Нюрнберг - Бавария: обзор матча 28 апреля 2019

1:1
28.04.2019, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Конец игры.
90+6' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Кристиан Матениа сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) получил ж.к.
90+5' О чем думал Никлас Зюле (Бавария Мюнхен)? Получает он желтую карточку.
90+2' Тим Лайбольд (Нюрнберг) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
90+2' Пенальти! Тим Лайбольд (Нюрнберг) собирается его исполнить.
90' Желтая карточкаЛоготип БаварияДэвис Альфонсо (19, п) получил ж.к.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90' Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Тобиас Штилер свистнул фол. Шанс отличиться дан команде Нюрнберг.
90' Себастьян Керк (Нюрнберг) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90' Ханно Беренс (Нюрнберг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
88' ЗаменаЛоготип НюрнбергБауэр Роберт (8, з) уходит с поля
Логотип НюрнбергИличевич Иво (16, п) выходит на поле
88' А вот и замена. Роберт Бауэр сейчас уйдет с поля. Boris Schommers дает последние наставления своему игроку, это Иво Иличевич (Нюрнберг) окажется на поле.
88' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
83' Этот пас через все поле, который сделал Георг Марграйттер (Нюрнберг) оказался не очень точным.
82' ЗаменаЛоготип НюрнбергЛевен Эдуард (17, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергМарграйтер Георг (33, з) выходит на поле
82' Замена. Eduard Lowen покидает поле, Георг Марграйттер (Нюрнберг), свеженький, выходит.
75' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, в) - 1:1
75' Мяч в сетке! Кингсли Коман доставляет мяч в штрафную, а там Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар по центру ворот. 1:1.
74' Патрик Эррас (Нюрнберг) совершает грубый прием, и Тобиас Штилер показывает, что это был фол.
72' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, з) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НюрнбергИшак Микаэль (9, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергТилльман Малик (37, в) выходит на поле
72' Нико Ковач решил усилить игру заменой. Хамес Родригес ушел с поля, а Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
72' Замена будет сейчас произведена. Mikael Ishak покинет поле, а вместо него выйдет Тимоти Тиллман (Нюрнберг).
72' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
72' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
71' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
71' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
70' Угловой подал Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), но защитник выбил.
70' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнил штрафной удар. Он пробил в левый верхний угол ворот, но Кристиан Матениа вытянулся и отбил мяч в штангу.
69' Сейчас будет исполнен штрафной удар. Идеальная позиция для удара. Посмотрим, кто же пробьет.
68' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергЭвертон (4, з) получил ж.к.
68' Алмейда Эвертон (Нюрнберг) наказан горчичником за нарушение правил.
67' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
65' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
64' Оборона отбила мяч подальше после углового. Себастьян Керк (Нюрнберг) подавал в штрафную.
64' Matheus Перейра (Нюрнберг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
63' Этот пас через все поле, который сделал Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) оказался не очень точным.
61' Тобиас Штилер свистит, показывая, что Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
61' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Кристиан Матениа поймал мяч.
57' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияРодригес Хамес (11, з) выходит на поле
57' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хави Мартинес заменен.
54' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ханно Беренс (Нюрнберг) попал в положение вне игры.
52' Делает навес с углового Себастьян Керк (Нюрнберг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52' Eduard Lowen (Нюрнберг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
48' ГолЛоготип НюрнбергПерейра Матеус (27, н) - 1:0
48' Matheus Перейра (Нюрнберг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Свен Ульрайх никак не мог спасти. 1:0.
48' Eduard Lowen (Нюрнберг) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Свен Ульрайх отбил мяч, пущенный по центру.
46' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (22, в) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Томас Мюллер выходит на поле для этого, а Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
45' Бавария получает право на штрафной с опасной точки.
44' Сейчас Лукас Muhl (Нюрнберг) сфолил, сыграл грубо. Тобиас Штилер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
44' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) получил пас на краю штрафной и быстро пробил. Но мяч оказался в руках у вратаря.
44' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
42' Себастьян Керк (Нюрнберг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
42' Mikael Ishak (Нюрнберг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
41' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), кажется, обработал мяч рукой.
40' Matheus Перейра (Нюрнберг) грубо нарушает правила.
40' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Свен Ульрайх (Бавария Мюнхен) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
39' Опасная игра, это был Тим Лайбольд (Нюрнберг). Тобиас Штилер свистнул.
36' Угловой. Исполняет Нюрнберг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Matheus Перейра (Нюрнберг) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
32' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Кристиан Матениа заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
29' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
25' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) находит одноклубника навесом. Кингсли Коман не смог обработать мяч.
24' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) среагировал на отскок внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Кристиан Матениа легко справился.
23' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
23' Тобиас Штилер свистит фол. Алмейда Эвертон (Нюрнберг) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Бавария.
22' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
20' Игра прервана.
19' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
15' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает заброс вперед, но Кристиан Матениа смело выходит и забирает мяч себе.
15' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Тобиас Штилер все видит и свистит фол.
13' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
13' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу.
11' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
11' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
9' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает заброс вперед, но Кристиан Матениа смело выходит и забирает мяч себе.
7' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
5' Грубый отбор продемонстрировал Ханно Беренс (Нюрнберг). Рефери назначил штрафной.
3' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1' Первый тайм начинается.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Тобиас Штилер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?