Кан - Дижон: обзор матча 28 апреля 2019

1:0
28.04.2019, воскресенье, 16:00
90+5' Конец игры.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' ЗаменаЛоготип КанАрмугом Йоэль (3, з) уходит с поля
Логотип КанМуссаки Эрман (34, п) выходит на поле
86' Тренер делает замену. Yoel Armougom (Кан) уходит, а выходит Herman Moussaki. Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' ЗаменаЛоготип ДижонЖанно Бенжамен (29, н) уходит с поля
Логотип ДижонКаба Сори (28, з) выходит на поле
81' А вот и смена. Sory Kaba (Дижон) выходит на поле. Бенжамин Жанно покинет игру.
80' ЗаменаЛоготип КанНинга Казимир (11, п) уходит с поля
Логотип КанОньянге Принс (6, з) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Родриге Казимир Нинга уйдет с поля, а Принс Онианге (Кан) появится ему на смену.
76' ЗаменаЛоготип КанКривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип КанСанко Баиссама (5, в) выходит на поле
76' Тренер производит замену. Баиссама Санко (Кан) выходит на поле, Энцо Кривелли его покидает.
75' Желтая карточкаЛоготип ДижонСлити Наим (10, в) получил ж.к.
75' Рефери показывает желтую карточку. Наим Слити (Дижон) предупрежден справедливо.
73' Игрок из команды Дижон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Кан исполнит штрафной удар.
70' ЗаменаЛоготип ДижонБальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип ДижонХаддади Уссама (5, з) выходит на поле
70' Замена. Уссама Хаддади (Дижон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Флоран Бальмон же направится отдыхать.
67' Фесаль Фажр (Кан) получил великолепный пас и пробил точно в правую "девятку" издали. Идеальный гол!
65' Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62' Кан разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
61' Была сделана замена в матче. Фредерик Саммаритано ушел с поля, а его заменил Наим Слити (Дижон).
60' ЗаменаЛоготип ДижонСаммаритано Фредерик (7, п) уходит с поля
Логотип ДижонСлити Наим (10, в) выходит на поле
58' Кто-то из футболистов команды Дижон грубо нарушает правила. Антони Готье держит все под контролем - дал свисток. Кан получает право на стандарт.
57' Один из игроков команды Кан сделал подножку. Дижон получает шанс. Это штрафной удар.
54' Мяч полетел в штрафную, где Энцо Кривелли (Кан) быстрее всех среагировал на передачу и пробил прямо по центру, но Рунар Рунарссон дотянулся до удара в последний момент.
52' Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50' Желтая карточкаЛоготип ДижонЛаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
50' В нормальных обстоятельствах Уэсли Лотоа (Дижон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
47' Игроки команды Кан показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ДижонСаммаритано Фредерик (7, п) получил ж.к.
44' Это, конечно, желтая. Фредерик Саммаритано (Дижон) наказан.
42' Фредерик Жилбер (Кан) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
41' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Кан. Но один из защитников прерывает подачу.
40' Желтая карточкаЛоготип ДижонБальмон Флоран (15, п) получил ж.к.
40' Это желтая карточка! Флоран Бальмон (Дижон) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
38' Кто-то из футболистов команды Кан грубо нарушает правила. Антони Готье держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Дижон. Они могут создать опасный момент.
37' Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' Yoel Armougom (Кан) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
35' Фуад Шафик (Дижон) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
35' Фесаль Фажр (Кан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рунар Рунарссон забирает мяч.
31' Игроки команды Дижон держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
25' Желтая карточкаЛоготип КанТчокунте Малик (19, п) получил ж.к.
25' Рефери действует по правилам. Malik Tchokounte (Кан) получил желтую карточку.
21' Антони Готье прерывает игру. Кто-то из команды Кан выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Дижон.
18' Кто-то из футболистов команды Дижон грубо нарушает правила. Антони Готье держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Кан. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
16' Дижон быстро разыгрывает угловой.
12' Кто-то из команды Кан грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Дижон будет исполнять штрафной удар.
9' Игрок команды Дижон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Кан получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
4' Кто-то из команды Дижон свалил оппонента не землю - штрафной будет. Кан получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Дижон разыграет мяч в центре поля.
0' Антони Готье был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.