Ним - Монако: обзор матча 11 мая 2019

1:0
11.05.2019, суббота, 21:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Jeremy Stinat поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+4' Teji Savanier (Ним) исполнил стандарт с края штрафной площади. Быть бы голу, но мяч сотряс штангу.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип НимТиуб Сада (22, п) уходит с поля
Логотип НимАлиуи Рашид (7, з) выходит на поле
90+2' Jeremy Stinat достает желтую карточку, Жемерсон (Монако) ее получил за грубую игру.
90+1' Renaud Ripart (Ним) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
90+1' А вот и замена. Sada Thioub сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Рашид Алиуи (Ним) окажется на поле.
90' С точки пенальти Sada Thioub (Ним) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоШадли Насер (20, з) выходит на поле
89' Замена. Александр Головин (Монако) покидает поле, Насер Шадли, свеженький, выходит.
88' Вот это промах! Sada Thioub (Ним) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
87' ЗаменаЛоготип НимБобишон Антонен (14, н) уходит с поля
Логотип НимВальс Тео (18, з) выходит на поле
87' Antonin Bobichon сейчас покинет игру. Тео Valls (Ним) заменит его.
86' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Renaud Ripart (Ним) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
83' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилла Мусса (34, з) выходит на поле
83' Renaud Ripart (Ним) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
83' Замена будет сейчас произведена. Рони Лопеш покинет поле, а вместо него выйдет Мусса Силла (Монако).
82' ЗаменаЛоготип НимАлакуш Софьян (29, п) уходит с поля
Логотип НимПакьес Гаэтан (15, в) выходит на поле
82' Гаэтан Paquiez (Ним) выходит на поле. Софиан Alakouch уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Renaud Ripart (Ним) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Renaud Ripart (Ним), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
76' Главный арбитр указал на угловой флажок, Ним подаст его.
76' Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Teji Savanier (Ним) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Ним будет исполнен угловой.
73' Монако будет подавать угловой.
71' Удивительный сольный проход делает Софиан Alakouch (Ним), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
69' Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' Диего Бенальо делает фантастический сейв! После отличного навеса Renaud Ripart (Ним) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
68' Renaud Ripart (Ним) пошел в штрафную, но Диего Бенальо вышел и перехватил мяч.
65' Teji Savanier (Ним) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
65' Софиан Alakouch (Ним) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
64' Желтая карточкаЛоготип МонакоБалло-Туре Фоде (2, п) получил ж.к.
64' Софиан Alakouch (Ним) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
64' Фоде Балло Туре (Монако) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
61' Рони Лопеш (Монако) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
57' Подача углового. Фалькао (Монако) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
57' Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс.
56' Александр Головин (Монако) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Монако подаст его.
54' Желсон Мартинш (Монако) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
51' Блестящий сейв сделал голкипер! Это Желсон Мартинш (Монако) подобрал мяч на отскоке и нанес удар под перекладину.
48' Почти голевой момент! Antonin Bobichon (Ним) сделал навес, но Диего Бенальо был первый на мяче.
46' ЗаменаЛоготип МонакоНалдо (27, з) уходит с поля
Логотип МонакоВинисиус (11, в) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Леонардо Жардим не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Налдо. Вместо него вышел Винисиус (Монако).
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Желтая карточкаЛоготип НимБуанга Денис (10, п) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Денис Буанга (Ним) получает карточку, судья матча Jeremy Stinat наказал его желтой.
43' Диего Бенальо показывает как умеет читать игру, и Денис Буанга (Ним) остается не у дел - не получает мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
41' Желтую карточку за подкат получил Александр Головин (Монако). Jeremy Stinat не колеблясь принял это решение.
41' Teji Savanier (Ним) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40' Игроки команды Монако обмениваются короткими передачами.
36' Камиль Глик (Монако) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Пол Бернардони сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
36' Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
35' Александр Головин (Монако) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Фалькао (Монако) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
28' Jeremy Stinat дает свисток. Жордан Ферри (Ним) опасно играет.
25' Монако делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' Джибриль Сидибе (Монако) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монако исполнит его.
24' Угловой. Рони Лопеш (Монако) подает, но защитники выбивают мяч.
21' Фэту Мауасса (Ним) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
19' Фалькао (Монако) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
16' Желтая карточкаЛоготип МонакоСилва Адриен (15, п) получил ж.к.
16' Jeremy Stinat достает желтую карточку, Адриен Силва (Монако) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
14' Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12' Рони Лопеш (Монако) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
9' ГолЛоготип НимРипар Рено (20, п) (Логотип НимТиуб Сада (22, п)) - 1:0
9' Это гол! Отличный навес и Renaud Ripart (Ним) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой под перекладину.
9' Мяч ушел за пределы поля. Ним получает право на угловой.
9' Софиан Alakouch (Ним) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Ним зарабатывает корнер.
7' Жемерсон (Монако) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jeremy Stinat не пропустил этот момент и свистнул.
5' Супер-удар! Но Фалькао (Монако) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ним начинает игру с центра.
0' Jeremy Stinat был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Drossel
12.05.2019, 09:15
надо было Анри не увольнять щас бы всех рвали. он игрокам 61ооф вставил что не играют а его уволили. зря
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ kingoffam (комментарий удален)
12.05.2019, 07:59
Я в курсе и мне это не нравится. Сайт имеет футбольное название, а не источник грязи
11.05.2019, 21:52
Монако надо спасаться где там головин что не забивает?Там Кан преследователь Монако дерет реймс после первого тайма 3-1)))