Аталанта - Удинезе: обзор матча 29 апреля 2019

2:0
29.04.2019, понедельник, 20:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' После того как защитники совершили глупую ошибку, Дуван Сапата (Аталанта) нанес удар по центру ворот на отскоке, но Juan Musso спас свою команду.
90+3' Дуван Сапата (Аталанта) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Juan Musso сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дуван Сапата (Аталанта) пробил, но попал в защитника.
89' Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' ГолЛоготип АталантаПашалич Марио (88, н) (Логотип АталантаСапата Дуван (91, н)) - 2:0
85' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Дуван Сапата, Марио Пашалич (Аталанта) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Juan Musso ничего не мог поделать после этого рикошета. 2:0.
84' ЗаменаЛоготип УдинезеД'Алессандро Марко (77, п) уходит с поля
Логотип УдинезеОкака-Чука Стефано (7) выходит на поле
84' Igor Tudor сделал перестановку. Марко Д'Алессандро заменен, а не его место вступил Стефано Окака (Удинезе).
82' Гол! Мартен Де Рон (Аталанта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Juan Musso, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
82' Мартен Де Рон (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
81' Гол с пенальтиЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) - 1:0 (П)
81' Сандро (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Пьеро Джакомелли свистит фол. Аталанта пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
78' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, н) уходит с поля
Логотип АталантаДжимсити Берат (19) выходит на поле
78' Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Ремо Фройлер ушел с поля, а Берат Джимсити (Аталанта) будет усилять игру.
77' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной.
76' Дуван Сапата (Аталанта) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Juan Musso отбил мяч. Отличный сейв!
74' ЗаменаЛоготип УдинезеМандрагора Роландо (38, н) уходит с поля
Логотип УдинезеБаду Эммануэль (8) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Роландо Мандрагора уйдет с поля, а Баду (Удинезе) появится ему на смену.
73' Родриго Де Паул (Удинезе) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
71' ЗаменаЛоготип Удинезеде Майо Себастьян (87, з) уходит с поля
Логотип УдинезеНейтинк Брам (17) выходит на поле
71' Так... Себастьян Де Майо уходит с поля, а Брам Нейтинк (Удинезе) его заменил.
70' Hans Хатебур (Аталанта) пробил головой по отскочившему мячу. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
69' Алехандро Гомес (Аталанта) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
68' Алехандро Гомес (Аталанта) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Juan Musso справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
67' Алехандро Гомес (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
66' Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
64' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаКастань Тимоти (21) выходит на поле
64' Тренер производит замену. Тимоти Кастань (Аталанта) выходит на поле, Robin Госенс его покидает.
64' Желтая! Самир (Удинезе) наказан.
62' Кевин Лазанья (Удинезе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
60' Кевин Лазанья (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57' Алехандро Гомес (Аталанта) бьет. Сильно выше ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЗегелар Марвин (90, з) получил ж.к.
55' Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Марвин Зегелар (Удинезе) наказан за свое нарушение.
53' Дуван Сапата (Аталанта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
50' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Роландо Мандрагора (Удинезе) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
46' ЗаменаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (23, п) уходит с поля
Логотип АталантаПикколи Роберто (17) выходит на поле
46' Джанпьеро Гасперини сделал замену на второй тайм. Джанлука Манчини (Аталанта) уходит с поля. Вместо него - Роберто Ньютон.
46' Пьеро Джакомелли своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас подаст с углового.
45+1' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Марио Пашалич (Аталанта) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
44' Кевин Лазанья (Удинезе) бьет по воротам, но промахивается.
43' Кевин Лазанья (Удинезе) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
43' Родриго Де Паул (Удинезе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
43' Ignacio Pussetto (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
42' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
41' Алехандро Гомес (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
40' Мартен Де Рон (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аталанта исполнит.
37' Алехандро Гомес навешивает. Марио Пашалич (Аталанта) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
36' Помощник судьи поднял флажок. Кевин Лазанья (Удинезе) попал в офсайд, вот в чем дело.
34' Родриго Де Паул (Удинезе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
34' Родриго Де Паул (Удинезе) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
33' Марко Д'Алессандро (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Удинезе получает право на угловой удар.
32' Пас со штрафного, который исполняет Удинезе, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
31' Дуван Сапата (Аталанта) кладет соперника на спину. Пьеро Джакомелли свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Удинезе. Они могут создать опасный момент.
30' Мартен Де Рон (Аталанта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пьеро Джакомелли был вынужден свистнуть.
28' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
27' Мартен Де Рон (Аталанта) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание под перекладину. Juan Musso отбил мяч. Отличный сейв!
26' Сандро (Удинезе) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
25' Корнер, который подал Алехандро Гомес (Аталанта), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
24' Алехандро Гомес (Аталанта) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
24' Ignacio Pussetto (Удинезе) может продолжить игру.
24' Игра прервана. Ignacio Pussetto (Удинезе) получает медицинскую помощь на поле.
22' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21' Кевин Лазанья (Удинезе) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Удинезе исполнит его.
20' Дуван Сапата (Аталанта) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
20' Угловой будет подавать Алехандро Гомес (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
19' Hans Хатебур (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
19' Robin Госенс (Аталанта) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
19' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит его.
16' Аталанта играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
13' Hans Хатебур (Аталанта) сделал неплохой навес в штрафную, но Juan Musso продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
12' Помощник арбитра поднимает флажок. Кевин Лазанья (Удинезе) попал в офсайд.
11' Hans Хатебур (Аталанта) делает навес, и Дуван Сапата, получив мяч, наносит удар по воротам. Juan Musso хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
9' Кевин Лазанья (Удинезе) совершает грубый прием, и Пьеро Джакомелли показывает, что это был фол.
7' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
6' Марко Д'Алессандро (Удинезе) слишком грубо отнимал мяч, и Пьеро Джакомелли был вынужден прервать игру. Право на штрафной получил команда Аталанта.
4' Кевин Лазанья (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
2' Robin Госенс (Аталанта) попал в офсайд, однако.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0' Пьеро Джакомелли - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Ozabot
Ozabot
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.04.2019, 04:04
Там вратарь «Эмполи» сотворил чудо и побил рекорд по непробиваемости.
29.04.2019, 21:59, ред.
С победой Атлант! Отличная игра. Хозяева плели свои кружева у чужой штрафной столько моментов создали но мяч не как не шол ворота. В итоге повезло что случился пенальти. Де Рон хладнокровно реализовал его. Как и Рон красава не подвел команду! Ну а дальше уже добили сопернека. Аталанта в Лч! Удачи им в оставшихся турах и не упустить это место,
  3
Ozabot
Ozabot
29.04.2019, 21:39
Матч с «Эмполи» очень хорошо это показал )))
  0
Шишанутый
29.04.2019, 20:51
Аталант хорош первый тайм играет обостряет в атаке. Сапат хорош. Пашалич уже мог несколько мечей ввонзить в врота Удине но надо ему точность под коректировать. Гости тоже отвечают иногда контартаками и были шансы и у них на гол. Вообщем игра смотрится. Ждем голов в тайме втором!