Тоттенхэм - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 23 апреля 2019

1:0
23.04.2019, вторник, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Конец игры.
90+4' Берам Кайал (Брайтон) совершил фол в атаке, и Chris Kavanagh немедленно свистнул.
90+2' Игроки обороны оказались за спиной Соломон Марч (Брайтон), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо правой штанги. Не повезло!
90' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмФойт Хуан (21, з) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' А вот и смена. Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Хын-Мин Сон покинет игру.
88' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, н)) - 1:0
88' Какой красивый эпизод! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Мэттью Райан не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
88' Берам Кайал (Брайтон) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
87' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
86' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, з) выходит на поле
86' Сейчас будет замена. Берам Кайал (Брайтон) выйдет на поле, а Ив Биссума с поля уйдет.
86' Игрок команды Тоттенхэм нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
85' Паскаль Гросс (Брайтон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
83' Мэттью Райан получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) выходит на поле
82' Маурисио Почеттино решил сделать замену. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Виктор Ваньяма уходит с него.
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9, в) выходит на поле
80' Замена. Лукас уходит, а выходит Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Гленн Мюррей (Брайтон) попытался обострить, но мяч был выбит.
77' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
76' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
76' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Тоттенхэм. Но один из защитников прерывает подачу.
75' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБернардо (30, з) получил ж.к.
75' Ох, Bernardo (Брайтон), твой подкат был жесток. Chris Kavanagh наказывает тебя.
75' Лукас увидел, что Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, з) выходит на поле
73' Замена. Покинет игру Алиреза Джаханбахш, а Соломон Марч (Брайтон) выйдет на поле.
73' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
72' Тоттенхэм разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
72' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает угловой.
71' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но попал в защитника.
71' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
70' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
69' Владение мячом - 77:23.
69' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67' Сейчас Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) наносит опасный удар в девятку, но Мэттью Райан выручает свою команду.
66' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
64' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, в) выходит на поле
64' Замена. Флорин Андоне уйдет с поля. Его заменит Гленн Мюррей (Брайтон).
61' Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд.
61' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
61' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Тоттенхэм зарабатывает корнер.
59' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
57' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
53' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
51' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
51' Великолепный дальний удар! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил. Но мяч чуть-чуть выше ворот пролетел.
50' Угловой. Исполняет Тоттенхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47' Шейн Даффи (Брайтон) после навеса со штрафного пробил головой. Вратарь легко спасает команду.
46' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) получил ж.к.
46' Желтая. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получает предупреждение.
46' Bernardo (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур).
42' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
40' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
39' Мэттью Райан получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
38' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) делает передачу, но его партнер - Флорин Андоне не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
38' Флорин Андоне (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
37' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
37' Флорин Андоне (Брайтон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Chris Kavanagh свистнул фол. Тоттенхэм получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
36' Юрген Локадия (Брайтон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Юрген Локадия (Брайтон) не рад такому решению арбитра. Тоттенхэм будет исполнять штрафной удар.
35' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10, н) получил ж.к.
35' Chris Kavanagh достает желтую карточку, Флорин Андоне (Брайтон) ее получил за грубую игру.
34' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
33' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) аккуратный заброс в штрафную делает, но Хын-Мин Сон не смог добраться до мяча.
32' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
32' Мартин Монтойя (Брайтон) кладет соперника на спину. Chris Kavanagh свистит фол, он видел момент нарушения. Тоттенхэм получает право на стандарт.
31' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
29' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
29' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лукас (Тоттенхэм Хотспур). Но защитники выбили мяч.
26' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыграл короткий штрафной.
26' Игрок команды Брайтон нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Тоттенхэм исполняет штрафной.
25' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
25' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
23' Угловой, подает Брайтон, но Уго Льорис (Тоттенхэм Хотспур) сыграл на перехвате.
23' Ив Биссума (Брайтон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Брайтон зарабатывает угловой удар.
21' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
21' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
20' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
19' Судья Chris Kavanagh видит подножку, которую сделал Юрген Локадия (Брайтон), и дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Тоттенхэм.
19' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
19' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
17' Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Льюс Данк (Брайтон) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой выше ворот.
17' Угловой! Паскаль Гросс (Брайтон) готов разыграть его.
15' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Брайтон. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс.
14' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
14' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
12' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
10' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает передачу, но его партнер - Деле Алли не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
4' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
4' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
3' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
3' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Тоттенхэм разыграет мяч в центре поля.
0' Chris Kavanagh будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
23.04.2019, 23:25, ред.
Матч тв решил кубок Либертодос показать своему зрителю, а мы им покажем *** дружно