Амьен - Страсбур: обзор матча 28 апреля 2019

0:0
28.04.2019, воскресенье, 16:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2' Шейх Timite (Амьен) не смог удачно сделать передачу. Амьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+1' ЗаменаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурМотиба Лебо (12) выходит на поле
90+1' Время для замены. Lebo Mothiba (Страсбур) выходит усилить игру команд. Адриен Томассон покидает поле.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Йонас Мартен (Страсбур) возвращается на поле.
87' Йонас Мартен (Страсбур) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
86' Сехру Гирасси (Амьен) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко выше ворот пролетел мяч.
85' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурМартен Жонас (8, п) получил ж.к.
85' Желтую карточку за подкат получил Йонас Мартен (Страсбур). Штефани Frappart не колеблясь принял это решение.
83' Желтая карточкаЛоготип АмьенТимит Шейк (20, п) получил ж.к.
83' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Шейх Timite (Амьен) наказан за свой грубый фол.
82' Хорошо двигался Juan Otero (Амьен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
81' Рывок и удар с линии штрафной от Ibrahima Сиссоко (Страсбур) заставил Regis Gurtner немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
78' ЗаменаЛоготип АмьенМендоса Стивен (10, п) уходит с поля
Логотип АмьенГоддос Саман (7) выходит на поле
78' А вот и замена. John Mendoza сейчас уйдет с поля. Кристоф Pelissier дает последние наставления своему игроку, это Саман Годдос (Амьен) окажется на поле.
78' Ibrahima Сиссоко (Страсбур) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
75' ЗаменаЛоготип СтрасбурГрандсер Самуэль (28, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурГонсалвеш Антони (17) выходит на поле
75' Вот и замена. Сэмюэль Grandsir покинет игру, а свеженький Anthony Гонсалвес (Страсбур) заступит вместо него.
73' Сэмюэль Grandsir (Страсбур) не смог найти пасом партнера.
73' Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' Сэмюэль Grandsir (Страсбур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Страсбур исполнит угловой.
70' Мусса Конате покидает игру. Juan Otero (Амьен) заступит на смену.
69' ЗаменаЛоготип АмьенКонате Мусса (15, н) уходит с поля
Логотип АмьенОтеро Хуан (11) выходит на поле
69' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Амьен. Но один из защитников прерывает подачу.
68' Ламин Коне (Страсбур) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Амьен получает шанс. Это штрафной удар.
65' Фол в нападении совершил Ludovic Ajorque (Страсбур), судья, Штефани Frappart, заметил и зафиксировал нарушение.
63' ЗаменаЛоготип СтрасбурМартинес Пабло (4, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурКоне Ламин (5) выходит на поле
63' Замена. Пабло Мартинес сделал все, что мог, и его заменит Ламин Коне (Страсбур).
62' Амьен владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
58' Шейх Timite (Амьен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
56' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
54' Пабло Мартинес (Страсбур) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
52' John Mendoza (Амьен) совершил фол в атаке, и Штефани Frappart немедленно свистнул.
50' Один из игроков команды Страсбур забежал в офсайд, рефери увидел это.
48' Пас вразрез нашел в штрафной площади Мусса Конате (Амьен), который закрутил мяч мимо левой штанги.
47' Лионель Кароль (Страсбур) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46' Штефани Frappart своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Лионель Кароль (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
41' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Сэмюэль Grandsir (Страсбур) попался в положение вне игры.
40' Мусса Конате (Амьен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
40' John Mendoza (Амьен) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
39' 0:0 - статистика ударов по воротам.
37' Рефери свистит. Ibrahima Сиссоко (Страсбур) совершил фол в атаке.
35' Амьен неудачно исполняет этот штрафной. Матц Селс (Страсбур) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
34' Ibrahima Сиссоко (Страсбур) укладывает оппонента на газон, Штефани Frappart свистит фол. Амьен исполнит штрафной удар.
31' Адриен Томассон (Страсбур) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
29' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурСиссоко Ибрахима (18, н) получил ж.к.
29' Ibrahima Сиссоко (Страсбур) получает желтую карточку. Не прав он был.
27' Эрик Питерс (Амьен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23' John Mendoza (Амьен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
22' Сэмюэль Grandsir (Страсбур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
19' Адриен Томассон (Страсбур) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
19' Страсбур уверенно контролирует мяч.
16' Адриен Томассон (Страсбур) бросается в подкате, но Штефани Frappart показывает, что был фол.
14' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) получил ж.к.
14' Ludovic Ajorque (Страсбур) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
11' Шейх Timite (Амьен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
9' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
9' Эрик Питерс (Амьен) наказан за задержку. Штефани Frappart назначил штрафной. Страсбур зарабатывает штрафной удар.
7' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как John Mendoza (Амьен) подал с углового.
7' Khaled Adenon (Амьен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Амьен получает шанс создать опасность у ворот.
5' Подача с дальнего штрафного команды Амьен прервана защитником.
4' Игрок из команды Страсбур уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Амьен получает штрафной удар у линии поля.
1' Игра только что началась.
0' Амьен начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Штефани Frappart.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!