Фортуна - Бавария: обзор матча 14 апреля 2019

1:4
14.04.2019, воскресенье, 16:30
Дюссельдорф, Меркур Шпиль-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, з) - 1:4
90+2' ГОЛ! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:4.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Гол с пенальтиЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, з) - 1:3 (П)
89' Гол! Доди Lukebakio (Дюссельдорф) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Свен Ульрайх, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
89' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
88' Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
88' Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Фортуна Дюссельдорф может получить пенальти!
87' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
84' Какой шанс упустил Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
82' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
80' ЗаменаЛоготип ФортунаКовнацки Давид (27, н) уходит с поля
Логотип ФортунаУсами Такаси (33, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияРодригес Хамес (11, з) выходит на поле
80' Нико Ковач решил сделать замену. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Серж Гнабри уходит с него.
80' Время для замены. Такаси Усами (Дюссельдорф) выходит усилить игру команд. Давид Ковнацки покидает поле.
79' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
75' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Бавария получит право на угловой.
74' Игроки команды Бавария делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
70' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18, з) выходит на поле
70' Приготовлена замена. Томас Мюллер уйдет, а на поле выйдет Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
70' Аймен Баркок (Дюссельдорф) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
68' ЗаменаЛоготип ФортунаХеннингс Рувен (28, п) уходит с поля
Логотип ФортунаЛюкебакио Доди (20, з) выходит на поле
68' Андре Хоффманн (Дюссельдорф) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
68' Фридхельм Функель решил усилить игру заменой. Роувен Хеннингс ушел с поля, а Доди Lukebakio (Дюссельдорф) будет усилять игру.
67' ЗаменаЛоготип ФортунаСоботтка Марсель (31, п) уходит с поля
Логотип ФортунаМоралес Альфредо (6, в) выходит на поле
67' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марсель Соботтка заменен.
66' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сейчас делал навес с углового, но Михаэль Rensing спокойно и уверенно сыграл на выходе.
62' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Каан Айхан (Дюссельдорф), но карточки на этот раз не получил.
58' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Михаэль Rensing удачно сыграл на выходе.
58' Давид Ковнацки (Дюссельдорф) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Цвайер. Бавария получает право на штрафной удар.
55' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 0:3
55' ГОЛ! После подачи с углового Томас Мюллер переправил мяч партнеру. Это был Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), который завершил атаку точным ударом. 0:3.
54' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
53' ЗаменаЛоготип БаварияНойер Мануэль (1, в) уходит с поля
Логотип БаварияУльрайх Свен (26, в) выходит на поле
53' Нико Ковач сделал вынужденную замену из-за того, что Мануэль Нойер получил травму. Свен Ульрайх (Бавария Мюнхен) вышел вместо него.
52' Мануэль Нойер (Бавария Мюнхен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51' Угловой удар. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал, но на мяче первыми были защитники.
50' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) неудачно исполнил угловой.
45+1' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
45+1' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит угловой удар.
45+1' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
41' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, з)) - 0:2
41' Гол! Точный прострел с самой линии от Джошуа Киммих на Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), который находился напротив ворот, и легко вколотил мяч в левый верхний угол. 0:2.
39' Какой шанс! Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сыграл превосходно. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но Михаэль Rensing отразил мяч, летевший в правый угол ворот.
36' Михаэль Rensing показывает как умеет читать игру, и Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) остается не у дел - не получает мяч.
35' Феликс Цвайер прерывает игру. Бенито Раман (Дюссельдорф) совершил тактический фол.
34' Каан Айхан (Дюссельдорф) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
31' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
26' Угловой подал Аймен Баркок (Дюссельдорф), но защитник выбил.
26' Давид Ковнацки (Дюссельдорф) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из-под перекладины. Фортуна Дюссельдорф будет подавать угловой.
23' Бавария контролирует мяч и игру.
20' Желтая карточкаЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) получил ж.к.
20' Ох, Каан Айхан (Дюссельдорф), твой подкат был жесток. Феликс Цвайер наказывает тебя.
15' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) (Логотип БаварияГнабри Серж (22, п)) - 0:1
15' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил мяч, обработал отличным касанием. И нанес удар с 25 метров в правый угол ворот.
14' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Цвайер все видит и свистит фол.
12' Бенито Раман (Дюссельдорф) слишком сильно пасует. Мяч не получает Аймен Баркок.
9' Какой шанс упустил Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
6' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
4' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.