Ницца - Генгам: обзор матча 28 апреля 2019

3:0
28.04.2019, воскресенье, 16:00
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Генгам получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Александр Мехди (Генгам) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Генгам не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Джереми Сорбон (Генгам) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
85' Ihsan Сако (Ницца) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Генгам введет мяч в игру из-за боковой линии.
83' ЗаменаЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, п) уходит с поля
Логотип НиццаЖазири Ассиль (33, з) выходит на поле
83' Patrick Vieira решил усилить игру заменой. Ален Сен-Максимен ушел с поля, а Assil Жазири (Ницца) будет усилять игру.
79' Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Дидье Ндонг (Генгам) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
78' Желтая карточкаЛоготип ГенгамДидо Этьен (22, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ГенгамМергхем Мехди (19, п) уходит с поля
Логотип ГенгамБлас Людовик (7, з) выходит на поле
78' Время для замены. Людовик Бла (Генгам) вошел в игру, а Mehdi Merghem покинул поле.
78' Этьен Дидо (Генгам) нарушил правила и получает за это предупреждение.
77' ЗаменаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14, з) выходит на поле
77' Patrick Vieira решил сделать замену. Igniatius Ganago (Ницца) выходит на поле, а Youcef Atal уходит с него.
73' ГолЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) (Логотип НиццаСако Ихсан (18, н)) - 3:0
73' ГОЛ - 3:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Ihsan Сако, Youcef Atal (Ницца) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
72' Желтая карточкаЛоготип НиццаБюрнер Патрик (15, з) получил ж.к.
72' О чем думал Патрик Burner (Ницца)? Получает он желтую карточку.
72' Ницца получает право на угловой удар.
70' Желтая карточкаЛоготип ГенгамМенди Александр (9, в) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ГенгамФири Лебоганг (6, п) уходит с поля
Логотип ГенгамДидо Этьен (22, з) выходит на поле
70' Замена. Lebogang Phiri будет заменен, а Этьен Дидо (Генгам) выйдет на поле.
70' Так в футболе играть нельзя. Александр Мехди (Генгам) получает желтую карточку.
68' ГолЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) - 2:0
68' Удивительный забег делает Youcef Atal (Ницца), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 2:0. Marc-Aurele Кайяр не имел шансов.
67' Christophe Herelle (Ницца) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
65' ЗаменаЛоготип НиццаМакенго Жан-Виктор (27, н) уходит с поля
Логотип НиццаДанило (21, в) выходит на поле
65' Patrick Vieira сделал перестановку. Жан-Виктор Макенго заменен, а не его место вступил Данило (Ницца).
63' ЗаменаЛоготип ГенгамКоко Маркус (24, п) уходит с поля
Логотип ГенгамМенди Александр (9, в) выходит на поле
63' Судья дает время провести замену. Маркус Коко уходит с поля и Александр Мехди (Генгам) выходит на замену вместо него.
62' Marc-Aurele Кайяр вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Пьер Леес-Мелу (Ницца).
59' Pedro Ребошу (Генгам) исполняет угловой. Защитник выбил.
59' Джордан Икоко (Генгам) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
58' Marcus Thuram (Генгам) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Аут вбросит Ницца.
57' Джордан Икоко (Генгам) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
56' Lebogang Phiri (Генгам) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
53' Ален Сен-Максимен (Ницца) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
52' Этот пас через все поле, который сделал Ihsan Сако (Ницца) оказался не очень точным.
48' Игра прервана. Пьер Леес-Мелу (Ницца) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Генгам зарабатывает право на опасный штрафной.
47' Hakim Ben El Hadj дает свисток. Маркус Коко (Генгам) опасно играет.
46' Hakim Ben El Hadj своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Грубый отбор продемонстрировал Дидье Ндонг (Генгам). Рефери назначил штрафной. Ницца получает право на штрафной удар.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' Marcus Thuram (Генгам) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
42' Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч покинул пределы поля, и Генгам произведет вбрасывание.
41' Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Генгам.
41' Hakim Ben El Hadj свистит фол. Пьер Леес-Мелу (Ницца) грубо сыграл против одного из оппонентов.
40' Кажется, Marcus Thuram (Генгам) нарывается на красную карточку таким нарушением. Hakim Ben El Hadj не будет терпеть такое поведение на поле.
38' Желтая карточкаЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) получил ж.к.
38' Адриен Tameze (Ницца) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
37' Генгам считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
36' Желтая карточкаЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) получил ж.к.
36' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Christophe Herelle (Ницца) предупрежден.
35' Какой шанс! Дидье Ндонг (Генгам) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Mehdi Merghem (Генгам) пробьет издалека со штрафного. Но его штрафные - всегда угроза для ворот.
34' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Christophe Herelle (Ницца), но карточки на этот раз не получил. Генгам получает право на штрафной с опасной точки.
30' Pedro Ребошу (Генгам) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
28' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Ален Сен-Максимен (Ницца) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
26' Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) хватает соперника за майку, и Hakim Ben El Hadj не оставляет это дело незамеченным - свисток.
23' Marcus Thuram (Генгам) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
19' Желтая карточкаЛоготип ГенгамМергхем Мехди (19, п) получил ж.к.
19' Маланг Сарр (Ницца) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
19' Mehdi Merghem (Генгам) получает желтую карточку. Не прав он был.
18' Вальтер Бенитес хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
16' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанте (31, з) получил ж.к.
16' Предупреждение. Данте (Ницца) получает желтую карточку за грубый фол.
13' Mehdi Merghem (Генгам) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
9' ГолЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) (Логотип НиццаТамез Адриен (5, п)) - 1:0
9' Youcef Atal (Ницца) обработал передачу недалеко от штрафной площади и тут же пробил в нижний правый угол. Ни одного шанса вратарю не оставил.
7' Christophe Herelle (Ницца) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
6' Ненужный фол совершает Маркус Коко (Генгам). Hakim Ben El Hadj дает свисток. Ницца получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
6' Hakim Ben El Hadj прерывает игру. Маркус Коко (Генгам) совершил тактический фол.
5' Youcef Atal (Ницца) обманул защитника, затем попытался забить с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
3' Этот пас через все поле, который сделал Маланг Сарр (Ницца) оказался не очень точным.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Генгам разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Hakim Ben El Hadj.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!