Барселона - Хетафе: обзор матча 12 мая 2019

2:0
12.05.2019, воскресенье, 19:30
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Гонсалес Gonzalez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, з) получил ж.к.
90+3' Прямо напросился на предупреждение. Djene Dakonam (Хетафе) получает желтую карточку.
90+2' Samuel Saiz (Хетафе) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' АвтоголЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) - 2:0 (А)
89' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Djene Dakonam (Хетафе). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 2:0.
89' Дамиан Суарес (Хетафе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гонсалес Gonzalez видел момент подката и свистнул.
88' Хорхе Молина (Хетафе) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
88' Лионель Месси (Барселона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
86' ЗаменаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип ХетафеДуро Уго (27, п) выходит на поле
86' Лионель Месси (Барселона) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Давид Сориа легко взял мяч в руки. Барселона зарабатывает корнер.
86' Hugo Duro (Хетафе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Angel заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Лионель Месси (Барселона) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
81' Карлес Алена (Барселона) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
80' Хорхе Молина (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Яспер Силлессен забирает мяч.
78' ЗаменаЛоготип БарселонаМалком (14, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Малком уходит, а Нельсон Семеду (Барселона) войдет в игру.
76' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) получил ж.к.
76' Артуро Видаль (Барселона) получил горчичник после атаки на соперника. Гонсалес Gonzalez был прав в своем решении.
75' ЗаменаЛоготип ХетафеФулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип ХетафеСаис Самуэль (11, з) выходит на поле
75' Время для замены. Димитри Фулькье покидает поле. Samuel Saiz (Хетафе) должен усилить игру.
75' Грамотно выполненная передача нашла Лионель Месси (Барселона) в штрафной площади. Тот поднял голову и нанес удар по воротам, но Давид Сориа был спокоен и легко справился с угрозой.
73' На матче 57088 болельщиков.
72' Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Angel (Хетафе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Хетафе будет подавать угловой.
69' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаРуис Абель (29, з) выходит на поле
69' Серхио Бускетс (Барселона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гонсалес Gonzalez свистнул нарушение. Штрафной пробьет Хетафе.
69' Эрнесто Вальвериде вынужден заменить одного из игроков, это Фелипе Коутиньо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Абель Руис (Барселона) выйдет на поле.
68' Фелипе Коутиньо (Барселона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67' Дамиан Суарес (Хетафе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
65' Лионель Месси (Барселона) попал в офсайд.
62' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАленья Карлес (21, в) выходит на поле
62' Angel (Хетафе) делает подкат сбоку, но судья Гонсалес Gonzalez считает, что был фол.
62' Вот и замена. Больше Иван Ракитич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Карлес Алена (Барселона).
61' Франсиско Портильо (Хетафе) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
59' Малком (Барселона) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
55' Лионель Месси (Барселона) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Давид Сориа забрал мяч в руки после слабого удара.
54' Барселона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54' Жорди Альба (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
53' Лионель Месси (Барселона) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
52' Желтая карточкаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, п) получил ж.к.
52' Ох, Матиас Olivera Miramontes (Хетафе), твой подкат был жесток. Гонсалес Gonzalez наказывает тебя.
50' Хорхе Молина (Хетафе) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' ЗаменаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (8, в) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Гаку Сибасаки (Хетафе) не будет продолжать игру, его сменит Франсиско Портильо.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Жерар Пике (Барселона) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
44' Гонсалес Gonzalez свистит, это Димитри Фулькье (Хетафе) нарушал правила.
42' Малком (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Давид Сориа смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
42' Мягкий пас внутри штрафной площади принял Angel (Хетафе), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
39' ГолЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) - 1:0
39' Вот это положил! Артуро Видаль (Барселона) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
38' Казалось, будто бы Лионель Месси (Барселона) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
37' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФулкье Димитри (24, з) получил ж.к.
37' Димитри Фулькье (Хетафе) видит перед собой горчичник.
37' Иван Ракитич (Барселона) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Давид Сориа сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
35' Иван Ракитич (Барселона) с края штрафной зарядил в молоко. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Артуро Видаль (Барселона) находит одноклубника навесом. Лионель Месси не смог обработать мяч.
32' Жорди Альба (Барселона) совершил подкат. Гонсалес Gonzalez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Хетафе.
30' Хорхе Молина (Хетафе) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Гол, который забил Хорхе Молина (Хетафе), не был засчитан из-за офсайда.
26' Лионель Месси (Барселона) быстро разыгрывает угловой.
25' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фелипе Коутиньо (Барселона). Но защитники выбили мяч.
24' Djene Dakonam (Хетафе) укладывает оппонента на газон, Гонсалес Gonzalez свистит фол.
21' Лионель Месси (Барселона) делает навес, и Жорди Альба, получив мяч, наносит удар по воротам. Давид Сориа хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
20' Лионель Месси (Барселона) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Фелипе Коутиньо никак не мог успеть к мячу.
17' Фелипе Коутиньо (Барселона) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
15' Angel (Хетафе) сделал пас в штрафную, Хорхе Молина почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
13' Гаку Сибасаки (Хетафе) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
11' Хорхе Молина (Хетафе) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
10' Фелипе Коутиньо (Барселона) совершает грубый прием, и Гонсалес Gonzalez показывает, что это был фол.
8' Малком (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
6' Барселона хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
2' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Хетафе начинает игру с центра поля.
0' Гонсалес Gonzalez - судья нашего поединка.
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Armandez (комментарий удален)
12.05.2019, 21:34
Прежде чем критиковать, советую просто посмотреть игру. И немного вней разбираться. Если есть к Месси личной не приязни, то от этого тебя не вылечить. Бесполезно.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Apsny (раскрыть)
12.05.2019, 21:27
Этого и с Ромой и с ливером можно было предсказать. Нету той бешенной доминирующей игры у барсы, чтоб после 3-0 быть на 100 уверенным что пройдут дальше. Хоть и тащит Месси, так как первую игру именно он потащил, несмотря на то что и коут и дембель и Видаль профукали свои моменты, а кто поддержал в ответке?? В ответке все абсолютно дражали, ноги треслись как у боксера в первые вышедшего на ринг. Тут ничему удивляться, если не привить игрокам дух, силу, уверенности в себе, то так будет всегда. Дома рвем. В гостях тресемся.
Вне игры не было.

Сория бесился чего так, по штанге долбит ногами будто миллион заплатили чтоб Месси не забил.
  0
10 seconds to stars
ответ da da da (раскрыть)
12.05.2019, 21:13
В топку твою Валенсию и Севилью. Они в лч уже наигрались, пусть Хетафе там себя попробует )
12.05.2019, 20:22
главное сегодня победить,и Валенсии/Севильей дать шанс на ЛЧ!)
12.05.2019, 19:52
Освистывать за такое халатное и безвольное отношение после 2 подряд вылета с 3-мячевым преимуществом?

12.05.2019, 19:42
Это говорит, что игра команды на низком уровне.
12.05.2019, 10:03
Барсе удачного матча и уверенной победы.
  0
Шишанутый
11.05.2019, 01:11, ред.
Боюсь чьто Барса злая после Энфилда будет рвать и метать!! Решили католонцы оторватся на Хетафе но они не так просты. Без боя не сдадутся. Удачи Хетафе но думаю они все же проиграют! 2-1
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Groove000 (раскрыть)
10.05.2019, 23:15
По этому ты и не болел. Освистать за то что команда проиграла в полуфинале?? Просто уму не постяжимо. Тогда получается все те кто восхваляют ливер и тотенхем за выход в финал, будут освистовать если кто-то из них проиграет?? Амораль...