Вольфсбург - Айнтрахт: обзор матча 22 апреля 2019

1:1
22.04.2019, понедельник, 21:30
Вольфсбург, Фольксваген
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Джон Брукс (Вольфсбург) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90+3' Wout Вегхорст (Вольфсбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
90' ЗаменаЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТуре Алмами (18) выходит на поле
90' Замена. Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Гонсалу Пасиенсиа был заменен.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Гол! Точный прострел с самой линии от Феликс Клаус доходит до Джон Брукс (Вольфсбург), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч по центру ворот. 1:1.
89' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает угловой.
89' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
86' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11) выходит на поле
86' Сейчас будет замена. Феликс Клаус (Вольфсбург) выйдет на поле, а Даниэль Гинчек с поля уйдет.
86' Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) получил ж.к.
85' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
85' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
83' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
82' ЗаменаЛоготип ВольфсбургТиссеран Марсель (32, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
82' Замена. Марсель Тиссеран будет заменен, а Ренато Штеффен (Вольфсбург) выйдет на поле.
78' ГОЛ! Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
76' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
75' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) слишком грубо отнимал мяч, и Marco Фритц был вынужден прервать игру.
75' На матче 26102 болельщиков.
74' Wout Вегхорст (Вольфсбург) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Кевин Трапп забрал мяч в руки после слабого удара.
71' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургТиссеран Марсель (32, з) получил ж.к.
70' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) спорит с арбитром и получает предупреждение.
69' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (4) выходит на поле
69' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
69' Adi Hutter сделал перестановку. Лука Йович заменен, а не его место вступил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт).
69' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Себастьян Роде уходит.
68' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
68' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
66' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
66' Корнер, который подал Адмир Мехмеди (Вольфсбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
65' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
64' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (13, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Янник Герхардт уйдет с поля, а Юнус Малли (Вольфсбург) появится ему на смену.
64' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Адмир Мехмеди (Вольфсбург).
63' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
63' Янник Герхардт (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
62' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попал в офсайд.
61' Marco Фритц не мог не среагировать на такую грубую игру, Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво.
59' William (Вольфсбург) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
59' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) быстро разыгрывает штрафной.
59' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
57' Навес, и Робин Кнохе (Вольфсбург) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
57' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнит угловой удар.
57' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
56' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
56' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
55' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
55' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает желтую карточку. Не прав он был.
54' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) откликнулся на подачу с углового, но его удар головой в дальний угол с близкого расстояния полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
54' Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
53' Этот пас через все поле, который сделал Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) оказался не очень точным.
53' Робин Кнохе (Вольфсбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Робин Кнохе (Вольфсбург) не рад такому решению арбитра.
48' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) получил ж.к.
48' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
48' Marco Фритц показывает желтую карточку, это Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
48' Помощник судьи поднимает флажок. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
47' Пас сделал Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт), но Pavao Pervan перехватил мяч.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Первая половина матча закончилась. Marco Фритц просвистел.
45+3' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
45+1' Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Этот пас через все поле, который сделал Янник Герхардт (Вольфсбург) оказался не очень точным.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Эх, зря! Лукас Торро (Айнтрахт Франкфурт) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс вперед, но Pavao Pervan смело выходит и забирает мяч себе.
41' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) получил ж.к.
41' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки.
40' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
40' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Pavao Pervan показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
39' Айнтрахт Ф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу.
38' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
38' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на входе в штрафную площадь и решил пробить по воротам, но мяч закрутился мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Wout Вегхорст (Вольфсбург) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Кевин Трапп отразил угрозу, сделав сэйв.
35' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35' William (Вольфсбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
35' Вольфсбург разыгрывает угловой удар коротким пасом.
34' Робин Кнохе (Вольфсбург) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в левый нижний угол, но Кевин Трапп был начеку и легко справился с угрозой.
31' Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
31' Янник Герхардт (Вольфсбург) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
30' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
29' Он должен был забить! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
27' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
26' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Фритц свистит, сигнализируя, что было нарушение.
26' Пас сделал Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт), но Pavao Pervan перехватил мяч.
25' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Кевин Трапп смог отразить мяч.
23' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил прямо в защитника.
22' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
22' Wout Вегхорст (Вольфсбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
21' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
20' Ненужный фол совершает Робин Кнохе (Вольфсбург). Marco Фритц дает свисток. Айнтрахт Ф получает право на штрафной с опасной точки.
18' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
18' Wout Вегхорст (Вольфсбург) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
15' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, однако.
12' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
10' Pavao Pervan вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт).
9' Wout Вегхорст (Вольфсбург) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
7' Янник Герхардт (Вольфсбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
6' Этот пас через все поле, который сделал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) оказался не очень точным.
5' Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
3' Игра прервана.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0' Marco Фритц будет судить эту встречу.