Страсбур - Монпелье: обзор матча 20 апреля 2019

1:3
20.04.2019, суббота, 21:00
90+7' Конец игры.
90+4' Монпелье разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+2' Ludovic Ajorque (Страсбур) почти получает мяч в штрафной, но Бенжамин Лекомт вышел из ворот и сыграл на перехвате.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, п) выходит на поле
87' Время для замены. Соломон Sambia (Монпелье) вошел в игру, а Гаэтан Лаборде покинул поле.
86' ГолЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) - 1:3
86' ГОЛ! Энди Делор (Монпелье) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:3.
85' Сейчас Ambroise Oyongo (Монпелье) нанес отличный удар после сольного прохода, но Матц Селс смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
83' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурМартен Жонас (8, п) получил ж.к.
83' Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Йонас Мартен (Страсбур) наказан за свое нарушение.
81' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7, п) выходит на поле
81' Так... Флоран Молле уходит с поля, а Пол Ласн (Монпелье) его заменил.
80' Саньин Прцич (Страсбур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
78' ЗаменаЛоготип СтрасбурГрандсер Самуэль (28, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) выходит на поле
78' Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Сэмюэль Grandsir ушел с поля, а Адриен Томассон (Страсбур) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип МонпельеАгилар Рубен (2, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСуарес Матиас (24, з) выходит на поле
77' Замена. Рубен Aguilar уходит с поля, а Mathias Суарес (Монпелье) выходит на замену вместо него.
76' Ambroise Oyongo (Монпелье) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
75' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
72' ЗаменаЛоготип СтрасбурКароль Лионель (23, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурКаси Антони (19, з) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лионель Кароль уходит, а Антони Caci (Страсбур) войдет в игру.
72' Энди Делор (Монпелье) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
69' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' Энди Делор (Монпелье) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Монпелье получает право на угловой.
68' Грубый отбор продемонстрировал Эльес Шкири (Монпелье). Рефери назначил штрафной.
66' Фол в нападении совершил Ludovic Ajorque (Страсбур), судья, Франсуа Letexier, заметил и зафиксировал нарушение.
65' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) выходит на поле
65' Тренер решил произвести перестановку. Lebo Mothiba уйдет с поля, а Ludovic Ajorque (Страсбур) появится ему на смену.
63' Корнер, который подал Флоран Молле (Монпелье), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
62' Флоран Молле (Монпелье) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Монпелье исполнит угловой.
62' Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59' Лионель Кароль (Страсбур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
58' Команда Страсбур замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
53' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
52' Желтая карточкаЛоготип МонпельеОйонго Амбруаз (8, п) получил ж.к.
52' Ambroise Oyongo (Монпелье) получает карточку, судья матча Франсуа Letexier наказал его желтой.
49' Гаэтан Лаборде (Монпелье) почти получает мяч в штрафной, но Матц Селс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
46' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, з) получил ж.к.
46' Педро Мендеш (Монпелье) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Франсуа Letexier не думает дважды, чтобы наказать игрока.
46' Игра возобновляется.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Anthony Гонсалвес (Страсбур) делает хороший навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт был первый на мяче тут.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Он должен был забить! Lebo Mothiba (Страсбур) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
42' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Франсуа Letexier остановил игру. Монпелье исполнит штрафной удар.
41' Педро Мендеш (Монпелье) фолит в попытке отобрать мяч. Страсбур исполняет штрафной.
40' Гаэтан Лаборде (Монпелье) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
38' Замечательное командное движение от игроков команды Монпелье. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
36' Флоран Молле (Монпелье) исполнял с углового, но Матц Селс уверенно сыграл на выходе.
34' Саньин Прцич выполнил угловой удар, и Пабло Мартинес (Страсбур) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:2.
34' Саньин Прцич (Страсбур) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
33' Сэмюэль Grandsir (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Страсбур пробьет угловой.
31' Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
30' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурГонсалвеш Антони (17, з) получил ж.к.
30' Anthony Гонсалвес (Страсбур) наказан горчичником.
28' ГолЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) (Логотип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н)) - 0:2
28' ГОЛ - 0:2! Гаэтан Лаборде сделал голевую передачу, Флоран Молле (Монпелье) замкнул эту передачу под перекладину, а Матц Селс получил баранку.
27' Флоран Молле (Монпелье) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Франсуа Letexier свистит, сигнализируя, что было нарушение.
25' Anthony Гонсалвес (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
25' Оборона отбила мяч подальше после углового. Йонас Мартен (Страсбур) подавал в штрафную.
22' ГолЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) - 0:1
22' ГОЛ! Энди Делор (Монпелье) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
21' Флоран Молле (Монпелье) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Матц Селс был на высоте и отбил мяч.
20' Эльес Шкири (Монпелье) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Страсбур получает угловой.
18' Франсуа Letexier дает свисток. Anthony Гонсалвес (Страсбур) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Монпелье исполнит штрафной.
17' Длинный заброс вперед, который должен был получить Гаэтан Лаборде (Монпелье), прерван.
13' Сэмюэль Grandsir (Страсбур) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
9' Монпелье показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
7' Хороший маневр закончился точной подачей в центр штрафной, где Гаэтан Лаборде (Монпелье) пробил головой далеко от правой штанги.
5' Кажется, Ibrahima Сиссоко (Страсбур) нарывается на красную карточку таким нарушением. Франсуа Letexier не будет терпеть такое поведение на поле. Монпелье получает штрафной удар у линии поля.
3' Энди Делор (Монпелье) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч покинул пределы поля, и Монпелье произведет вбрасывание.
3' Флоран Молле (Монпелье) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Монпелье начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Франсуа Letexier.