Генгам - Кан: обзор матча 4 мая 2019

0:0
04.05.2019, суббота, 21:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' Желтая карточкаЛоготип ГенгамКоко Маркус (24, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип КанГраде Жонатан (14, з) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Маркус Коко (Генгам) получил горчичник. Джером Brisard принял правильное решение.
90' Хонатан Gradit (Кан) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Генгам. Но один из защитников прерывает подачу.
89' Желтая карточкаЛоготип КанМуссаки Эрман (34, п) получил ж.к.
89' Herman Moussaki (Кан) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
87' Pedro Ребошу (Генгам) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
86' Lebogang Phiri (Генгам) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Генгам исполнит его.
83' ЗаменаЛоготип КанАрмугом Йоэль (3, з) уходит с поля
Логотип КанМуссаки Эрман (34, п) выходит на поле
83' А вот и замена. Yoel Armougom сейчас уйдет с поля. Фабьен Mercadal дает последние наставления своему игроку, это Herman Moussaki (Кан) окажется на поле.
82' Генгам получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' ЗаменаЛоготип ГенгамРу Нолан (26, н) уходит с поля
Логотип ГенгамМенди Александр (9, п) выходит на поле
80' Замена. Александр Мехди (Генгам) вошел в игру, а Нолан Ру был заменен.
80' Malik Tchokounte (Кан) грубо сыграл, и Джером Brisard свистнул фол.
77' Подача с дальнего штрафного команды Генгам прервана защитником.
74' Сейчас Маркус Коко (Генгам) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
72' ЗаменаЛоготип ГенгамБлас Людовик (7, п) уходит с поля
Логотип ГенгамКоко Маркус (24, з) выходит на поле
72' Замена. Людовик Бла уйдет с поля. Его заменит Маркус Коко (Генгам).
72' Отчаянная попытка дальнего удара от Mehdi Merghem (Генгам) закончилась полетом мяча мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
70' Malik Tchokounte (Кан) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джером Brisard все видел и дал свисток.
69' Генгам не создает опасного момента после углового, так как Брис Самба (Кан) сыграл первым на мяче.
66' Ронни Роделен (Генгам) исполнил неудачный навес с углового, и Брис Самба уверенно сыграл на выходе.
64' ЗаменаЛоготип ГенгамТюрам Маркус (11, н) уходит с поля
Логотип ГенгамРоделен Ронни (23, в) выходит на поле
64' Жослин Гурвеннек решил усилить игру заменой. Marcus Thuram ушел с поля, а Ронни Роделен (Генгам) будет усилять игру.
63' Людовик Бла (Генгам) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
61' ЗаменаЛоготип КанСанко Баиссама (5, п) уходит с поля
Логотип КанОньянге Принс (6, з) выходит на поле
61' Принс Онианге (Кан) выходит на поле. Баиссама Санко уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58' Younn Zahary (Кан) фолит в попытке отобрать мяч.
56' Людовик Бла (Генгам) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Людовик Бла (Генгам) кладет соперника на спину. Джером Brisard свистит фол, он видел момент нарушения.
51' Желтая карточкаЛоготип КанТчокунте Малик (19, п) получил ж.к.
51' Судья свистит, и Malik Tchokounte (Кан) наказан за нарушение правил.
51' Mehdi Merghem (Генгам) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
50' Этьен Дидо (Генгам) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
49' Younn Zahary (Кан) попал в офсайд.
46' Джером Brisard дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41' Нолан Ру (Генгам) роняет игрока соперника, и Джером Brisard дает свисток.
38' Pedro Ребошу (Генгам) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
37' Судья Джером Brisard видит подножку, которую сделал Этьен Дидо (Генгам), и дает свисток.
33' Людовик Бла (Генгам) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
30' Желтая карточкаЛоготип КанЖильбер Фредерик (21, з) получил ж.к.
30' Джером Brisard показывает желтую карточку, это Фредерик Жилбер (Кан) наказан за свое нарушение.
29' Родриге Казимир Нинга (Кан) нарушил немного правила. Штрафной.
27' ЗаменаЛоготип КанКривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип КанНинга Казимир (11, в) выходит на поле
27' Фабьен Mercadal вынужден заменить одного из игроков, это Энцо Кривелли (Кан) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Родриге Казимир Нинга выйдет на поле.
25' Людовик Бла (Генгам) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Marcus Thuram (Генгам) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Генгам.
21' Marcus Thuram (Генгам) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Джордан Икоко обработал передачу.
18' Mehdi Merghem (Генгам) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
17' Джером Brisard дает свисток. Этьен Дидо (Генгам) опасно играет.
14' Джером Brisard свистит, показывая, что Джереми Сорбон (Генгам) нарушил правила.
11' Pedro Ребошу (Генгам) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
10' Younn Zahary (Кан) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джером Brisard остановил игру. Штрафной удар пробьет Генгам.
7' Какой момент упустил Mehdi Merghem (Генгам)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Энцо Кривелли (Кан) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
3' Кан начинают атаку коротким пасом со штрафного.
3' Джером Brisard прерывает игру. Mehdi Merghem (Генгам) совершил тактический фол. Кан получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
2' Игра прервана из-за офсайда. Marcus Thuram (Генгам) снова вне игры.
1' Игра только что началась.
0' Генгам начнет игру.
0' Джером Brisard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.