Нант - Дижон: обзор матча 5 мая 2019

3:0
05.05.2019, воскресенье, 16:00
90+5' Бенуа Бастьен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1' Фредерик Саммаритано (Дижон) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот. Но Максим Дюпе отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв! Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
90+1' Фуад Шафик (Дижон) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип НантДиего (3, з) уходит с поля
Логотип НантБасила Тома (33, з) выходит на поле
89' Diego Carlos не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Томас Basila (Нант).
89' Diego Carlos (Нант) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
87' ЗаменаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип ДижонЛуаодис Энцо (12, з) выходит на поле
87' Замена будет сейчас произведена. Уэс Саид покинет поле, а вместо него выйдет Enzo Loiodice (Дижон).
86' Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85' Валентин Ронжье (Нант) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
83' Общее количество ударов - 20:6.
80' Отличный командный гол! Валентин Ронжье (Нант) был свободен в штрафной, и это заметил Сэмюэль Moutoussamy, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 3:0!
79' ЗаменаЛоготип НантУорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип НантБошилья (12, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ДижонКвон Чхан-Хун (22, н) уходит с поля
Логотип ДижонСаммаритано Фредерик (7, з) выходит на поле
79' Chang-Hoon Kwon уходит с поля, а Фредерик Саммаритано (Дижон) появляется на его месте.
79' Тренер решил произвести перестановку. Waris Majeed уйдет с поля, а Габриэль Боскилья (Нант) появится ему на смену.
74' Гол с пенальтиЛоготип НантКулибали Калифа (7, н) - 2:0 (П)
74' Гол! Калифа Кулибали (Нант) отправил мяч по центру мимо вытянутой руки Рунар Рунарссон.
74' Пенальти! Калифа Кулибали (Нант) собирается его исполнить.
73' Вторая желтаяЛоготип ДижонАгер Наиф (4, з) получил вторую ж.к.
73' Naif Aguerd (Дижон) удален за грубый прием.
73' Naif Aguerd (Дижон) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент. Игроки вознаграждены. Нант пробьет одиннадцатиметровый.
71' Желтая карточкаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) получил ж.к.
71' Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Ромен Амальфитано (Дижон) наказан за свое нарушение.
70' Желтая карточкаЛоготип ДижонАгер Наиф (4, з) получил ж.к.
70' Naif Aguerd (Дижон) получает карточку, судья матча Бенуа Бастьен наказал его желтой.
69' ЗаменаЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип ДижонКаба Сори (28, в) выходит на поле
69' А вот и замена. Наим Слити сейчас уйдет с поля. Антуан Комбуаре дает последние наставления своему игроку, это Sory Kaba (Дижон) окажется на поле.
67' ЗаменаЛоготип НантЛимбомбе Энтони (22, н) уходит с поля
Логотип НантЖиротто Андреи (20, в) выходит на поле
67' Тренер производит замену. Andrei Girotto (Нант) выходит на поле, Антони Лимбомбе его покидает.
66' Уссама Хаддади (Дижон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
64' Антони Лимбомбе (Нант) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
63' Дижон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
62' Валентин Ронжье (Нант) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
60' Не вышло. Chang-Hoon Kwon (Дижон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Максим Дюпе легко отвел угрозу.
55' Уэс Саид (Дижон) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
51' Валентин Ронжье перекатывает мяч, Абдулайе Туре (Нант) его принимает и наносит изумительный удар издали. Мяч оказывается в левом углу ворот, рикошетом от штанги. Счет 1:0.
48' Нант зарабатывает корнер.
46' Бенуа Бастьен своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Наим Слити (Дижон) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
38' Ай-яй-яй! Чуть-чуть точности не хватило завершающему удару. Diego Carlos (Нант), получив мяч, зарядил издали, но в сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
34' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Уссама Хаддади (Дижон) попал в положение вне игры.
33' Waris Majeed (Нант) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
32' Моя бабуля может лучше! Waris Majeed (Нант) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
28' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Жулиу Тавареш (Дижон) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Максим Дюпе легко взял мяч в руки.
27' Опасный удар головой наносил Калифа Кулибали (Нант) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
26' Валентин Ронжье (Нант) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
24' Помощник судьи поднимает флажок. Калифа Кулибали (Нант) попал в офсайд.
23' Валентин Ронжье (Нант) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
21' Прострел и Калифа Кулибали (Нант) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
20' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Нант. Но один из защитников прерывает подачу.
19' Уссама Хаддади (Дижон) грубо сыграл, и Бенуа Бастьен свистнул фол. Нант получает право на стандарт.
17' Навес в штрафную Фуад Шафик (Дижон) делал. Защитники удачно сыграли.
13' Fabio (Нант) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
11' Chang-Hoon Kwon (Дижон) попытался обострить, но мяч был выбит.
10' Калифа Кулибали (Нант) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
8' Антони Лимбомбе (Нант) попал в офсайд.
7' Вот это промах! Waris Majeed (Нант) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
2' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Уэс Саид (Дижон). Но защитники выбили мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Нант начнет игру.
0' Бенуа Бастьен - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.