Лацио - Болонья: обзор матча 20 мая 2019

3:3
20.05.2019, понедельник, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Игра закончена, Fabrizio Pasqua дал свисток к концу матча.
90+2' Марко Пароло (Лацио) грубо сыграл, и Fabrizio Pasqua свистнул фол. Штрафной удар пробьет Болонья. Они могут создать опасный момент.
90+1' Bastos (Лацио) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
90' ЗаменаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Вот и замена. Ladislav Крейчи (Болонья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Родриго Паласио уходит с поля!
88' Ромуло (Лацио) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
88' Неплохая возможность забить! Чиро Иммобиле (Лацио) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Лацио получает право на угловой.
83' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
83' Ибраима Мбайе (Болонья) хватает соперника за майку, и Fabrizio Pasqua не оставляет это дело незамеченным - свисток. Лацио получает право на штрафной удар.
80' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДжемайли Блерим (31) выходит на поле
80' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
80' Андреа Поли постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Блерим Джемайли (Болонья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78' Игрок из команды Болонья уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Лацио исполнит сейчас штрафной.
77' Ромуло (Лацио) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Скорупски спокойно и уверенно сыграл на выходе.
76' Ромуло (Лацио) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лацио исполнит.
74' А вот и замена. Лукас Лейва сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Сергей Милинкович-Савич (Лацио) окажется на поле.
73' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоМилинкович-Савич Ваня выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (22, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСантандер Федерико (9) выходит на поле
71' Подготовлена замена. Федерико Сантандер (Болонья) готовится выйти на поле. Маттиа Дестро будет заменен.
71' Данило Катальди (Лацио) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Лукаш Скорупски делает приличный сейв.
67' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
67' Лукас Лейва (Лацио) только что получил желтую карточку.
65' Fabrizio Pasqua дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
64' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ЛациоБадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32) выходит на поле
64' Вот и замена. Больше Милан Бадель нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Данило Катальди (Лацио).
64' Хоакин Корреа (Лацио) предупрежден судьей.
63' Гол! Маттиа Дестро головой скинул мяч, и Рикардо Orsolini (Болонья) после этого легко переправил мяч в сетку. 2:3.
63' Угловой будет подавать Эрик Антонио Пульгар (Болонья) - хороший шанс для его команды.
63' Митчелл Дейкс (Болонья) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Болонья исполнит его.
59' ГолЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) (Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н)) - 2:2
59' Bastos (Лацио) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Чиро Иммобиле, и реализует свой момент ударом в девятку. Он делает счет 2:2!
53' ЗаменаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоАрмини Николо (58) выходит на поле
53' Тренер производит замену. Николо Armini (Лацио) выходит на поле, Luiz Felipe его покидает.
52' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (22, п) получил ж.к.
52' Маттиа Дестро (Болонья) получает предупреждение.
51' ГОЛ! Родриго Паласио отдает мяч как на блюдечке, и Маттиа Дестро (Болонья) забивает ударом в упор. Счет 1:2.
51' Рикардо Orsolini (Болонья) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Родриго Паласио обработал передачу.
50' ГОЛ Андреа Поли (Болонья)! Андреа Поли (Болонья) получил передачу, которую сделал Родриго Паласио и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:1!
50' Родриго Паласио (Болонья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
48' Андреа Поли (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Fabrizio Pasqua просвистел.
45' Митчелл Дейкс (Болонья) совершил фол в атаке, и Fabrizio Pasqua немедленно свистнул.
44' Помощник судьи поднимает флажок. Марко Пароло (Лацио) попал в офсайд.
44' Отличная комбинация. Марко Пароло (Лацио) и Чиро Иммобиле быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
40' Рикардо Orsolini (Болонья) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
39' МОМЕНТ! Марко Пароло делает отличный пас, а Чиро Иммобиле (Лацио) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
38' Болонья неудачно исполняет этот штрафной. Гвидо Гуэррьери (Лацио) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
37' Fabrizio Pasqua не мог не среагировать на такую грубую игру, Luiz Felipe (Лацио) сыграл некрасиво. Право на штрафной получил команда Болонья.
36' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) подает угловой, который отбивается обороной.
35' Рикардо Orsolini (Болонья) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Болонья получает право на угловой.
35' Кто-то из команды Лацио грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Болонья получает право на штрафной.
33' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Ромуло (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лацио будет подавать угловой.
30' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Чиро Иммобиле (Лацио). Тот пробил в левый нижний угол, но Лукаш Скорупски наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
30' Угловой. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
29' Угловой, подает Болонья, но Гвидо Гуэррьери (Лацио) сыграл на перехвате. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Митчелл Дейкс (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
27' Андреа Поли (Болонья) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
26' Рикардо Orsolini (Болонья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
22' Выше ворот с края штрафной Льянко Войнович (Болонья) пробил по отскочившему к нему мячу.
22' Роберто Сориано (Болонья) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
22' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) готовится подать угловой удар.
22' Андреа Поли (Болонья) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Угловой. Болонья получит шанс забить.
19' Рикардо Orsolini (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
19' Ромуло (Лацио) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
17' Отскок, и Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
16' Родриго Паласио (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
15' Митчелл Дейкс (Болонья) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
14' ГОЛ - 1:0! Лукас Лейва сделал голевую передачу, Хоакин Корреа (Лацио) замкнул эту передачу в левый угол ворот, а Лукаш Скорупски получил баранку.
13' ГолЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, н) (Логотип ЛациоЛейва Лукас (6, п)) - 1:0
12' Родриго Паласио (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10' Маттиа Дестро (Болонья) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги.
10' Никто из игроков команды Болонья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
9' Опасный момент! Митчелл Дейкс (Болонья) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Командой Болонья будет исполнен угловой.
7' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7' Сенад Лулич (Лацио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Лацио зарабатывает угловой.
5' Марко Пароло принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Чиро Иммобиле (Лацио), но защитник вмешался и отнял мяч.
4' Хоакин Корреа (Лацио) оказался в офсайде.
3' Чиро Иммобиле (Лацио) посылает мяч вперед, и Хоакин Корреа готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
3' Сенад Лулич (Лацио) делает передачу, Чиро Иммобиле принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
2' Родриго Паласио (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
0' Fabrizio Pasqua будет судить эту встречу.
Ozabot
20.05.2019, 22:41
Орлы совсем скатились что-то в чемпионате. Видимо, бросили бороться хотя бы за ЛЕ. Благо, Кубок взяли.