Кан - Реймс: обзор матча 11 мая 2019

3:2
11.05.2019, суббота, 21:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89' Желтая карточкаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) получил ж.к.
89' Мусса Думбия (Реймс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
89' Томас Фоке (Реймс) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
83' ЗаменаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, з) уходит с поля
Логотип РеймсОджо Шейи (11, п) выходит на поле
83' Так... Жак Ромао уходит с поля, а Шейи Оджо (Реймс) его заменил.
82' Гол с пенальтиЛоготип РеймсЗенели Арбер (17, в) - 3:2 (П)
82' Гол! Арбер Зенели (Реймс) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Брис Самба.
82' Пенальти! Арбер Зенели (Реймс) собирается его исполнить.
81' Желтая карточкаЛоготип КанЗахари Юнн (33, з) получил ж.к.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йохан Hamel наказал заслуженно, Younn Zahary (Кан) с предупреждением теперь.
81' Younn Zahary (Кан) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Пенальти! Реймс получил шанс забить.
80' Реймс не создает опасного момента после углового, так как Брис Самба (Кан) сыграл первым на мяче.
79' Жак Ромао (Реймс) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
78' ЗаменаЛоготип КанИмору Эммануэль (15, з) уходит с поля
Логотип КанАрмугом Йоэль (3, з) выходит на поле
78' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Yoel Armougom (Кан) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эммануэль Имору уходит.
77' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' Невезение! Арбер Зенели (Реймс) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
75' Родриге Казимир Нинга (Кан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
74' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' Хён Джун Сук (Реймс) не смог удачно сделать передачу.
68' ЗаменаЛоготип КанХауи Саиф-Эддин (7, п) уходит с поля
Логотип КанЗахари Юнн (33, з) выходит на поле
68' Судья дает время для замены. Саиф-Эддин Хауи уходит, а выходит Younn Zahary (Кан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' Хён Джун Сук (Реймс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
64' Эдуар Менди хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Фесаль Фажр (Кан). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
61' Фесаль Фажр (Кан) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
61' Фесаль Фажр (Кан) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
59' ЗаменаЛоготип КанТчокунте Малик (19, п) уходит с поля
Логотип КанОньянге Принс (6, в) выходит на поле
59' Фабьен Mercadal вынужден заменить одного из игроков, это Malik Tchokounte получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Принс Онианге (Кан) выйдет на поле.
58' Malik Tchokounte (Кан) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
56' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип РеймсСук Хён-Джун (10, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип РеймсЧаваррия Пабло (12, п) уходит с поля
Логотип РеймсЗенели Арбер (17, в) выходит на поле
56' А вот и замена. Пабло Чаваррия сейчас уйдет с поля. Давид Guion дает последние наставления своему игроку, это Арбер Зенели (Реймс) окажется на поле.
56' Remi Удин уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Хён Джун Сук (Реймс).
52' Александр Джику (Кан) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще!
51' Угловой, мяч не летит в штрафную. Фесаль Фажр (Кан) решил разыграть.
51' Эдуар Менди спасает ворота! Родриге Казимир Нинга (Кан) пробил по отскочившему мячу в нижний левый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
51' Malik Tchokounte (Кан) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
49' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Фесаль Фажр (Кан). Игрок без промедления пробил издали в левый нижний угол, но Эдуар Менди сделал хороший сэйв.
46' Юнис Абдельхамид (Реймс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45' Какой красивый эпизод! Фредерик Жилбер (Кан) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Эдуар Менди не верит своим глазам. Счет теперь 3:1.
44' Игра прервана. Жак Ромао (Реймс) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
40' ГолЛоготип КанФаджр Файсал (10, п) - 2:1
40' Фесаль Фажр (Кан) отлично пробил по воротам со штрафного удара. Ни одного шанса для вратаря. Мяч влетел в правую.
39' Remi Удин (Реймс) уронил соперника. Если Йохан Hamel еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Кан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
37' ГолЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, п) - 1:1
37' Мусса Думбия (Реймс) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Брис Самба никак не мог спасти. 1:1.
37' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36' Remi Удин (Реймс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
35' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эдуар Менди (Реймс) возвращается на поле.
35' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Хонатан Gradit (Кан) возвращается на поле.
34' Эдуар Менди (Реймс) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
34' Хонатан Gradit (Кан) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
33' Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33' Malik Tchokounte (Кан) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
32' Он просто обязан был забивать! Матье Кафаро (Реймс) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Брис Самба легко справился с угрозой.
30' Фесаль Фажр (Кан) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
29' Родриге Казимир Нинга (Кан) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
28' Лайнсмен поднял флажок, Xavier Chavalerin (Реймс) оказался в офсайде.
27' Хассан Камара (Реймс) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22' Xavier Chavalerin (Реймс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
18' Хонатан Gradit (Кан) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Йохан Hamel свистнул фол.
17' Remi Удин (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
14' Отличная подача была преобразована в гол ударом головой. Отличился Родриге Казимир Нинга (Кан). Он освободился от защитника и пробил в правый угол ворот.
13' Желтая карточкаЛоготип РеймсЧаваррия Пабло (12, п) получил ж.к.
13' Пабло Чаваррия (Реймс) получил желтую за нарушение правил.
12' Пас сделал Фесаль Фажр (Кан), но Эдуар Менди перехватил мяч.
9' Родриге Казимир Нинга (Кан) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
8' Юнис Абдельхамид (Реймс) не смог удачно сделать передачу.
4' Эммануэль Имору (Кан) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного дальше левой штанги.
3' Jessy Deminguet (Кан) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Кан начнет игру.
0' Йохан Hamel будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.