Анже - Реймс: обзор матча 28 апреля 2019

1:1
28.04.2019, воскресенье, 16:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Игрок команды Анже нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Реймс исполнит сейчас штрафной.
90+3' Анже контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип РеймсДумбия Мусса (25, з) выходит на поле
89' Замена. Матье Кафаро покидает поле, Мусса Думбия (Реймс), свеженький, выходит.
88' Желтая карточкаЛоготип РеймсБаба Абдул Рахман (21, з) получил ж.к.
88' Абдул Баба Рахман (Реймс) получил заслуженную желтую карточку.
86' Карим Abed прерывает игру. Кто-то из команды Реймс выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
82' Игрок из команды Реймс уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Право на штрафной получил команда Анже.
79' ЗаменаЛоготип РеймсЗенели Арбер (17, п) уходит с поля
Логотип РеймсДисаси Аксель (6, з) выходит на поле
79' Давид Guion сделал перестановку. Арбер Зенели заменен, а не его место вступил Аксель Disasi (Реймс).
75' ЗаменаЛоготип АнжеТома Ромен (24, з) уходит с поля
Логотип АнжеПавлович Матео (4, з) выходит на поле
75' Ромен Тома не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Матео Павлович (Анжер).
74' Ромен Тома (Анжер) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71' ГолЛоготип АнжеМансо Венсан (29, з) - 1:1
71' Венсан Манко (Анжер) получает мяч в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Отличное завершение атаки!
69' ЗаменаЛоготип АнжеМангани Тома (5, п) уходит с поля
Логотип АнжеПажо Венсан (6, з) выходит на поле
69' Время для замены. Томас Мангани покидает поле. Венсан Пажо (Анжер) должен усилить игру.
66' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11, в) выходит на поле
66' Стефан Мулен решил сделать замену. Wilfried Kanga Aka (Анжер) выходит на поле, а Стефан Bahoken уходит с него.
63' ГолЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) (Логотип РеймсЗенели Арбер (17, п)) - 0:1
63' Фантастичный гол! Матье Кафаро (Реймс) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, правый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
60' ЗаменаЛоготип РеймсКассама Морету (23, п) уходит с поля
Логотип РеймсОджо Шейи (11, в) выходит на поле
60' Была сделана замена. Moreto Moro Cassama уходит, а выходит Шейи Оджо (Реймс).
56' Желтая карточкаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) получил ж.к.
56' Рефери показывает желтую карточку. Томас Фоке (Реймс) предупрежден справедливо.
55' Игра рукой! Игрок команды Реймс сыграл рукой. Анже получает штрафной.
50' Команда Реймс доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
48' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47' Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Игрок команды Реймс нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Анже получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
43' Кто-то из футболистов команды Анже грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток. Реймс получает штрафной удар у линии поля.
39' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Реймс. Но один из защитников прерывает подачу.
37' Анже контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
33' Кто-то из футболистов команды Анже грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток. Реймс бьет штрафной удар.
32' Игроки команды Анже держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
25' Джефф Рейне (Анжер) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Эдуар Менди не имел сложностей с этим мячом.
22' Флавьен Тэт (Анжер) не смог сделать точный пас.
19' Желтая карточкаЛоготип РеймсАбдельхамид Юнес (5, з) получил ж.к.
19' В нормальных обстоятельствах Юнис Абдельхамид (Реймс) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
18' Один из игроков команды Анже забежал в офсайд, рефери увидел это.
17' Анже не создает опасного момента после углового, так как Эдуар Менди (Реймс) сыграл первым на мяче.
15' Анже играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
11' Карим Abed прерывает игру. Кто-то из команды Реймс выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Анже получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
8' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Реймс попал в положение вне игры.
7' Игроки команды Анже показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
1' Кто-то из команды Реймс грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Анже получает право на штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реймс начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Карим Abed.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.