Брайтон энд Хоув Альбион - Кардифф: обзор матча 16 апреля 2019

0:2
16.04.2019, вторник, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Гленн Мюррей (Брайтон) неплохо пробил головой по воротам после навеса с фланга. Голкиперу повезло, сейчас в правую штангу мяч попал.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 30226 человек.
85' ЗаменаЛоготип КардиффНиасс Умар (29) уходит с поля
Логотип КардиффЗохоре Кеннет (10) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Oumar Ньяссе уйдет с поля, а Кеннет Zohore (Кардифф Сити) появится ему на смену.
85' Андре Марринер свистит, показывая, что Kadeem Harris (Кардифф Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
84' Kadeem Harris (Кардифф Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
84' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
80' ЗаменаЛоготип КардиффМендес-Лэнг Натаниэль (19) уходит с поля
Логотип КардиффХаррис Кадим (23) выходит на поле
80' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Kadeem Harris (Кардифф Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Nathaniel Mendez-Laing уходит.
79' Желтая карточкаЛоготип КардиффБеннетт Джо (3) получил ж.к.
79' Желтую карточку за подкат получил Джо Беннетт (Кардифф Сити). Андре Марринер не колеблясь принял это решение.
79' Брайтон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
78' Неплохая возможность забить! Флорин Андоне (Брайтон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Брайтон получает право на угловой.
76' Брайтон неудачно исполняет этот штрафной. Нил Этридж (Кардифф Сити) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
74' Соломон Марч (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
73' Шейн Даффи (Брайтон) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
72' Андре Марринер свистит фол. Шон Моррисон (Кардифф Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов. Брайтон зарабатывает штрафной удар.
70' Какой шанс! Гленн Мюррей (Брайтон) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
69' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19) выходит на поле
69' Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Алиреза Джаханбахш ушел с поля, а Хосе Искердо (Брайтон) будет усилять игру.
69' Угловой подал Джо Ralls (Кардифф Сити), но защитник выбил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
69' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кардифф исполнит его.
66' Брайтон хорошо играет в короткий пас.
64' Фол в нападении совершил Флорин Андоне (Брайтон), судья, Андре Марринер, заметил и зафиксировал нарушение.
61' Соломон Марч (Брайтон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
61' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Брайтон получает право на угловой.
61' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
58' Кардифф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
58' Джо Ralls (Кардифф Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Кардифф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55' ЗаменаЛоготип КардиффГуннарссон Арон (17) уходит с поля
Логотип КардиффБакуна Леандро (15) выходит на поле
55' Нил Уорнок сделал перестановку. Арон Гуннарссон заменен, а не его место вступил Леандро Бакуна (Кардифф Сити).
54' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионАндоне Флорин (10) выходит на поле
54' Замена. Флорин Андоне (Брайтон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Паскаль Гросс же направится отдыхать.
54' Соломон Марч (Брайтон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
53' Бруно Манга (Кардифф Сити) роняет игрока соперника, и Андре Марринер дает свисток. Штрафной пробьет Брайтон.
50' Подача со штрафного. Шон Моррисон (Кардифф Сити) уверенно играет головой в штрафной, он пробил низом по центру ворот своим точным ударом.
49' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
49' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Алиреза Джаханбахш (Брайтон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Нил Этридж вытащил мяч.
48' Соломон Марч (Брайтон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
46' Андре Марринер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Bernardo (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
42' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кардифф пробьет угловой.
41' Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кардифф получает шанс создать опасность у ворот.
41' Виктор Камараса (Кардифф Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Oumar Ньяссе.
39' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
35' Соломон Марч (Брайтон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
34' Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс.
31' Паскаль Гросс (Брайтон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
31' Алиреза Джаханбахш (Брайтон) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брайтон получает право на угловой.
29' Bernardo (Брайтон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29' Дейл Стивенс (Брайтон) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Командой Брайтон будет исполнен угловой.
27' Помощник судьи поднял флажок. Гленн Мюррей (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
27' Бруно Салтор (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26' Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22' ГОЛ! Джуниор Хойлетт сделал голевой пас сейчас, и Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) с угла штрафной нанес удар в правую девятку. 0:1!
20' Бруно Салтор (Брайтон) делает хороший навес в штрафную, но Нил Этридж был первый на мяче тут.
19' Соломон Марч (Брайтон) совершил фол в атаке, и Андре Марринер немедленно свистнул.
17' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гленн Мюррей (Брайтон) попался в положение вне игры.
16' Паскаль Гросс (Брайтон) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
15' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) укладывает оппонента на газон, Андре Марринер свистит фол. Брайтон исполнит штрафной.
14' Брайтон хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
10' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Брайтон улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Отскок, и Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
9' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
7' Соломон Марч (Брайтон) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
7' Бруно Салтор (Брайтон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
5' Кардифф не создает опасного момента после углового, так как Мэттью Райан (Брайтон) сыграл первым на мяче.
3' Нил Этридж показывает как умеет читать игру, и Гленн Мюррей (Брайтон) остается не у дел - не получает мяч.
2' Соломон Марч (Брайтон) легко обыграл оппонента в штрафной площади, но его попытка удара закончилась тем, что мяч прошел рядом с левой штангой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Брайтон начинает игру с центра.
0' Андре Марринер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Roger Young
17.04.2019, 13:50
Кардифф молодцы. Надеюсь они останутся в премьере вместо Брайтона.
16.04.2019, 22:44
Какая еще ЛЧ?) Весь мир смотрит "Брайтон - Кардифф" )))))))
16.04.2019, 00:09
Ахаха англичане поставили свой матч на одно время с Лч. Не ужели найдутся кто то смотреть их матч? Да даже фанаты не придут на стадион будут дома по телеку за МЮ топить.