Ним - Бордо: обзор матча 20 апреля 2019

2:1
20.04.2019, суббота, 21:00
90+4' Флоран Batta поглядел на часы и решил закончить матч.
90' ЗаменаЛоготип НимБуанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип НимГийом Баптист (25, н) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Так... Денис Буанга уходит с поля, а Баптисте Гийом (Ним) его заменил.
89' Рашид Алиуи (Ним) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
86' Текущее количество офсайдов – 0:5.
83' Желтая карточкаЛоготип БордоДе Превиль Николя (12, п) получил ж.к.
83' Флоран Batta достает желтую карточку, Николас Де Превиль (Бордо) ее получил за грубую игру.
80' Судья сигнализирует, что будет угловой, Бордо подаст его.
78' Пауло Паулу Соуза решил сделать замену. Ясин Адли (Бордо) выходит на поле, а Александр Пуэ Lauray уходит с него.
77' Toma Basic (Бордо) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
73' Угловой. Николас Де Превиль (Бордо) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
72' Otavio (Бордо) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
71' Николас Де Превиль (Бордо) исполнил навес с углового, но Пол Бернардони уверенно сыграл на выходе.
70' ЗаменаЛоготип БордоЮссуф Зайду (28, п) уходит с поля
Логотип БордоПундже Максим (29, з) выходит на поле
70' Пауло Паулу Соуза решил усилить игру заменой. Zaydou Youssouf ушел с поля, а Максим Пундже (Бордо) будет усилять игру.
70' Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Рашид Алиуи (Ним) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного дальше левой штанги.
67' ЗаменаЛоготип НимБозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип НимТиуб Сада (22, п) выходит на поле
67' Sada Thioub (Ним) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Umut Bozok заменен.
66' Teji Savanier (Ним) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
63' ГолЛоготип НимРипар Рено (20, з) (Логотип НимСаванье Теджи (11, п)) - 2:1
63' Teji Savanier выполнил угловой удар, и Renaud Ripart (Ним) пробил головой в правый угол ворот. Счет 2:1.
63' Teji Savanier (Ним) сейчас подаст с углового.
63' Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ним подаст его.
62' Тео Valls (Ним) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Бенуа Костиль грамотно занял позицию и сделал сэйв. Сейчас Ним подаст угловой.
60' Николас Де Превиль (Бордо) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
59' Николас Де Превиль (Бордо) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
57' Umut Bozok (Ним) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
51' ЗаменаЛоготип НимФерри Жордан (6, п) уходит с поля
Логотип НимВальс Тео (18, п) выходит на поле
51' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жордан Ферри уходит, а Тео Valls (Ним) войдет в игру.
50' Джимми Бриан (Бордо) попал в офсайд.
46' Франсуа Камано (Бордо) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' ЗаменаЛоготип БордоМайя Джош (27, н) уходит с поля
Логотип БордоБриан Джимми (7, н) выходит на поле
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Джош Маджа получил травму и был заменен. Пауло Паулу Соуза принял решение, что на поле выйдет Джимми Бриан (Бордо).
43' Teji Savanier (Ним) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
43' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джош Маджа (Бордо) возвращается на поле.
41' Желтая карточкаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, п) получил ж.к.
41' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Франсуа Камано (Бордо) предупрежден.
40' Игра прервана. Джош Маджа (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
40' Какой шанс! Otavio (Бордо) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
38' Zaydou Youssouf (Бордо) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
36' Прострел и Renaud Ripart (Ним) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
30' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ним. Но один из защитников прерывает подачу.
28' Желтая карточкаЛоготип БордоЙованович Вукашин (14, з) получил ж.к.
28' Вукасин Йованович (Бордо) вымотал все нервы судье, и Флоран Batta берется наказать игрока.
28' На районе 11-ти метров Джош Маджа (Бордо) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Пол Бернардони смог вытащить мяч, направленный в правый угол ворот.
27' Toma Basic (Бордо) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
26' Umut Bozok (Ним) слишком агрессивно играет, и судья матча Флоран Batta свистит фол. Штрафной удар пробьет Бордо.
25' Франсуа Камано (Бордо) делает хороший навес в штрафную, но Пол Бернардони был первый на мяче тут.
24' Франсуа Камано (Бордо) попал в офсайд.
20' Николас Де Превиль (Бордо) попытался пробить издали и попал в штангу!
16' Гол с пенальтиЛоготип НимСаванье Теджи (11, п) - 1:1 (П)
16' Желтая карточкаЛоготип БордоКунде Жюль (4, з) получил ж.к.
16' Teji Savanier (Ним) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
16' Teji Savanier (Ним) попытается забить гол с пенальти.
16' Жюль Кунде (Бордо) получил желтую карточку.
16' Игра прервана, Otavio (Бордо) сыграл рукой. Ним нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
13' ГолЛоготип БордоМайя Джош (27, н) (Логотип БордоСабали Юссуф (20, п)) - 0:1
13' Мяч в сетке! Юссуф Сабали доставляет мяч в штрафную, а там Джош Маджа (Бордо) наносит голевой удар по центру ворот. 0:1.
10' Antonin Bobichon (Ним) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
9' Teji Savanier (Ним) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
9' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Жюль Кунде (Бордо), но карточки на этот раз не получил. Ним получает штрафной удар у линии поля.
8' Юссуф Сабали (Бордо) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
6' Николас Де Превиль (Бордо) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
5' Флориан Miguel (Ним) грубо сыграл, и Флоран Batta увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар. Бордо исполнит его.
3' Денис Буанга (Ним) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
2' Франсуа Камано (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ним начинает игру с центра.
0' Флоран Batta - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!