Манчестер Сити - Лестер Сити: обзор матча 6 мая 2019

1:0
06.05.2019, понедельник, 22:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Рикарду Перейра (Лестер Сити) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90+3' Лерой Сане (Манчестер Сити) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (5) выходит на поле
90+1' Время для замены. Джон Стоунз (Манчестер Сити) вошел в игру, а Давид Сильва покинул поле.
90' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Келети Ихеаначо (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) получил ж.к.
89' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
87' Келети Ихеаначо (Лестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
87' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Агуэро уйдет с поля, а Габриэл Жезус (Манчестер Сити) появится ему на смену.
85' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
85' Судья дает время для замены. Марк Олбрайтон уходит, а выходит Демарай Грей (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Harvey Barnes (Лестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Джейми Варди, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
83' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лерой Сане (Манчестер Сити). Но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Сити получает право на угловой.
83' Бернарду Силва (Манчестер Сити) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
83' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
80' А вот и замена. Джеймс Maddison сейчас уйдет с поля. Брендан Роджерс дает последние наставления своему игроку, это Келети Ихеаначо (Лестер Сити) окажется на поле.
79' Манчестер Сити контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
78' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
75' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБарнс Харви (19) выходит на поле
75' Время для замены. Harvey Barnes (Лестер Сити) выходит усилить игру команд. Юри Тилеманс покидает поле.
74' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Эдерсон поймал мяч.
70' Какой красивый эпизод! Венсан Компани (Манчестер Сити) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Каспер Шмейхель не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
70' Угловой. Исполняет Манчестер Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в левый нижний угол, но Каспер Шмейхель был начеку и легко справился с угрозой. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
69' Александр Зинченко (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
67' Лерой Сане (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
66' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
64' Венсан Компани (Манчестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Серхио Агуэро, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
63' Джеймс Maddison (Лестер Сити) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
62' Кайл Уокер (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
61' Лерой Сане (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
60' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
56' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19) выходит на поле
56' Замена. Фил Фоден будет заменен, а Лерой Сане (Манчестер Сити) выйдет на поле.
56' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56' Фил Фоден (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
54' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
54' Бернарду Силва (Манчестер Сити) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
52' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
52' Угловой удар. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
52' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
52' Манчестер Сити уверенно контролирует мяч.
51' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:1.
48' Бернарду Силва (Манчестер Сити) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
47' Рикарду Перейра (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
46' Кажется, Давид Сильва (Манчестер Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Дин не будет терпеть такое поведение на поле. Лестер получает штрафной удар у линии поля.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Перерыв.
45+2' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) забежал в офсайд.
45' Бернарду Силва (Манчестер Сити) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Каспер Шмейхель смог отразить мяч.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) получил ж.к.
44' Венсан Компани (Манчестер Сити) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
43' Фил Фоден (Манчестер Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42' Навес в штрафную Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
41' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) первым среагировал на рикошет и хотел переиграть вратаря дальним ударом. Это была хорошая попытка, но мяч пролетел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
41' Давид Сильва (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
39' Бернарду Силва (Манчестер Сити) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
38' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
35' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил ж.к.
35' Так в футболе играть нельзя. Хари Магуайр (Лестер Сити) получает желтую карточку.
35' Мяч отскакивает к Давид Сильва (Манчестер Сити), который заставил вратаря понервничать, впервые пробив издали, но рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Манчестер Сити получит право на штрафной с дальней дистанции, но прямого удара не будет.
33' Каспер Шмейхель делает отличный сейв после опаснейшего удара, который нанес Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Игрок наносил удар головой после хорошего навеса. Мяч летел в девятку, но голкипер дотянулся и перевел мяч в штангу.
33' Угловой! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) готов разыграть его.
31' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
31' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
29' Майкл Дин свистит, показывая, что Давид Сильва (Манчестер Сити) нарушил правила.
29' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) обострял сейчас.
27' Давид Сильва (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Рахим Стерлинг. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
24' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Бернарду Силва не смог добраться до мяча.
22' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, з) получил ж.к.
22' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Давид Сильва (Манчестер Сити) наказан за свой грубый фол.
22' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
18' Фил Фоден (Манчестер Сити) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Угловой будет подавать Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) - хороший шанс для его команды.
18' Бернарду Силва (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
17' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Кайл Уокер (Манчестер Сити) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
16' Подача с дальнего штрафного команды Манчестер Сити прервана защитником.
15' Рикарду Перейра (Лестер Сити) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Манчестер Сити бьет штрафной удар.
13' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Юри Тилеманс (Лестер Сити), который, обработав мяч, нанес фантастический удар по центру ворот. Но Эдерсон сделал потрясающий сейв.
13' Майкл Дин свистит, заметив нарушение. Венсан Компани (Манчестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
12' Фил Фоден (Манчестер Сити) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Каспер Шмейхель заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
9' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Рикарду Перейра (Лестер Сити) пробил, но попал в защитника.
7' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
6' Александр Зинченко (Манчестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
4' Лестер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
3' Александр Зинченко (Манчестер Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
2' Угловой быстро разыгрывает Манчестер Сити.
2' Кайл Уокер (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
1' Бернарду Силва (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Сити начинает игру с центра.
0' Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
lobsterdam
07.05.2019, 07:35
Клоповник несмотря на старания своего тайнго агента Роджерса снова потерпел крах, но впереди еще одна порка...
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Князь Московский (комментарий удален)
06.05.2019, 23:53
ты ведь вкурсе да, что рейтинг поддержки пороха гдет 5-7% населения Украины, попытки задеть украинца оскорблениями пороха... это словно пытаться задавать ежа голой задницей.. трудно, но ты не переставай пытаться)))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Vasya Vasev (комментарий удален)
06.05.2019, 23:50, ред.
шел 2019 год, русский называет человека которому не нравится грузин убивавший миллионы русских... русофобом)))
06.05.2019, 23:47, ред.
смелое заявление, рискуеш накликать на себя яростный гнев сталинистов-гомосеков, ща они начнут обьяснять что без кровавого барона джугаашвилли и мир не мил, и солнце не солнце)))
  3
George-CFC
06.05.2019, 23:47
Всем политическим, религиозным, идеологическим и пропагандистским вещам не место на футбольном портале.
06.05.2019, 23:44
Пережили бомбардир и это переживем. Альтернативы есть, но здесь как в своём дворе в детстве, много знакомых, много фишек о которых знают только тут.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
06.05.2019, 23:41
Соккер уже давно скатился в нулину, я здесь с 2008 года примерно, думаю, в след сезоне не буду тут появляться, хотя, про альтернативы плохо знаю
06.05.2019, 23:35
а из россии что, картофан или щи поставляют? не футболистов ведь)))
lexatver
А пуканы сквозеров задымились от обиды ))
  1
shlifen
06.05.2019, 23:30
Вот это голешник.!!! Для МС это гол года!!
  1
Strikers188
Болельщики Ливерпуля требуют дисквалифицировать Компани.
06.05.2019, 23:29, ред.
ну кто как не Компани, положил так положил - надоело капитану плести кружева эти гениальные))
  1
George-CFC
06.05.2019, 23:28
Легенда Сити взял на себя, никто не ожидал. Красивая история...
Soccer2016
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
06.05.2019, 23:19
Вот же чудик у МС, побежал за мячом, а потом назад побежал и пропустили контратаку, хорошо, что гол не пропустили
06.05.2019, 23:13
МС хорошо прибавляет после перерыва, минут на 15, если Лестер выдержит, то все возможно