Вильярреал - Уэска: обзор матча 28 апреля 2019

1:1
28.04.2019, воскресенье, 19:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Мануэль Тригерос (Вильярреал) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
90+2' Красная карточкаЛоготип УэскаПулидо Хорхе (14, з) получил к.к.
90+2' Хосе Санчес показывает красную карточку без колебания. Хорхе Pulido (Уэска) отправляется в раздевалку.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалХави Кинтилья (39, з) получил ж.к.
90+1' Xavier Quintilla (Вильярреал) предупрежден судьей.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вильярреал попал в положение вне игры.
88' Ezequiel Avila (Уэска) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
86' Желтая карточкаЛоготип УэскаЭррера Янхель (21, п) получил ж.к.
86' Хосе Санчес достает желтую карточку, Янгель Эррера (Уэска) ее получил за грубую игру.
84' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, з) выходит на поле
84' Santiago Caseres постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мануэль Тригерос (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83' Ezequiel Avila (Уэска) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
82' Андрес Фернандес сделал отличный сейв после того, как Cucho (Уэска) неплохо пробил в нижний угол ворот.
80' Давид Ferreiro (Уэска) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
78' Это гол! Ezequiel Avila (Уэска) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Мойсес Гомес, счет 1:1.
77' Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76' Santiago Caseres (Вильярреал) пропустит следующую игру.
75' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) получил ж.к.
75' Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Santiago Caseres (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
74' На матче 17901 болельщиков.
72' Пабло Форналс (Вильярреал) совершает грубый фол. Хосе Санчес останавливает игру. Уэска исполняет штрафной.
66' ЗаменаЛоготип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалПедраса Альфонсо (16, з) выходит на поле
66' Замена в составе. Альфонсо (Вильярреал) появится в составе. А Карл Токо Экамби покинет игру.
62' ЗаменаЛоготип УэскаХуанпи (20, п) уходит с поля
Логотип УэскаМелеро (8, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип УэскаГальего Энрик (22, н) уходит с поля
Логотип УэскаКучо (9, з) выходит на поле
62' Франсиско Родригес решил сделать замену. Cucho (Уэска) выходит на поле, а Enric уходит с него.
62' Замена. Хуанпи покидает поле, Gonzalo Мелеро (Уэска), свеженький, выходит.
62' Пабло Форналс (Вильярреал) нарушил правила в атаке.
60' Херард Морено (Вильярреал) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
56' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, н) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Жерар (7, в) выходит на поле
56' Карл Токо Экамби (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хосе Санчес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
56' Сейчас будет замена. Карлос Бакка уходит с поля, а Херард Морено (Вильярреал) на него выходит.
53' Желтая карточкаЛоготип УэскаГалан Хавьер (12, з) получил ж.к.
53' Хавьер Галан (Уэска) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.
51' Хавьер Галан (Уэска) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч пересек боковую линию. Вильярреал вбросит мяч из аута.
49' Команда Вильярреал, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
46' Игра возобновляется.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Янгель Эррера (Уэска) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
40' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) получил ж.к.
40' Этот фол стоит карточки! Пабло Форналс (Вильярреал) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
39' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Давид Ferreiro (Уэска), но карточки на этот раз не получил. Право на штрафной получил команда Вильярреал.
37' Уэска показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
35' ЗаменаЛоготип УэскаМирамон (24, з) уходит с поля
Логотип УэскаМантовани Мартин (2, в) выходит на поле
35' Замена. Мартин Мантовани (Уэска) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Jorge Miramon же направится отдыхать.
30' ГолЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) - 1:0
30' Отличный командный гол! Пабло Форналс (Вильярреал) был свободен в штрафной, и это заметил Сэмюэль Chukwueze, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
28' Давид Ferreiro (Уэска) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
25' Ezequiel Avila (Уэска) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
23' Отскок, и Пабло Форналс (Вильярреал) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
21' Команда Вильярреал замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
18' Марио Гаспар (Вильярреал) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
15' Пабло Форналс (Вильярреал) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
11' Ezequiel Avila (Уэска) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
9' Уэска неудачно исполняет этот штрафной. Андрес Фернандес (Вильярреал) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
7' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
7' Марио Гаспар (Вильярреал) наказан горчичником за нарушение правил.
6' Замечательное командное движение от игроков команды Вильярреал. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3' Хавьер Эчеита (Уэска) совершает фол. Судя по свистку, который дал Хосе Санчес. Вильярреал получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
2' Карл Токо Экамби (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.