Нант - Амьен: обзор матча 21 апреля 2019

3:2
21.04.2019, воскресенье, 16:00
90+5' Матч только что завершился.
90+1' ЗаменаЛоготип НантУорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип НантКоло Муани Рандаль (15, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенЛефор Жордан (25, з) выходит на поле
90+1' Алексис Блин покидает игру. Джордан Lefort (Амьен) заступит на смену.
90+1' Vahid Халилходжич сделал перестановку. Waris Majeed заменен, а не его место вступил Randal Kolo (Нант).
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Шейх Timite (Амьен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Максим Дюпе в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
87' Желтая карточкаЛоготип НантТуре Абдулайе (19, п) получил ж.к.
87' Это желтая карточка! Абдулайе Туре (Нант) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
84' ЗаменаЛоготип НантМутуссами Самуэль (18, п) уходит с поля
Логотип НантЭвангелиста Лукас (17, з) выходит на поле
84' Замена. Сэмюэль Moutoussamy покидает поле, Лукас Евангелиста (Нант), свеженький, выходит.
84' Валентин Ронжье (Нант) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
79' ЗаменаЛоготип НантЛимбомбе Энтони (22, н) уходит с поля
Логотип НантКватенг Энок (25, в) выходит на поле
79' Vahid Халилходжич решил сделать замену. Энок Кватенг (Нант) выходит на поле, а Антони Лимбомбе уходит с него.
79' Замена. Матье Бодмер (Амьен) освежит игру. А Томас Monconduit порядком подустал и покинет поле.
78' ЗаменаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип АмьенБодмер Матье (24, з) выходит на поле
77' ГолЛоготип АмьенТимит Шейк (20, в) (Логотип АмьенМонкондьют Тома (6, п)) - 3:2
77' Отлично выполненный штрафной удар! Томас Monconduit исполнил стандарт, и Шейх Timite (Амьен) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 3:2.
76' Thomas Leonard свистит, показывая, что Эрик Питерс (Амьен) нарушил правила.
75' Lucas Lima (Нант) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
73' Lucas Lima (Нант) исполнил навес с углового, но Regis Gurtner уверенно сыграл на выходе.
72' Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' Желтая карточкаЛоготип АмьенМендоса Стивен (10, н) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) получил ж.к.
69' Thomas Leonard показывает желтую карточку, это John Mendoza (Амьен) наказан за свой грубый фол.
69' Алексис Блин (Амьен) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
67' Thomas Leonard свистит, это Калифа Кулибали (Нант) нарушал правила.
62' ГолЛоготип АмьенОтеро Хуан (11, н) (Логотип АмьенБлин Алексис (17, п)) - 3:1
62' Красотища! Juan Otero (Амьен) чуть не порвал сетку сейчас. Мяч влетел прямо в правый верхний угол ворот.
59' Валентин Ронжье (Нант) получает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
58' ЗаменаЛоготип АмьенЗунгу Бонгани (34, п) уходит с поля
Логотип АмьенТимит Шейк (20, в) выходит на поле
58' Bongani Zungu постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Шейх Timite (Амьен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
56' Арбитр Thomas Leonard, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Нант может праздновать!
55' Навес с углового, и Калифа Кулибали (Нант) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 3:0.
55' Lucas Lima (Нант) исполнит угловой удар.
55' Lucas Lima (Нант) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Командой Нант будет исполнен угловой.
53' Антони Лимбомбе (Нант) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
49' ГОЛ! Waris Majeed заметил своего партнера, им был Калифа Кулибали (Нант), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
48' Валентин Ронжье (Нант) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
47' Калифа Кулибали (Нант) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Regis Gurtner в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Нант получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Первая половина матча закончилась. Thomas Leonard просвистел.
45+2' Николас Паллуа (Нант) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
45+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Абдулайе Туре (Нант) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
42' Абдулайе Туре (Нант) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41' Игра прервана из-за офсайда. Эдгар Ие (Нант) снова вне игры.
40' Нант показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
36' Калифа Кулибали (Нант) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
34' Эдгар Ие (Нант) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
29' Валентин Ронжье (Нант) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
27' John Mendoza (Амьен) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
25' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) получил ж.к.
25' Николас Паллуа (Нант) получил горчичник после атаки на соперника. Thomas Leonard был прав в своем решении.
24' Lucas Lima (Нант) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
22' Thomas Leonard дает свисток. Алексис Блин (Амьен) уронил соперника на пол.
21' Regis Gurtner (Амьен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
20' Игра прервана. Regis Gurtner (Амьен) получает медицинскую помощь на поле.
19' Калифа Кулибали (Нант) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
16' Lucas Lima (Нант) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
15' Сехру Гирасси (Амьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14' John Mendoza (Амьен) совершил фол в атаке, и Thomas Leonard немедленно свистнул.
11' Антони Лимбомбе (Нант) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Эдгар Ие (Нант) сделал неплохой навес в штрафную, но Regis Gurtner продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Waris Majeed (Нант) попал в положение вне игры.
8' Lucas Lima (Нант) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
6' Эрик Питерс (Амьен) как-то по-недоброму нарушает. Thomas Leonard свистит фол.
4' Желтая карточкаЛоготип АмьенПитерс Эрик (26, з) получил ж.к.
4' Это должна быть желтая. Эрик Питерс (Амьен) получает предупреждение.
2' Томас Monconduit (Амьен) укладывает оппонента на газон, Thomas Leonard свистит фол.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Амьен начнет игру.
0' Thomas Leonard - судья нашего поединка.