Монпелье - Пари Сен-Жермен: обзор матча 30 апреля 2019

3:2
30.04.2019, вторник, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Mikael Lesage поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Дани Алвес (ПСЖ) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
90+2' Колин Dagba (ПСЖ) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в девятку. Сложный удар, но Бенжамин Лекомт отбил мяч.
90' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20) получил ж.к.
90' Лейвин Курзава (ПСЖ) вымотал все нервы судье, и Mikael Lesage берется наказать игрока.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Неймар (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
85' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Сулеймане Камара (Монпелье) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 3:2!
85' Монпелье получит право на угловой.
85' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает угловой.
83' ЗаменаЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6) выходит на поле
83' Замена. Сулеймане Камара (Монпелье) выходит на поле. А Энди Делор покинет его.
83' Мишел Тер-Закарян решил усилить игру заменой. Флоран Молле ушел с поля, а Соломон Sambia (Монпелье) будет усилять игру.
82' Хуан Бернат (ПСЖ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Mikael Lesage был вынужден свистнуть.
80' ГолЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) (Логотип МонпельеМолле Флоран (25, п)) - 2:2
80' Энди Делор (Монпелье) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Джанлуиджи Буффон был бессилен. Он меняет счет - 2:2.
78' Энди Делор (Монпелье) совершил фол в атаке.
77' Дани Алвес (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
76' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (31, п) получил ж.к.
76' Колин Dagba (ПСЖ) нарушил правила и получил карточку. Mikael Lesage не был милостив.
75' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Флоран Молле (Монпелье) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Джанлуиджи Буффон сделал отличный сейв. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75' Энди Делор (Монпелье) принял аккуратный пас внутри штрафной площади, находясь спиной к воротам, развернулся и мощно пробил над перекладиной.
74' Монпелье быстро разыгрывает угловой.
74' Флоран Молле (Монпелье) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
73' ЗаменаЛоготип МонпельеСуарес Матиас (24, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Пол Ласн (Монпелье) выходит на поле, Mathias Суарес его покидает.
72' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) получил ж.к.
72' Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) наказан за свой грубый фол.
72' Маркиньос (ПСЖ) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Не хватило точности - мимо.
72' Сейчас ПСЖ подаст угловой.
71' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Юлиан Дракслер (ПСЖ) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
69' Дани Алвес (ПСЖ) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
68' Энди Делор (Монпелье) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Анхель Ди Мария (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
65' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
65' Этот пас через все поле, который сделал Эльес Шкири (Монпелье) оказался не очень точным.
62' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з)) - 1:2
62' Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Анхель Ди Мария (ПСЖ), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:2.
61' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Хуан Бернат (ПСЖ). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
60' Подача с дальнего штрафного команды Монпелье прервана защитником.
59' Игра прервана. Лейвин Курзава (ПСЖ) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Монпелье исполнит штрафной.
59' Неймар (ПСЖ) видит своего партнера (это Юлиан Дракслер), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Бенжамин Лекомт.
57' На длинную передачу откликнулся Флоран Молле (Монпелье) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел по центру и Джанлуиджи Буффон здорово среагировал, сделав хороший сэйв.
56' Желтая карточкаЛоготип МонпельеШкири Эльес (13, н) получил ж.к.
56' Эльес Шкири (Монпелье) вымотал все нервы судье, и Mikael Lesage берется наказать игрока.
53' Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
53' Ambroise Oyongo (Монпелье) совершает грубый прием, и Mikael Lesage показывает, что это был фол. Штрафной пробьет ПСЖ.
52' Угловой, подает Монпелье, но Джанлуиджи Буффон (ПСЖ) сыграл на перехвате.
52' Флоран Молле (Монпелье) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51' Лейвин Курзава (ПСЖ) делает заброс в штрафную, но Бенжамин Лекомт был расторопнее всех.
49' Энди Делор (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47' Неймар (ПСЖ) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Анхель Ди Мария никак не мог успеть к мячу.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Лейвин Курзава (ПСЖ) вышел на поле, а Максим Шупо-Мотин на него не вышел.
46' Mikael Lesage дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Дани Алвес (ПСЖ) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45+1' Желтая карточкаЛоготип МонпельеСуарес Матиас (24, п) получил ж.к.
45+1' Mathias Суарес (Монпелье) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
45+1' Неймар (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе.
45+1' Неймар (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Энди Делор (Монпелье) внутри штрафной обработал поперечную передачу от Гаэтан Лаборде, но мяч не лег на ногу и полетел выше ворот.
42' Флоран Молле (Монпелье) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
42' Флоран Молле (Монпелье) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Джанлуиджи Буффон легко справился. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монпелье исполнит.
41' Флоран Молле (Монпелье) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
40' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) получил ж.к.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Хуан Бернат (ПСЖ) с предупреждением теперь.
40' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Колин Dagba (ПСЖ) возвращается на поле.
38' Игра прервана. Колин Dagba (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
38' Рефери свистит. Энди Делор (Монпелье) совершил фол в атаке.
37' Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Дани Алвес (ПСЖ) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
36' Максим Шупо-Мотин получил обостряющий пас от партнера, Юлиан Дракслер (ПСЖ) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
35' ПСЖ владеет мячом больше в эти минуты.
32' Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32' Хорошо обработал пас в штрафной Дэмьен Ле Таллек (Монпелье). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Энди Делор (Монпелье) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел под перекладину, но Джанлуиджи Буффон легко справился с угрозой. Монпелье получает право на угловой удар.
29' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, п) получил ж.к.
29' Mathias Суарес (Монпелье) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Гаэтан Лаборде никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
29' Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Преснел Кимпембе (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
27' Флоран Молле (Монпелье) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26' Дани Алвес (ПСЖ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21' АвтоголЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, п) - 1:1 (А)
21' АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Преснел Кимпембе (ПСЖ) неудачно переправил мяч. Счет 1:1.
20' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Преснел Кимпембе (ПСЖ), но карточки на этот раз не получил. Монпелье получает право на штрафной с опасной точки.
19' Энди Делор (Монпелье) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
17' Педро Мендеш (Монпелье) роняет игрока соперника, и Mikael Lesage дает свисток.
17' Mathias Суарес (Монпелье) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
12' АвтоголЛоготип МонпельеОйонго Амбруаз (8, п) - 0:1 (А)
12' Не это хотел сделать Ambroise Oyongo (Монпелье). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 0:1.
9' Леандро Паредес (ПСЖ) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
8' Энди Делор (Монпелье) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
7' Анхель Ди Мария (ПСЖ) может продолжить игру.
7' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды ПСЖ попал в положение вне игры.
5' Анхель Ди Мария (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4' Mikael Lesage свистит, заметив нарушение. Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) был виноват, грубо боролся за мяч.
4' Энди Делор (Монпелье) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
3' Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
1' Первая половина встречи началась.
0' ПСЖ начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Mikael Lesage.