Милан - Фрозиноне: обзор матча 19 мая 2019

2:0
19.05.2019, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Фрозиноне получает право на угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Команда Фрозиноне попала в офсайд.
88' Лука Вальцаниа (Фрозиноне) обработал мяч после навеса и нанес удар в левый угол ворот, но Джанлуиджи Доннарумма сделал фантастический бросок и спас свою команду.
86' Фабио Борини (Милан) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
84' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланКонти Андреа (12, з) выходит на поле
84' Дженнаро Gattuso решил сделать замену. Андреа Конти (Милан) выходит на поле, а Игнасио Абате уходит с него.
83' Фол в нападении совершил Самуэль Кастильехо (Милан), судья, Джанлука Manganiello, заметил и зафиксировал нарушение.
81' ЗаменаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (19, н) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Кшиштоф Пентек уходит с поля, а Самуэль Кастильехо (Милан) на него выходит.
81' Прострел и Хакан Чалханоглу (Милан) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
80' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Франческо Zampano (Фрозиноне) должен целиться лучше в следующий раз.
77' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, н) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Камилло Чано уйдет с поля, а Даниэль Чиофани (Фрозиноне) появится ему на смену.
77' Федерико Дионизи (Фрозиноне) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
76' Франческо Zampano (Фрозиноне) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
75' ЗаменаЛоготип ФрозинонеБегетто Андреа (33, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеВальцания Лука (16, п) выходит на поле
75' Замена в составе. Лука Вальцаниа (Фрозиноне) выходит на поле. Andrea Beghetto был заменен.
74' Сусо (Милан) сделал неплохой кросс в штрафную, но Франческо Барди выбил мяч подальше.
72' Патрик Кутроне (Милан) хватает соперника за майку, и Джанлука Manganiello не оставляет это дело незамеченным - свисток.
70' Федерико Дионизи (Фрозиноне) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
69' 63:37 - вот такая статистика удержания мяча.
66' ГолЛоготип МиланСусо (8, н) - 2:0
66' Сусо (Милан) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
65' ЗаменаЛоготип ФрозинонеТротта Марчелло (20, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеДионизи Федерико (18, н) выходит на поле
65' Замена. Марселло Тротта уходит с поля, а Федерико Дионизи (Фрозиноне) выходит на замену вместо него.
65' Никколо Бригенти (Фрозиноне) как-то по-недоброму нарушает. Джанлука Manganiello свистит фол. Милан получает право на стандарт.
63' Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
59' Лука Паганини (Фрозиноне) попал в офсайд, однако.
57' Кшиштоф Пентек (Милан) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
56' Франк Кесси (Милан) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
53' Какой шанс упустил Фабио Борини (Милан)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
51' ЗаменаЛоготип МиланБакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63, н) выходит на поле
51' Время для замены. Тьему Бакайоко заменен. Патрик Кутроне (Милан) освежит игру.
51' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51' Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит на угловой. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
51' Камилло Чано (Фрозиноне) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Джанлуиджи Доннарумма вытащил мяч из нижнего угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. Фрозиноне получает право на угловой.
50' Не реализованный пенальтиЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) - 0:0
49' Желтая карточкаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
48' Ох, Игнасио Абате (Милан), твой подкат был жесток. Джанлука Manganiello наказывает тебя.
48' Игнасио Абате (Милан) уронил соперника. Если Джанлука Manganiello еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. И вот пенальти для команды Фрозиноне. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
48' Протаранил. Тьему Бакайоко (Милан) нарушил правила в атаке. Джанлука Manganiello видел эпизод и свистнул. Тьему Бакайоко (Милан) спорит, но решение судьи не изменить.
46' Фабио Борини (Милан) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45' Джанлука Manganiello свистит, показывая, что Кшиштоф Пентек (Милан) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
43' Милан не создает опасного момента после углового, так как Франческо Барди (Фрозиноне) сыграл первым на мяче.
43' Штрафной удар. Мяч получил Хакан Чалханоглу (Милан), но тут же его потерял. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
42' Эдоардо Голданига (Фрозиноне) совершил подкат. Джанлука Manganiello замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Милан исполнит сейчас штрафной.
41' Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41' Andrea Beghetto (Фрозиноне) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Командой Фрозиноне будет исполнен угловой.
39' Сусо (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Франческо Барди был первый на мяче тут.
38' Паоло Саммарко (Фрозиноне) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
36' Кшиштоф Пентек (Милан) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
34' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Фрозиноне попал в положение вне игры.
33' Плохо исполненный Хакан Чалханоглу (Милан) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
31' Джанлука Manganiello свистит фол. Паоло Саммарко (Фрозиноне) грубо сыграл против одного из оппонентов. Милан получает право на штрафной.
30' Тьему Бакайоко (Милан) на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
29' Милан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
28' Франк Кесси (Милан) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Игроки команды Милан обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
25' Угловой быстро разыгрывает Милан.
24' Милан с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
23' Франк Кесси (Милан) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
22' Кшиштоф Пентек (Милан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19' Лука Паганини (Фрозиноне) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Фрозиноне исполнит угловой.
18' Рафаэле Майелло (Фрозиноне) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
15' Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14' Хакан Чалханоглу (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
14' Рикардо Родригес (Милан) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
12' Рикардо Родригес (Милан) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
10' Неплохая возможность забить! Сусо (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
8' Эдоардо Голданига (Фрозиноне) боролся с соперником за мяч. Эдоардо Голданига (Фрозиноне) сфолил в атаке.
6' Один из игроков команды Милан забежал в офсайд, рефери увидел это.
5' Сейчас Милан подаст угловой.
4' Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Сусо (Милан) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Франческо Барди грамотно занял позицию и сделал сэйв.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
0' Джанлука Manganiello будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Ozabot
19.05.2019, 20:39
Сусо офигенно пробил штрафной от перекладины. Ну, и сейв с пенальти Доннаруммы очень кстати.