Сассуоло - Фрозиноне: обзор матча 5 мая 2019

2:2
05.05.2019, воскресенье, 16:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Даниэль Чиофани (Фрозиноне) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
87' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеСпортиелло Марко (57, в) получил ж.к.
87' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марко Спортьелло (Фрозиноне) получил желтую карточку.
82' ЗаменаЛоготип ФрозинонеПинамонти Андреа (89, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеДионизи Федерико (18, з) выходит на поле
82' Марко Baroni сделал перестановку. Andrea Pinamonti заменен, а не его место вступил Федерико Дионизи (Фрозиноне).
80' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип СассуолоЛокателли Мануэль (73, з) выходит на поле
80' Вот и замена. Stefano Sensi покинет игру, а свеженький Мануэль Локателли (Сассуоло) заступит вместо него.
80' Мануэль Локателли (Сассуоло) нарушил правила и заслужил предупреждение.
78' Джереми Бога (Сассуоло) откликается на точный пас и наносит удар. Мяч идет в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
77' ГолЛоготип СассуолоБога Жереми (20, з) (Логотип СассуолоЛирола Поль (21, п)) - 2:2
77' Хума Бабакар (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
76' Угловой удар будет исполнен. Rogerio (Сассуоло) подаст.
74' Подача углового. Джереми Бога (Сассуоло) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину.
70' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧибса Раман (66, в) выходит на поле
70' А вот и смена. Даниэль Чиофани (Фрозиноне) выходит на поле. Камилло Чано покинет игру.
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Francesco Cassata уходит, а Раман Чибса (Фрозиноне) войдет в игру.
66' ГолЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) (Логотип СассуолоРожерио (6, п)) - 1:2
66' Gianmarco Феррари (Сассуоло) получает мяч в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Отличное завершение атаки!
65' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сассуоло исполнит его.
64' Мяч покидает поле. Фрозиноне получает право на угловой.
63' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
63' Francesco Cassata (Фрозиноне) слишком агрессивно играет, и судья матча Antonio Giua свистит фол.
61' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61' Сейчас Сассуоло подаст угловой. Stefano Sensi (Сассуоло) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
57' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) получил ж.к.
57' Мехди Bourabia (Сассуоло) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
53' Франческо Маньянелли (Сассуоло) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Antonio Giua свистит, сигнализируя, что было нарушение.
53' Джереми Бога (Сассуоло) великолепно справился с задачей, пробив издали, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
52' Паоло Саммарко (Фрозиноне) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Antonio Giua свистнул фол.
50' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49' Поль Лирола (Сассуоло) делает заброс вперед, но Марко Спортьелло смело выходит и забирает мяч себе.
48' Rogerio (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоЛемос Маурисио (5, з) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30, в) выходит на поле
46' Роберто De Zerbi решил сделать замену. Джереми Бога (Сассуоло) выходит на поле, а Маурисио Лемос уходит с него.
46' Вот и замена. Хума Бабакар (Сассуоло) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Алессандро Матри уходит с поля!
46' Antonio Giua своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Перерыв.
44' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеБригенти Николо (23, з) получил ж.к.
44' Никколо Бригенти (Фрозиноне) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
42' Доменико Берарди (Сассуоло) среагировал на отскок и пробил, но мяч после его попытки удара издали полетел намного выше ворот.
41' Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
41' Поль Лирола (Сассуоло) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
36' ГолЛоготип ФрозинонеПаганини Лука (7, п) (Логотип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н)) - 0:2
36' Навес с углового, и Лука Паганини (Фрозиноне) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 0:2.
36' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрозиноне пробьет угловой.
36' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Andrea Pinamonti (Фрозиноне). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Андреа Консильи сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Мяч ушел за пределы поля. Фрозиноне получает право на угловой.
35' Rogerio (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
35' Камилло Чано (Фрозиноне) попытался обострить, но мяч был выбит.
32' Мехди Bourabia (Сассуоло) пробил, но его удар был заблокирован.
32' Судья Antonio Giua видит подножку, которую сделал Маурисио Лемос (Сассуоло), и дает свисток.
30' Доменико Берарди (Сассуоло) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу. Неплохо, но не повезло.
25' Доменико Берарди (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеСаммарко Паоло (21, п) получил ж.к.
23' Паоло Саммарко (Фрозиноне) удостоен желтой карточки.
22' Rogerio (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
21' Andrea Pinamonti (Фрозиноне) грубо сыграл. Antonio Giua заметил это и засвистел.
20' Паоло Саммарко (Фрозиноне) наказан за задержку. Antonio Giua назначил штрафной.
19' Судья остановил игру. Фол. Камилло Чано (Фрозиноне) сфолил в атаке.
18' Поль Лирола (Сассуоло) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
15' Алессандро Матри (Сассуоло) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Antonio Giua был вынужден свистнуть.
12' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12' Поль Лирола (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сассуоло зарабатывает угловой.
8' ГОЛ! Паоло Саммарко (Фрозиноне) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Андреа Консильи уже не спасал. Счет 0:1.
7' Неплохая возможность забить! Доменико Берарди (Сассуоло) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
5' Камилло Чано (Фрозиноне) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Antonio Giua.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.