Уотфорд - Саутгемптон: обзор матча 23 апреля 2019

1:1
23.04.2019, вторник, 21:45
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' 5 мин. времени будет добавлено.
90' ГолЛоготип УотфордГрей Андре (18, п) (Логотип УотфордЯнмат Дэрил (2, з)) - 1:1
90' Гол! Андре Грей (Уотфорд) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил верхом в правый угол ворот.
89' Саутгемптон зарабатывает угловой.
81' Это, конечно, желтая. Адам Масина (Уотфорд) наказан.
80' Желтая карточкаЛоготип УотфордМасина Адам (11, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонВалери Ян (43) выходит на поле
78' Янн Валери (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Шейн Лонг заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, н) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10) выходит на поле
77' Замена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Уильям Хьюз же направится отдыхать.
75' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
75' Рефери показывает желтую карточку. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) предупрежден справедливо.
74' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛемина Марио (18) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ориоль Ромеу уходит, а Марио Лемина (Саутгемптон) войдет в игру.
74' Кто-то из команды Уотфорд свалил оппонента не землю - штрафной будет. Саутгемптон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
70' Угловой. Подавать будет Уотфорд.
67' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСимс Джош (39) выходит на поле
67' Судья дает время провести замену. Стюарт Армстронг уходит с поля и Джошуа Симс (Саутгемптон) выходит на замену вместо него.
57' Желтая карточкаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, п) получил ж.к.
57' Жерар Деулофеу (Уотфорд) получил заслуженную желтую карточку.
52' Жерар Деулофеу (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50' Команда Уотфорд попала в офсайд.
48' Кто-то из футболистов команды Уотфорд грубо нарушает правила. Майкл Дин держит все под контролем - дал свисток. Саутгемптон получает угловой.
46' ЗаменаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип УотфордКико (21) выходит на поле
46' Замена. Крэйг Каткарт уйдет с поля. Его заменит Кико (Уотфорд).
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, п) получил ж.к.
45+2' Рефери действует по правилам. Ян Беднарек (Саутгемптон) получил желтую карточку.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, н) получил ж.к.
40' В нормальных обстоятельствах Абдулайе Дукуре (Уотфорд) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
40' Саутгемптон зарабатывает корнер.
39' Голкипер фантастически выбивает мяч из ворот в штангу! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил точную передачу в штрафной и нанес удар в левый угол.
38' Игроки команды Уотфорд показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
30' Один из игроков команды Саутгемптон забежал в офсайд, рефери увидел это.
26' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
26' Этьен Капу (Уотфорд) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
26' Саутгемптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25' Он просто обязан был забивать! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар под левую штангу получился очень слабым и Бен Фостер легко справился с угрозой.
20' Игроки команды Уотфорд держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
17' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
17' Это желтая карточка! Ориоль Ромеу (Саутгемптон) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
16' Какой шанс упустил Шейн Лонг (Саутгемптон)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
13' Хорошо сыграно, отличный момент! Жерар Деулофеу (Уотфорд) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Команда Уотфорд доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
10' Майкл Дин прерывает игру. Кто-то из команды Саутгемптон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Уотфорд исполнит сейчас штрафной.
9' Этьен Капу (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6' Уотфорд играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1' ГолЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) - 0:1
1' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Шейн Лонг (Саутгемптон) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:1!
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Уотфорд начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Майкл Дин.