Дижон - Ренн: обзор матча 19 апреля 2019

3:2
19.04.2019, пятница, 20:00
90+5' Игра закончена, Olivier Thual дал свисток к концу матча.
90+3' Жулиу Тавареш (Дижон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип ДижонКулибали Сену (25) выходит на поле
89' Антуан Комбуаре решил усилить игру заменой. Уэс Саид ушел с поля, а Senou Кулибали (Дижон) будет усилять игру.
87' ЗаменаЛоготип РеннАндре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22) выходит на поле
87' Замена. Бенджамин Андре сделал все, что мог, и его заменит Ромен Дель Кастильо (Ренн).
83' ГолЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) (Логотип ДижонШафик Фуад (26, з)) - 3:2
83' Мяч в сетке! Фуад Шафик сделал зрячую передачу партнеру, это был Уэс Саид (Дижон), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 3:2!
80' М'Байе Ньянг (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
79' Желтая карточкаЛоготип ДижонАгер Наиф (4, з) получил ж.к.
79' Naif Aguerd (Дижон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Olivier Thual не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77' Желтая карточкаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, п) получил ж.к.
77' Olivier Thual достает желтую карточку, М'Байе Ньянг (Ренн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
76' Фредерик Саммаритано (Дижон) исполняет угловой. Защитник выбил.
76' Жулиу Тавареш (Дижон) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип ДижонСлити Наим (10, н) уходит с поля
Логотип ДижонСаммаритано Фредерик (7) выходит на поле
72' Так... Наим Слити уходит с поля, а Фредерик Саммаритано (Дижон) его заменил.
71' ЗаменаЛоготип РеннСарр Исмаила (7, п) уходит с поля
Логотип РеннБуриго Бенжамен (14) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДижонЖанно Бенжамен (29, н) уходит с поля
Логотип ДижонТаварес Жулио (11) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеннГренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип РеннЙоханссон Якоб (6) выходит на поле
71' Замена. Бенжамин Жанно уходит, а выходит Жулиу Тавареш (Дижон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Жюльен Штефан решил сделать замену. Якоб Йоханссон (Ренн) выходит на поле, а Клемент Гренье уходит с него.
71' Замена. Исмаила Сарр уйдет с поля. Его заменит Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
70' Желтая карточкаЛоготип ДижонЖанно Бенжамен (29, н) получил ж.к.
70' Желтую карточку за подкат получил Бенжамин Жанно (Дижон). Olivier Thual не колеблясь принял это решение.
70' Замечательное командное движение от игроков команды Ренн. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
67' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66' Уэс Саид (Дижон) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
61' ГолЛоготип РеннНьянг Мбай (11, п) (Логотип РеннГренье Клеман (8, п)) - 2:2
61' Какой ГОЛ! М'Байе Ньянг (Ренн) нанес великолепный удар ножницами, и Рунар Рунарссон оказался беспомощен. Счет 2:2.
61' М'Байе Ньянг (Ренн) забивает гол в ворота, но Olivier Thual сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
61' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. М'Байе Ньянг (Ренн) забивает гол, но попав в офсайд.
57' Желтая карточкаЛоготип РеннСарр Исмаила (7, п) получил ж.к.
57' Исмаила Сарр (Ренн) получает карточку, судья матча Olivier Thual наказал его желтой.
55' ГолЛоготип ДижонЖанно Бенжамен (29, н) - 2:1
55' Бенжамин Жанно (Дижон) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Tomas Koubek никак не мог спасти, счет меняется на 2:1.
55' Мяч достался Уэс Саид (Дижон) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков по центру ворот, но Tomas Koubek сделал хороший сэйв.
52' ГолЛоготип РеннХуну Адриен (23, н) (Логотип РеннГренье Клеман (8, п)) - 1:1
52' Клемент Гренье делает убийственный пас, и Адриен Юну (Ренн), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 1:1!
49' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Уэс Саид (Дижон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Tomas Koubek прыгнул в верный угол и отбил мяч. Дижон получит право на угловой.
46' Флоран Бальмон (Дижон) слишком агрессивно играет, и судья матча Olivier Thual свистит фол. Ренн будет исполнять штрафной удар.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Первая половина матча закончилась. Olivier Thual просвистел.
45+4' Хатем Бен Арфа (Ренн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45+4' Хатем Бен Арфа (Ренн) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
45+2' Флоран Бальмон (Дижон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Olivier Thual свистнул нарушение. Ренн получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Адриен Юну (Ренн) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
41' Жордан Мари (Дижон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
37' Желтая карточкаЛоготип РеннГренье Клеман (8, п) получил ж.к.
37' Главный судья Olivier Thual непреклонен и менять своего решения не будет. Клемент Гренье (Ренн) получил горчичник за пререкания.
36' Уэс Саид (Дижон) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
35' Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34' Tomas Koubek показывает как умеет читать игру, и Уэс Саид (Дижон) остается не у дел - не получает мяч.
31' Ненужный фол совершает Хатем Бен Арфа (Ренн). Olivier Thual дает свисток. Дижон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
29' Хатем Бен Арфа (Ренн) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
27' Клемент Гренье (Ренн) исполнил неудачный навес с углового, и Рунар Рунарссон уверенно сыграл на выходе.
27' Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Ренн получит шанс забить.
26' Команда Ренн, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
24' Клемент Гренье (Ренн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
22' Бенджамин Андре (Ренн) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Olivier Thual не пропустил этот момент и свистнул. Дижон исполнит сейчас штрафной.
20' ГолЛоготип ДижонАгер Наиф (4, з) (Логотип ДижонСлити Наим (10, н)) - 1:0
20' Наим Слити выполнил угловой удар, и Naif Aguerd (Дижон) пробил головой в правый угол ворот. Счет 1:0.
20' Угловой. Наим Слити (Дижон) исполнит.
18' Адриен Юну (Ренн) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
16' Исмаила Сарр (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит.
15' Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14' М'Байе Ньянг (Ренн) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Сейчас Ренн подаст угловой.
11' Исмаила Сарр (Ренн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
11' Игра прервана. Исмаила Сарр (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
10' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Фуад Шафик (Дижон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дижон исполнит его.
7' Команда Дижон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
5' Угловой, подает Дижон, но Tomas Koubek (Ренн) сыграл на перехвате.
4' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Уэс Саид (Дижон), но защитник удачно выбил мяч.
2' Бенжамин Жанно (Дижон) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом. Штрафной удар пробьет Ренн. Они могут создать опасный момент.
1' Первый тайм начинается.
0' Ренн начнет игру.
0' Судить сегодня будет Olivier Thual.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?