Лацио - Удинезе: обзор матча 17 апреля 2019

2:0
17.04.2019, среда, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Кевин Лазанья (Удинезе) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
90+2' Лацио играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
87' Чиро Иммобиле (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
86' Сенад Лулич (Лацио) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84' Хороший пас идет, Йенс Larsen (Удинезе) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Удинезе получит право на угловой.
83' ЗаменаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоУоллес (13) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Luiz Felipe уходит, а Уоллас (Лацио) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЖордау Бруну (66) выходит на поле
79' Вот и замена. Больше Лукас Лейва нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Bruno Jordao (Лацио).
78' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) получил ж.к.
78' Несомненная желтая карточка. Лукас Лейва (Лацио) получает ее.
78' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
76' Угловой, команда Удинезе разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
76' Ben Wilmot (Удинезе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Удинезе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75' Марко Пароло (Лацио) получил мяч и пробил издали. Вратарь на месте и спасает ворота.
75' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезеде Майо Себастьян (87) выходит на поле
74' Замена в составе. Себастьян Де Майо (Удинезе) появится в составе. А Родриго Де Паул покинет игру.
74' Марко Пароло (Лацио) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Juan Musso смог выбить мяч, направленный под перекладину. Лацио будет подавать угловой.
73' Чиро Иммобиле (Лацио) показал свои индивидуальные навыки, выйдя на оперативный простор. Игрок решил испытать удачу, пробив издали, но мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
70' Сандро (Удинезе) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
68' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоБадель Милан (25) выходит на поле
68' Фелипе Кайседо уходит с поля, а Милан Бадель (Лацио) появляется на его месте.
66' Опасная игра, это был Кевин Лазанья (Удинезе). Джанпаоло Кальварезе свистнул.
65' Лукаш Теодорчик (Удинезе) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
63' Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63' Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
62' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Родриго Де Паул (Удинезе) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
62' Luiz Felipe (Лацио) бросается в подкате, но Джанпаоло Кальварезе показывает, что был фол. Удинезе получает право на штрафной с опасной точки.
60' Родриго Де Паул (Удинезе) красиво пробил с лёта в сторону ворот. Вратарь вытащил мяч, летевший по центру ворот.
58' ЗаменаЛоготип УдинезеБаду Эммануэль (8, п) уходит с поля
Логотип УдинезеТеодорчик Лукаш (91) выходит на поле
58' Лукаш Теодорчик (Удинезе) выходит на поле. Баду уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
57' Команда Удинезе, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
53' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Сенад Лулич (Лацио) попался в положение вне игры.
51' Родриго Де Паул (Удинезе) не использовал шанс забить с пенальти.
51' Пенальти! Родриго Де Паул (Удинезе) собирается его исполнить.
50' Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Сенад Лулич (Лацио) нарушил правила. Удинезе пробьет одиннадцатиметровый!
48' Родриго Де Паул (Удинезе) здорово отобрал мяч и решил пробить издали, но мяч пролетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
48' Лацио показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
46' ЗаменаЛоготип УдинезеИнгельссон Сванте (13, н) уходит с поля
Логотип УдинезеД'Алессандро Марко (77) выходит на поле
46' Замена в составе. Марко Д'Алессандро (Удинезе) выходит на поле. Svante Ingelsson был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45+1' Лацио празднует свой гол очень недолго, так как судья успел посмотреть видеоповтор и увидеть там игру рукой.
45' Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
43' Казалось, будто бы Родриго Де Паул (Удинезе) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
43' Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Лукас Лейва (Лацио) уронил соперника на пол. Удинезе исполнит сейчас штрафной.
39' Йенс Larsen (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томас Стракоша забирает мяч.
35' Juan Musso может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Марко Пароло сделал навес в центр штрафной, где Лукас Лейва (Лацио) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах выше ворот прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
35' Чиро Иммобиле (Лацио) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
34' Сенад Лулич (Лацио) не смог аккуратно навесить в штрафную.
33' Баду (Удинезе) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
32' Баду (Удинезе) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Чиро Иммобиле (Лацио) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Удинезе не создает опасного момента после углового, так как Томас Стракоша (Лацио) сыграл первым на мяче.
29' Чиро Иммобиле (Лацио) посылает длинный пас. Его не получает Ромуло, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
28' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) получил ж.к.
28' Luiz Felipe (Лацио) только что получил предупреждение.
27' Сенад Лулич (Лацио) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Фелипе Кайседо никак не мог успеть к мячу.
24' АвтоголЛоготип УдинезеСандро (30, п) - 2:0 (А)
24' Автогол! После углового Сандро (Удинезе), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 2:0.
24' Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
21' Чиро Иммобиле делает убийственный пас, и Фелипе Кайседо (Лацио), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 1:0!
21' Нанес удар после навеса Баду (Удинезе), но не попал во воротам - выше перекладины.
20' Удинезе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
19' Ben Wilmot (Удинезе) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Сейчас Удинезе подаст угловой.
17' Ромуло (Лацио) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
16' Чиро Иммобиле (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч пересек боковую линию. Лацио произведет вбрасывание.
15' Лацио в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
14' Лацио разыгрывает угловой удар коротким пасом.
14' Фелипе Кайседо (Лацио) получил мяч и решил пробить. Но Juan Musso сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот. Лацио получает право на угловой.
13' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Лукас Лейва (Лацио). Мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
11' Протаранил. Марвин Зегелар (Удинезе) нарушил правила в атаке. Джанпаоло Кальварезе видел эпизод и свистнул. Марвин Зегелар (Удинезе) спорит, но решение судьи не изменить.
10' Патрик Габаррон (Лацио) фолит в попытке отобрать мяч.
8' Йенс Larsen (Удинезе) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
8' Удинезе показывает отличную командную игру в пас.
6' Кевин Лазанья (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4' Ромуло (Лацио) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2' Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Фелипе Кайседо (Лацио) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Команда Лацио замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.