Вулверхэмптон - Арсенал: обзор матча 24 апреля 2019

3:1
24.04.2019, среда, 21:45
Вулверхэмптон, Молинье
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Иван Кавалейру (Вулверхемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+4' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) слишком агрессивно играет, и судья матча Stuart Attwell свистит фол. Вулверхэмптон получает шанс. Это штрафной удар.
90+3' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) попал в положение вне игры.
90+3' Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
90+1' Гранит Джака (Арсенал Лондон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Руй Патрисиу легко справился.
90+1' Джонни (Вулверхемптон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Арсенал получает право на стандарт.
90' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (17) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Время для замены. Жуан Моутинью покидает поле. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) должен усилить игру.
88' Stuart Attwell прерывает игру. Гранит Джака (Арсенал Лондон) совершил тактический фол. Вулверхэмптон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
85' Гранит Джака (Арсенал Лондон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
85' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
84' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонБеннетт Райан (5, з) получил ж.к.
84' Райан Беннетт (Вулверхемптон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Stuart Attwell не принимает жалоб.
84' Гранит Джака (Арсенал Лондон) слишком сильно подал с углового.
84' Месут Озил (Арсенал Лондон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
82' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Адама (37) выходит на поле
82' Вот и замена. Адама Траоре (Вулверхемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Рауль Хименес уходит с поля!
80' Сократис (Арсенал Лондон) идеально пробил головой после навеса с углового. Удачно по центру ворот направил мяч. Первоклассная игра на втором этаже!
79' Угловой. Гранит Джака (Арсенал Лондон) попытается доставить мяч в штрафную.
78' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонИван Кавалейру (7) выходит на поле
78' Санто Эспириту решил сделать замену. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) выходит на поле, а Diogo Жота уходит с него.
78' Конор Coady (Вулверхемптон) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает Арсенал.
76' Рауль Хименес (Вулверхемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
75' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
75' Diogo Жота (Вулверхемптон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Вулверхэмптон зарабатывает угловой удар.
73' Александр Лакасетт получил обостряющий пас от партнера, Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
71' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (49) выходит на поле
71' Вот и замена. Больше Алекс Ивоби нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон).
68' Какой момент упустил Рауль Хименес (Вулверхемптон)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
66' На матче 31436 болельщиков.
64' Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Александр Лакасетт.
63' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аут вбросит Арсенал.
60' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
59' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29) выходит на поле
59' Diogo Жота (Вулверхемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59' А вот и замена. Лукас Торрейра сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) окажется на поле.
58' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКолашинац Сеад (31) выходит на поле
58' Генрих Мхитарян уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Саед Колашинац (Арсенал Лондон).
57' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
56' Общее количество ударов - 9:8. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:0.
55' Арсенал хорошо играет в короткий пас.
52' Ненужный фол совершает Рубен Невеш (Вулверхемптон). Stuart Attwell дает свисток. Арсенал будет исполнять штрафной удар.
51' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
49' Месут Озил (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вулверхэмптон.
47' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+2' ГолЛоготип ВулверхэмптонЖота Диогу (18, н) - 3:0
45+2' Diogo Жота (Вулверхемптон) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Бернд Лено был бессилен здесь. Счет 3:0.
45+1' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
45' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) получил ж.к.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Ох, Лукас Торрейра (Арсенал Лондон), твой подкат был жесток. Stuart Attwell наказывает тебя.
44' Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
42' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
41' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) разыгрывает мяч.
40' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Арсенал получит право на угловой.
39' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Месут Озил (Арсенал Лондон) должен целиться лучше в следующий раз.
37' ГолЛоготип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, з) (Логотип ВулверхэмптонКастро Хонни (19, п)) - 2:0
37' Гол! Мэтт Doherty (Вулверхемптон) сделал счет 2:0 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния по центру ворот благодаря классной подаче Джонни.
36' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36' Рауль Хименес (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Вулверхэмптон подаст угловой.
35' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) обошел защитника внутри штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше.
35' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
33' Райан Беннетт (Вулверхемптон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
33' Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнит.
32' Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Рубен Невеш (Вулверхемптон). Вулверхэмптон зарабатывает угловой.
31' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
31' Гранит Джака (Арсенал Лондон) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Stuart Attwell наказал его горчичником.
31' Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной пробьет Вулверхэмптон.
30' Рауль Хименес (Вулверхемптон) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
28' ГолЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) - 1:0
28' Это гол! Рубен Невеш (Вулверхемптон) великолепно реализовывает штрафной удар. Очень точный удар в левый угол ворот!
27' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) получил ж.к.
27' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Stuart Attwell не думает дважды, чтобы наказать игрока. Вулверхэмптон получает право на штрафной с опасной точки.
25' Рауль Хименес (Вулверхемптон) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
23' Diogo Жота (Вулверхемптон) грубо сыграл. Stuart Attwell заметил это и засвистел.
21' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Бернд Лено понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
21' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
18' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
17' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, з) получил ж.к.
17' Stuart Attwell достает желтую карточку, Мэтт Doherty (Вулверхемптон) ее получил за грубую игру. Арсенал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Stuart Attwell решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
15' Пас сделал Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон), но Руй Патрисиу перехватил мяч.
14' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
11' Рауль Хименес (Вулверхемптон) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
8' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
7' Угловой, мяч не летит в штрафную. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) решил разыграть.
7' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
4' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
3' Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) укладывает оппонента на газон, Stuart Attwell свистит фол. Штрафной получает Вулверхэмптон.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Stuart Attwell будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
24.04.2019, 23:26
Кстати, это был первый удар по воротам у "Арсенала"))
24.04.2019, 23:11
Что нужно менять политику. Сейчас, по сути, политика - покупать игроков с именем, но тех, кого подешевле можно (типа Мустафи), забить на молодых, или, если надо, подлатать состав (как Торрейру купили, но с ним повезло). Скорее, не команду строить, а поддерживать подешевле хорошую посещаемость.
24.04.2019, 23:08
Не знал) Посмеялся с первой части)))) Посочувствовал стримеру во второй) но чего он такой дохлый. Как не кормили неделю. Или месяц)))
24.04.2019, 23:01, ред.
помучал кнопки в профиле) чегой-то не нашел быстрых путей)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ lobsterdam (раскрыть)
24.04.2019, 23:00
Прошлый матч у них дома 0:0 с Брайтоном, не видно зверства... они просто ненавидят клубы «топ6»)
  0
lobsterdam
24.04.2019, 22:59
возможно, арсенал ждет судьба МЮ в матче с Эвертоном. ВолкИ звереют с каждым матчем все больше!
  0
George-CFC
24.04.2019, 22:56, ред.
Челси, Арсенал и МЮ не заслуживают места в ЛЧ в данный отрезок времени....
В тоже время развязалась классная борьба за 7 место, которое может стать еврокубковым, интересно
  0
24.04.2019, 22:55
А Озила и продали, потому что он не боролся. Посмотри у меня в профиле топ-коммент, это цитата Моура, что он сказал Озилу перед тем, как выставить его на трансферы в "Реале".
  1
drimmer
drimmer
24.04.2019, 22:54
Печаль) У арса много кто игравший достойно в своих клубах играть перестают. Тренера им надо годного. Вон как Озилу фитиля вставили в раздевалке, он даже борется у бровки злостно, как Торейра))
  0
24.04.2019, 22:53
Давайте уж еще мяча 3, чтобы хоть вывод какой-нибудь можно было сделать.
  0
barcelona and cruyff
24.04.2019, 22:52
Арсенал мертвее мертвеца
  1
24.04.2019, 22:47
Торрейра, Найлз, Лено, из ветеранов Папа, Монреаля оставить, остальных - Джаку, Озила, Мики, негритенка - продавать, если кто купит этот неликвид, конечно)
  2
YRunner
24.04.2019, 22:46
Приехал только со стадиона с матча ФНЛ, глянуть счет решил! А тут порево...простите...
24.04.2019, 22:39
Хоть у Торейры коки есть, хоть он борется. Озил ползает, как с чугунными причиндалами. Вот бы арсу тренера типа Чоло
  1
drimmer
drimmer
24.04.2019, 22:36
Вообще-то печально) С такими затратами по жизни и такой результат в общем. А уж подставлять опу середнякам апл вообще позорище
24.04.2019, 22:27
Арсенал сливает матчи, как будто место в Лч уже в кармане🙈 Если посмотреть то никто не достоин места там, ни Челси, ни МЮ, ни Арсенал, какую то вату катают
24.04.2019, 22:25
Ну, впрочем, с другой стороны, действительно - зачем такой команде ЛЧ?)
24.04.2019, 22:23
Стыдоба. Пусть вместе с Эмери к черту все идут.

24.04.2019, 22:21
Тут, скорее, надеешься, что Монреаль или Найлз в их штрафную ворвутся и обострят, чем мертвый армянин и лупоглазый стример))
  2
24.04.2019, 22:19
Сейчас и Рэмзи уже за топчика идет, и его отсутствие команду убивает (+ Обама)..
  1
karna-vera
karna-vera
24.04.2019, 22:18
Не команда, а несколько агонизирующих тел.
  2
24.04.2019, 22:15
Переключаюсь на МЮ-МС, тут поражение 100%, Эмери уже все сделал, слив прошлый матч, а с отсутствием Обамы трое ущербных черепах Мики-Озил-Айвоби в нападение выглядят так, как будто уже в отпуске.