Марсель - Нант: обзор матча 28 апреля 2019

1:2
28.04.2019, воскресенье, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Матч только что завершился.
90+2' ЗаменаЛоготип НантМутуссами Самуэль (18, п) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (22) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип НантУорис Маджид (10, п) уходит с поля
Логотип НантБошилья (12) выходит на поле
90+1' Судья дает время для замены. Waris Majeed уходит, а выходит Габриэль Боскилья (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Нант попал в положение вне игры.
90' ЗаменаЛоготип НантИе Эдгар (5, з) уходит с поля
Логотип НантФабио (2) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер решил произвести перестановку. Эдгар Ие уйдет с поля, а Fabio (Нант) появится ему на смену.
90' Сейчас будет замена. Антони Лимбомбе (Нант) выйдет на поле, а Сэмюэль Moutoussamy с поля уйдет.
87' Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
87' Марсель получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Марсель получает право на угловой удар.
85' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Стив Манданда все четко видел и прервал мяч, который посылал Абдулайе Туре (Нант).
83' Лукас Окампос (Марсель) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
79' Марсель уверенно контролирует мяч.
78' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) уходит с поля
Логотип МарсельЛопес Максим (27) выходит на поле
78' Замена в составе. Максим Лопес (Марсель) появится в составе. А Димитри Пайе покинет игру.
75' Луис Густаво (Марсель) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
74' Казалось, будто бы Луис Густаво (Марсель) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
70' Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
68' ЗаменаЛоготип МарсельБалотелли Марио (9, п) уходит с поля
Логотип МарсельРадоньич Неманья (7) выходит на поле
68' Димитри Пайе (Марсель) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
68' Марсель владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
68' Замена. Марио Балотелли сделал все, что мог, и его заменит Неманья Радоньич (Марсель).
62' Димитри Пайе (Марсель) подаст с уголового.
57' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельАмави Джордан (18) выходит на поле
57' Руди Гарсия решил сделать замену. Джордан Амави (Марсель) выходит на поле, а Буна Сарр уходит с него.
54' Командой Нант будет исполнен угловой.
50' ГолЛоготип НантЖиротто Андреи (20, з) - 1:2
50' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Andrei Girotto (Нант) и пробил голкипера.
48' Нант получает право на угловой.
46' Игра возобновляется.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) получил ж.к.
45+1' Йохан Hamel достает желтую карточку, Луис Густаво (Марсель) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45' Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
45' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) попытается доставить мяч в штрафную.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Димитри Пайе (Марсель) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
42' Желтая карточкаЛоготип НантТраоре Шарль (14, з) получил ж.к.
42' Диас де Оливейра Траоре (Нант) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йохан Hamel не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42' Кто-то из команды Марсель грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Нант зарабатывает штрафной удар.
41' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалотелли Марио (9, п) получил ж.к.
41' Марио Балотелли (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Йохан Hamel был прав в своем решении.
40' Diego Carlos (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
39' Оборона отбила мяч подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) подавал в штрафную.
39' Марио Балотелли (Марсель) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
36' Казалось, будто бы Валентин Ронжье (Нант) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
35' Марио Балотелли (Марсель) грубо сыграл. Йохан Hamel заметил это и засвистел.
32' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) получил ж.к.
32' Димитри Пайе (Марсель) нарушил правила и заслужил предупреждение.
30' Игроки команды Марсель обмениваются короткими передачами.
29' Лайнсмен поднял флажок, Калифа Кулибали (Нант) оказался в офсайде.
25' ГОЛ! Лукас Окампос делает голевую передачу, Марио Балотелли (Марсель) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 1:1!
25' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, который отбивается обороной.
22' Сэмюэль Moutoussamy (Нант) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Стив Манданда никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
22' Нант держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
17' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
17' Лукас Окампос (Марсель) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Йохан Hamel не принимает жалоб.
17' Сэмюэль Moutoussamy (Нант), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Йохан Hamel свистнул нарушение.
14' Замечательное командное движение от игроков команды Марсель. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
13' Waris Majeed (Нант) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
9' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Марсель. Но один из защитников прерывает подачу.
6' Отчаянная попытка дальнего удара от Марио Балотелли (Марсель) закончилась полетом мяча мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
5' Валентин Ронжье (Нант) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Димитри Пайе (Марсель) идет к мячу.
2' Луис Густаво (Марсель) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Марсель начинает игру с центра поля.
0' Йохан Hamel будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.