Шальке-04 - Аугсбург: обзор матча 5 мая 2019

0:0
05.05.2019, воскресенье, 14:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1' Матч только что завершился.
90' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Gregor Kobel получает заслуженные овации с трибун! Суат Сердар (Шальке-04) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
90' Замечательное командное движение от игроков команды Шальке. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
86' Георг Тайгль (Аусбург) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
83' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (34) выходит на поле
83' Замена. Михаэль Грегорич будет заменен, а Георг Тайгль (Аусбург) выйдет на поле.
82' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' Gregor Kobel отбивает удар, который наносил Rabbi Matondo (Шальке-04) в угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81' Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
81' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
80' Rabbi Matondo (Шальке-04) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
78' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Шальке демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
77' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' ЗаменаЛоготип Шальке-04Руди Себастьян (13, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бужеллаб Нассим (41) выходит на поле
73' Хюб Стевенс решил сделать замену. Nassim Boujellab (Шальке-04) выходит на поле, а Себастьян Руди уходит с него.
68' Rabbi Matondo (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
67' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14) выходит на поле
67' Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66' Время для замены. Ян Моравек (Аусбург) выходит на поле, а Чжа-Чхоль Гу его покидает.
66' Команда Шальке, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
64' На матче 59841 болельщиков.
61' ЗаменаЛоготип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Матондо Рабби (14) выходит на поле
61' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ахмед Kutucu уходит, а Rabbi Matondo (Шальке-04) войдет в игру.
61' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
58' Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
57' ЗаменаЛоготип АугсбургШибер Юлиан (20, н) уходит с поля
Логотип АугсбургРихтер Марко (23) выходит на поле
57' Замена. Marco Richter (Аусбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Юлиан Шибер же направится отдыхать.
56' Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Александр Нубель великолепно сыграл и отбил его удар в нижний угол ворот.
56' Грубый отбор продемонстрировал Вестон Маккенни (Шальке-04). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Они могут создать опасный момент.
55' Матия Настасич (Шальке-04) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Мануэль Grafe все видит и свистит фол.
52' Суат Сердар (Шальке-04) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Gregor Kobel был на высоте и отбил мяч.
52' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал пас вперед, но Gregor Kobel вышел из ворот и выбил мяч.
51' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
50' Даниэль Калиджури (Шальке-04) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
48' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Сердар Суат (8, п) получил ж.к.
43' Суат Сердар (Шальке-04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.
43' Аугсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
41' Суат Сердар (Шальке-04) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
39' Даниэль Калиджури (Шальке-04) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
37' Жонатан Шмид (Аусбург) быстро разыгрывает штрафной.
37' Андре Хан (Аусбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аугсбург получает право на угловой.
36' Жонатан Шмид (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
36' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его.
34' Юлиан Шибер (Аусбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
32' Андре Хан (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
32' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Шальке произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
31' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29' После разрезающего оборону паса, Константинос Стафилидис (Аусбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Александр Нубель хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
27' Даниэль Калиджури (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25' Команда Шальке замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
22' Филипп Макс (Аусбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
20' Даниэль Калиджури (Шальке-04) не смог аккуратно навесить в штрафную. Аут вбросит Аугсбург.
17' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Ахмед Kutucu (Шальке-04) наносил удар, но тот бросился под мяч.
16' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
16' Даниэль Калиджури (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Шальке введет мяч в игру из-за боковой линии.
14' Угловой удар. Константинос Стафилидис (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
11' Замечательное командное движение от игроков команды Шальке. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
7' Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
6' Бастиан Очипка (Шальке-04) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Аугсбург вбросит мяч из аута.
6' Бреел Эмболо (Шальке-04) слишком сильно пасует. Мяч не получает Ахмед Kutucu.
4' Константинос Стафилидис (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
2' Юлиан Шибер (Аусбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Мануэль Grafe.