (Вальядолид) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Столе Дмитриевски не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:2.
77' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидКико (4, з) получил ж.к.
77' Желтая! Кико (Вальядолид) наказан за свой фол.
76' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоПосо (22, з) получил ж.к.
76' Pozo (Райо Вальекано) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хосе Санчес не принимает жалоб.
75' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоМорено Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, з) выходит на поле
75' Время для замены. Оскар Трехо (Райо Вальекано) выходит усилить игру команд. Алекс Морено покидает поле.
74' Райо Вальекано отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
73' Гол! Альваро Медран (Райо Вальекано) ворвался в штрафную площадь и после подачи Альваро Гарсия забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правую сторону ворот. 1:1.
72' Oscar Plano (Вальядолид) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Столе Дмитриевски находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
69' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоМорено Алехандро (7, п) получил ж.к.
69' Этот фол стоит карточки! Алекс Морено (Райо Вальекано) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
67' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТито (2, з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоГуэрра Хави (24, в) выходит на поле
67' Тита был заменен из-за травмы. Франсиско Пако Хемес отправил в бой свежего игрока, это Хави Герра (Райо Вальекано).
65' Какой шанс упустил Альваро Гарсия (Райо Вальекано)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
64' Antonito (Вальядолид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вальядолид произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
61' ЗаменаЛоготип ВальядолидРубио Вальдо (7, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидАнтоньито (18, в) выходит на поле
61' Была сделана замена. Вальдо Рубио уходит, а выходит Antonito (Вальядолид).
60' Алекс Морено (Райо Вальекано) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60' Альваро Медран (Райо Вальекано) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч ушел за пределы поля. Райо Вальекано получает право на угловой.
59' Угловой. Алекс Морено (Райо Вальекано) подает, но защитники выбивают мяч.
58' Он просто обязан был забивать! Альваро Гарсия (Райо Вальекано) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар под левую штангу получился очень слабым и Хорди Масип легко справился с угрозой.
53' Райо Вальекано держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
49' Алекс Морено (Райо Вальекано) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
49' Хорди Масип хорошо сыграл на выходе, Pozo (Райо Вальекано) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта. Райо Вальекано зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47' Мичел (Вальядолид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
46' Oscar Plano (Вальядолид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Вальядолид будет исполнен угловой.
46' Хосе Санчес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Альваро Медран (Райо Вальекано) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
40' Серджио Guardiola (Вальядолид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
38' Серджио Guardiola (Вальядолид) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
36' Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Alejandro Catena Marugan (Райо Вальекано), который пробил головой рядом с левой штангой.
34' Бебе увидел, что Альваро Гарсия (Райо Вальекано) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот.
32' Альваро Медран (Райо Вальекано) как-то по-недоброму нарушает. Хосе Санчес свистит фол.
31' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
27' Защитники не успели накрыть Рауль Де Томас (Райо Вальекано), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел над перекладиной.
26' Pozo (Райо Вальекано) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22' Вальядолид уверенно контролирует мяч.
18' Мичел (Вальядолид) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч покинул пределы поля. Райо Вальекано введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Вальдо Рубио (Вальядолид) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Вальядолид получит шанс забить с углового.
14' Рауль Де Томас (Райо Вальекано) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
13' Мичел (Вальядолид) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
11' Энес Унал (Вальядолид) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Столе Дмитриевски парировал этот четкий удар по центру ворот.
10' Бебе (Райо Вальекано) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хосе Санчес все видел и дал свисток.
8' Хави Мояно (Вальядолид) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
6' Гол с пенальтиЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) - 0:1 (П)
6' Гол! Энес Унал (Вальядолид) отправил мяч в правый верхний угол мимо вытянутой руки Столе Дмитриевски.
6' Энес Унал (Вальядолид) попытается забить гол с пенальти.
5' Судья Хосе Санчес не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Вальядолид!
4' Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Вальядолид.
4' Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) грубо сыграл, и Хосе Санчес свистнул фол. Команда Вальядолид получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
2' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алекс Морено (Райо Вальекано) обострял сейчас.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вальядолид начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Хосе Санчес.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.