Тоттенхэм - Аякс: обзор матча 30 апреля 2019

0:1
30.04.2019, вторник, 22:00
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Матеу Лахос все видел и дал свисток.
90+2' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+1' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) обработал мяч после отскока и хотел подловить голкипера, пробив издали. Однако его попытка оказалась слишком неудачной, удар пришелся намного дальше правой штанги.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
89' Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) и Деле Алли обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
87' ЗаменаЛоготип АяксЗиеш Хаким (22, п) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9) выходит на поле
87' Сейчас будет замена. Хаким Зиеш уходит с поля, а Клас-Ян Хунтелар (Аякс) на него выходит.
86' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
84' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
82' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
82' Донни Ван де Бек (Аякс) совершает грубый прием, и Антонио Матеу Лахос показывает, что это был фол. Штрафной пробьет Тоттенхэм.
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмФойт Хуан (21) выходит на поле
80' А вот и замена. Киран Триппьер сейчас уйдет с поля. Маурисио Почеттино дает последние наставления своему игроку, это Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) окажется на поле.
79' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33) выходит на поле
79' Замена. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. А Дэнни Роуз покинет его.
78' David Neres (Аякс) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
77' Судья остановил игру. Фол. David Neres (Аякс) сфолил в атаке.
76' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового, так как Андре Онана (Аякс) сыграл первым на мяче.
75' Неплохая возможность забить! Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
71' Душан Тадич (Аякс) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
70' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Андре Онана продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
68' Навес в штрафную Лукас (Тоттенхэм Хотспур) делал. Защитники удачно сыграли.
67' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
66' Хаким Зиеш (Аякс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
65' ЗаменаЛоготип АяксШене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип АяксМазрауи Нуссаир (12) выходит на поле
65' Время для замены. Лассе Шоне заменен. Нуссаир Мазрауи (Аякс) освежит игру.
63' Желтая карточкаЛоготип АяксВельтман Йоэл (3, з) получил ж.к.
63' Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Джоэль Велтман (Аякс) наказан за свой грубый фол.
62' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
62' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) сделал аккуратную передачу, Киран Триппьер первым касанием технично обработал мяч.
59' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Антонио Матеу Лахос не пропустил этот момент и свистнул.
58' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Андре Онана был первый на мяче тут.
56' Мог исполнить получше. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Киран Триппьер.
54' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) и Давинсон Санчес весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
52' Хаким Зиеш (Аякс) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50' Никаких изменений в счете после того, как удар нанес Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) - спас вратарь.
49' Душан Тадич (Аякс) попытался сделать точную передачу, но Донни Ван де Бек не смог достать мяч - слишком сильный пас.
48' Тоттенхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
47' Находясь вдали от ворот, Николас Тальяфико (Аякс) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
46' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
46' Игра возобновляется.
45+6' Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
45+4' Какая возможность! Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
45+3' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
45' Донни Ван де Бек (Аякс) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
44' Если верить судье, David Neres (Аякс) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
42' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) сейчас делал навес с углового, но Андре Онана спокойно и уверенно сыграл на выходе.
42' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Помощник судьи принимает правильное решение, и Тоттенхэм получает право на угловой.
41' Один из игроков команды Аякс забежал в офсайд, рефери увидел это.
40' Почти голевой момент! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) сделал навес, но Андре Онана был первый на мяче.
39' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
39' Маурисио Почеттино сделал вынужденную замену из-за того, что Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) получил травму. Мусса Сиссоко вышел вместо него.
37' Николас Тальяфико (Аякс) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уго Льорис забирает мяч.
32' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
32' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
30' Желтая карточкаЛоготип АяксТальяфико Николас (31, з) получил ж.к.
30' Николас Тальяфико (Аякс) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
29' Отличный длинный пас сделал Джоэль Велтман (Аякс). Николас Тальяфико продолжает атаку команды.
26' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в правый угол ворот, но промахнулся.
25' Дэйли Блинд (Аякс) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение.
25' Донни Ван де Бек (Аякс) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Уго Льорис смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
24' Джоэль Велтман (Аякс) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
22' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
21' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) слишком агрессивно играет, и судья матча Антонио Матеу Лахос свистит фол.
20' Аякс хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
20' Никто из игроков команды Аякс не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
19' Хаким Зиеш (Аякс) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает право на угловой.
17' Хаким Зиеш (Аякс) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
17' Донни Ван де Бек (Аякс) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аякс исполнит.
16' Арбитр Антонио Матеу Лахос, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Аякс может праздновать!
16' Аякс отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
15' ГолЛоготип Аяксван де Бек Донни (6, п) (Логотип АяксЗиеш Хаким (22, п)) - 0:1
15' Донни Ван де Бек (Аякс) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
14' Хаким Зиеш (Аякс) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
12' Душан Тадич (Аякс) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
12' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аякс попал в положение вне игры.
9' Дэйли Блинд (Аякс) сделал отличную короткую передачу. Маттейс de Ligt обработал мяч и продолжил атаку.
7' Лассе Шоне (Аякс) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
5' В результате углового, который исполнил Лассе Шоне (Аякс), ничего опасного не произошло.
5' Донни Ван де Бек (Аякс) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Аякс получает право на угловой.
3' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
2' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) и Лукас показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Аякс начинает игру с центра поля.
0' Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
01.05.2019, 00:10
Просто я болел за шпор. Если в финале окажутся аякс и барса, то такой финал я смотреть даже не буду. Но зато высплюсь хорошенько и копейки сэкономлю. Жду в финале Тоттенхэм Хотспур и Ливерпуль.