Монако - Сент-Этьен: обзор матча 5 мая 2019

2:3
05.05.2019, воскресенье, 18:00
Монако, Луи II
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПолома Пьер-Ив (3, п) получил ж.к.
90+3' Пьер Полома (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Милло не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2' ГолЛоготип МонакоВинисиус (11, з) (Логотип МонакоМартинш Желсон (29, н)) - 2:3
90+1' ГОЛ! Винисиус (Монако) нанес точный удар с близкой дистанции. Желсон Мартинш отдал голевой пас. Счет - 2:3.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
87' Джибриль Сидибе (Монако) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
82' Желтая карточкаЛоготип МонакоСилва Адриен (15, п) получил ж.к.
82' Бенуа Милло достает желтую карточку, Адриен Силва (Монако) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80' ГолЛоготип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, в) (Логотип Сент-ЭтьенКабелла Реми (7, п)) - 1:3
80' Реми Кабелла отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Arnaud Nordin (Сент-Этьен) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Счет 1:3!
79' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилла Мусса (34, з) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Рони Лопеш уходит с поля, а Мусса Силла (Монако) на него выходит.
76' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенВада Валентин (23, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАит Беннассер Юссеф (8, п) выходит на поле
76' Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' Жан-Луи Gasset сделал перестановку. Валентин Вада заменен, а не его место вступил Юссеф Аит-Беннассер (Сент-Этьен).
73' ЗаменаЛоготип МонакоНалдо (27, з) уходит с поля
Логотип МонакоВинисиус (11, з) выходит на поле
73' Была сделана замена. Налдо уходит, а выходит Винисиус (Монако).
71' ГолЛоготип Сент-ЭтьенКабелла Реми (7, п) (Логотип Сент-ЭтьенДебюши Матье (26, з)) - 1:2
71' ГОЛ! Реми Кабелла (Сент-Этьен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:2.
71' Роберт Берич (Сент-Этьен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
70' Реми Кабелла (Сент-Этьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
67' Фалькао (Монако) исполнил стандарт от края штрафной, мяч летит выше цели, куда-то на трибуны.
66' Игра прервана. Адриен Силва (Монако) получает медицинскую помощь на поле.
62' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' АвтоголЛоготип МонакоБалло-Туре Фоде (2, п) - 1:1 (А)
59' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Фоде Балло Туре (Монако). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 1:1.
59' Сент-Этьен быстро разыгрывает угловой.
58' Александр Головин (Монако) фолил. Судья Бенуа Милло видел момент.
55' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенКолоджейчак Тимоти (5, з) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, п) выходит на поле
55' Замена. Роберт Берич (Сент-Этьен) выходит на поле. А Тимоти Колодзейчак покинет его.
55' Навес, и Камиль Глик (Монако) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
54' Сейчас Монако подаст угловой.
54' Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой. Фалькао (Монако) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
51' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенВада Валентин (23, н) получил ж.к.
51' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Валентин Вада (Сент-Этьен) получает желтую карточку.
50' Вахби Хазри (Сент-Этьен) неудачно исполнил угловой.
48' Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет угловой. Защитник выбил.
48' Arnaud Nordin (Сент-Этьен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, в) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Arnaud Nordin (Сент-Этьен) выходит на поле, а Ромен Амума поле покидает.
46' Только что начался второй тайм.
45+6' ЗаменаЛоготип МонакоСубашич Даниел (1, в) уходит с поля
Логотип МонакоСи Сейду (30, в) выходит на поле
45+6' Конец первого тайма.
45+5' Леонардо Жардим сделал вынужденную замену из-за того, что Даниэль Субашич получил травму. Сейду Си (Монако) вышел вместо него.
45+3' Даниэль Субашич (Монако) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+2' Вахби Хазри (Сент-Этьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) получил ж.к.
45' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Ромен Амума (Сент-Этьен) получает карточку, судья матча Бенуа Милло наказал его желтой.
45' Реми Кабелла (Сент-Этьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
44' Вахби Хазри (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенДебюши Матье (26, з) получил ж.к.
41' Матье Дебюши (Сент-Этьен) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
40' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
40' Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Александр Головин (Монако) наказан за свое нарушение.
38' Вахби Хазри (Сент-Этьен) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Монако получает право на стандарт.
35' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, н) получил ж.к.
35' Ох, Вахби Хазри (Сент-Этьен), твой подкат был жесток. Бенуа Милло наказывает тебя.
34' Стефан Рюффье делает отличный сейв! После отличного навеса Фалькао (Монако) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
34' Фоде Балло Туре (Монако) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
33' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Валентин Вада (Сент-Этьен). Монако получает право на штрафной удар.
31' Желтая карточкаЛоготип МонакоБалло-Туре Фоде (2, п) получил ж.к.
31' Желтую карточку за подкат получил Фоде Балло Туре (Монако). Бенуа Милло не колеблясь принял это решение.
30' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29' Замечательное командное движение от игроков команды Монако. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
24' Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
24' Вахби Хазри (Сент-Этьен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Сент-Этьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23' Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21' Он просто обязан был забивать! Фалькао (Монако) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Стефан Рюффье легко справился с угрозой.
18' ГолЛоготип МонакоМартинш Желсон (29, н) (Логотип МонакоЖемерсон (5, з)) - 1:0
18' Желсон Мартинш (Монако) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Жемерсон. 1:0!
16' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Монако. Но один из защитников прерывает подачу.
13' Фалькао (Монако) попытался замкнуть подачу в центре штрафной, но под большим давлением он пробил очень неточно с района 11-метровой отметки. Мяч пролетел мимо правой штанги.
11' Один из игроков команды Монако забежал в офсайд, рефери увидел это.
9' Сент-Этьен показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
7' Пьер Полома (Сент-Этьен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Милло не пропустил этот момент и свистнул. Монако получает угловой.
4' Матье Дебюши (Сент-Этьен) нуждается в помощи врачей команды.
3' Рони Лопеш (Монако) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
3' Рони Лопеш (Монако) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Перерыв.
0' Игроки уже на поле, и Сент-Этьен разыграет мяч в центре поля.
0' Бенуа Милло - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.