Тоттенхэм - Кристал Пэлас: обзор матча 3 апреля 2019

2:0
03.04.2019, среда, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, з) выходит на поле
90+2' Замена. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) выйдет свежим на поле, а Хын-Мин Сон отправится отдыхать.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Гуаита делает отличный сейв! После отличного навеса Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
89' Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
87' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
87' Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
86' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 22:3.
85' На матче 59215 болельщиков.
84' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, з) выходит на поле
82' Деле Алли сейчас покинет игру. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) заменит его.
81' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, з) выходит на поле
81' Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Миши Батшуайи ушел с поля, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
80' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) - 2:0
80' ГОЛ! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
79' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, в) выходит на поле
79' Шейх Куяте покидает игру. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) заступит на смену.
79' Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Гуаита грамотно занял позицию и сделал сэйв.
72' Фол в нападении совершил Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), судья, Андре Марринер, заметил и зафиксировал нарушение.
70' Команда Тоттенхэм попала в офсайд.
69' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (8, в) выходит на поле
69' Была сделана замена в матче. Дэнни Роуз ушел с поля, а его заменил Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур).
65' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
61' Тоттенхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
53' Неплохая возможность забить! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
49' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел над перекладиной.
48' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
47' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, который отбивается обороной.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
44' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) идет к флажку, чтобы исполнить его.
44' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
43' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
43' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
39' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
38' Угловой. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подает, но защитники выбивают мяч.
37' Сейчас Гуаита сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур)!
30' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) получил ж.к.
29' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) предупрежден.
28' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
28' Команда Тоттенхэм нанесет штрафной удар с опасной позиции.
25' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
22' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать точный пас.
20' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
17' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
16' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Гуаита сделал отличный сейв.
12' Хын-Мин Сон делает неплохую передачу, после которой Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Гуаита не переживает из-за этого.
8' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) нуждается в помощи врачей команды.
6' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Гуаита все четко видел и прервал мяч, который посылал Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур).
4' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Тоттенхэм демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
1' Угловой. Исполняет Тоттенхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Андре Марринер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Mikki
04.04.2019, 16:45
90+4’ Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.

03.04.2019, 23:24
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллл 2-0!!!!!!!!!!!!!!!
ну хорошо что забили первыми
это мистика - именно казах вписал свое имя навечно)
теперь Кейн его похоронит
  1
cannongun
03.04.2019, 23:00, ред.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ сОООООООООООНЯ!!!!!!!!!! 1-й на новом!!!
03.04.2019, 21:59, ред.
«Тоттенхэм» – первый клуб, который сыграл в АПЛ на трех разных домашних стадионах
оп, еще один трофей подъехал на изичах )
03.04.2019, 21:35
ну что. молодежка не подвела и старики надеюсь в дебюте не подкачают, удачи Шпорам!
03.04.2019, 18:42
VERA привет .Сегодня за ваши цыплята табак .Ну сама знаешь как их приготовить . Я очень обожаю. Да еще .. ну ладно потом .....)) Сегодня особый денёк. Пока!.....)
  3
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ dzvinka (раскрыть)
03.04.2019, 13:58
ты че то путаешь, петухи с драконами скоро играют)
  2
dzvinka
03.04.2019, 13:42
петухи против орлов - результат как бы очевиден.
  2
cannongun
03.04.2019, 10:23
вперед Шпоры к победе на новом стадионе!
по традиции 1-0 и хрусталик треснул
  1
Vera - Waltham Forest
03.04.2019, 09:02
Труднее всего играть с командой над которой не висит вообще никакой психологический груз, другими словами: футболистам КП плевать с каким счётом закончится эта встреча и играть они будут в своё удовольствие. А вот над нашими футболистами будет висеть меч "обязательного попадания в BIG FOUR" и это может сковать ШПОР. Надеюсь что мы быстро забьём первый гол и возьмём 3 очка без напряга.