Бетис - Эспаньол: обзор матча 29 апреля 2019

1:1
29.04.2019, понедельник, 22:00
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (5, з) получил ж.к.
90+4' Какой гол! Джовани Ло Селсо отдал голевой пас, а Зухаир Феддаль (Бетис) нанес изумительный удар первым касанием под перекладину, Диего Лопес не спасал. 1:1.
90+3' Марк Бартра (Бетис) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
90+2' Кристиан Тельо (Бетис) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЛопес Алехандро (18) выходит на поле
87' Хоан Руби решил усилить игру заменой. Серхи Дардер (Эспаньол) ушел с поля, а Alejandro Lopez Moreno будет усилять игру.
85' Андрес Гуардадо (Бетис) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Диего Лопес.
83' Mario Hermoso (Эспаньол) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
82' Джовани Ло Селсо (Бетис) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Эспаньол получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
80' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБорха Иглесиас (7, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолФеррейра Факундо (11) выходит на поле
80' Борха Иглесиас уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Факундо Феррейра (Эспаньол).
79' Этот фол стоит карточки! Фирпо Хуниор (Бетис) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
78' Желтая карточкаЛоготип БетисФирпо Эктор (20, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (22) выходит на поле
77' Кике Сетьен сделал перестановку. Аисса Манди заменен, а не его место вступил Диего Lainez Leyva (Бетис).
77' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Аисса Манди (Бетис) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
77' Фирпо Хуниор (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
76' Кристиан Тельо (Бетис) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
75' Была сделана замена. Оскар Melendo уходит, а выходит Lei Wu (Эспаньол).
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВу Лей (24) выходит на поле
73' Джовани Ло Селсо (Бетис) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
71' Диего Лопес (Эспаньол) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
70' Диего Лопес (Эспаньол) нуждается в помощи врачей команды.
69' Кристиан Тельо (Бетис) пробил штрафной. Мяч после его пушечного выстрела оказывается в руках голкипера.
68' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, н) получил ж.к.
68' Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Оскар Melendo (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
66' Желтая карточкаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип БетисКаналес Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Каналес уйдет с поля, а Loren (Бетис) появится ему на смену.
66' Ох, Зухаир Феддаль (Бетис), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
65' Пас сделал Кристиан Тельо (Бетис), но Диего Лопес перехватил мяч.
63' Хоакин (Бетис) исполнил неудачный навес с углового, и Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
63' Хоакин (Бетис) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
62' Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Андрес Гуардадо (Бетис) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
60' Гол не засчитан! Борха Иглесиас (Эспаньол) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
59' Аисса Манди (Бетис) пропустит следующую игру.
58' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
58' Карлос Дель Серро дает желтую карточку, Аисса Манди (Бетис) ее получил.
58' Угловой, подает Эспаньол, но Жоэль Роблес (Бетис) сыграл на перехвате.
57' ЗаменаЛоготип БетисХесе (10, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11) выходит на поле
57' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хесе (Бетис) уходит, а Кристиан Тельо войдет в игру.
57' Уилфрид Каптум (Бетис) делает хороший навес в штрафную, но Диего Лопес был первый на мяче тут.
54' Серхио Каналес (Бетис) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
52' Борха Иглесиас (Эспаньол) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
52' Эспаньол получит право на угловой.
51' Марк Рока Хунке (Эспаньол) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
49' Серхио Каналес (Бетис) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
48' Марк Рока Хунке (Эспаньол) делает подкат сбоку, но судья Карлос Дель Серро считает, что был фол. Бетис получает право на штрафной с опасной точки.
47' Посещаемость сегодняшнего матча - 30561 человек.
46' Карлос Дель Серро своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40' Джовани Ло Селсо (Бетис) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
40' Хоакин (Бетис) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
37' Гол! Серхи Дардер (Эспаньол) шикарно обработал сильную передачу от Борха Иглесиас в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый верхний угол. 0:1.
37' Красотища! Борха Иглесиас (Эспаньол) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
33' Джовани Ло Селсо (Бетис) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Диего Лопес легко справился с угрозой.
30' Борха Иглесиас (Эспаньол) делает пас в штрафную площадь, но Жоэль Роблес начеку и отбивает мяч.
27' Борха Иглесиас (Эспаньол) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот.
24' Джовани Ло Селсо (Бетис) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
24' Джовани Ло Селсо (Бетис) совершает грубый фол и рефери замечает это.
19' Сейчас Льюис Мармоль (Эспаньол) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Жоэль Роблес был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
19' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
19' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Gomez Victor (Эспаньол) уронил соперника. Если Карлос Дель Серро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
12' Фирпо Хуниор (Бетис) может продолжить игру.
12' Gomez Victor (Эспаньол), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
10' Gomez Victor (Эспаньол) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
10' Фирпо Хуниор (Бетис) получил травму.
9' Хоакин (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хоакин (Бетис) опасно подавал в штрафную.
7' Хоакин (Бетис) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6' Марк Бартра (Бетис) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Угловой. Бетис получит шанс забить.
5' Хесе (Бетис) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
2' Хоакин (Бетис) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
2' Серхио Каналес (Бетис) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
Real Betis Balompie
30.04.2019, 00:15
Отскочили!
  0
Шишанутый
30.04.2019, 00:05
Классный гол забил Бетис на отыгрыш. Ничья справелдивый результат на победу нее кто не заслужил. Эспаньол убрали своего самого острого игрока прижались в ворота и закономерно пропустили. Хотя может у Дардер травма тогда правельно что поберегли. Щас ихне поймеш современых футболистов или травма или симулирует и время тянет но судья их наказал за это 6 минутами и это правелтно!
  3
Шишанутый
29.04.2019, 22:56
Первой тайм счет не по игре. Бетис лучше атаковал и делал моменты но Эспанол смертоносно использовал ошибку Каналеса. Вот каналья подставил команду! Но думаю Бетис пойдет на волевую победу во второй! Посмотрим.
29.04.2019, 02:05
Не чего не значащий матч двух не мотевированых середнеков но хозяева наверно захотят порадавать публику и покажут задорный футбол! 2-1