Реал Сосьедад - Хетафе: обзор матча 28 апреля 2019

2:1
28.04.2019, воскресенье, 17:15
Сан-Себастьян, Аноэта
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Хуанми (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
90+4' Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (34, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7, з) выходит на поле
90+1' Иманол Alguacil решил сделать замену. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Андер Barrenetxea Muguruza уходит с него.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ГолЛоготип ХетафеСаис Самуэль (11, п) - 2:1
89' Samuel Saiz (Хетафе) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Жеронимо Рулли никак не мог спасти, счет меняется на 2:1.
87' Неманья Максимович (Хетафе) почти получает мяч в штрафной, но Жеронимо Рулли вышел из ворот и сыграл на перехвате.
84' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубименди Мартин (36, з) выходит на поле
84' Замена. Рубен Пардо уйдет с поля. Его заменит Martin Zubimendi (Реал Сосьедад).
83' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСаис Самуэль (11, п) получил ж.к.
83' Samuel Saiz (Хетафе) повысил голос на судью, и Prieto Iglesias наказал его желтой карточкой.
82' Замечательное командное движение от игроков команды Реал Сосьедад. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
78' На матче 19386 болельщиков.
75' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) получил ж.к.
75' Хайме Мата (Хетафе) нарушил правила и получает за это предупреждение.
74' Хайме Мата (Хетафе) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
73' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
72' Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
70' Samuel Saiz (Хетафе) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Хайме Мата (Хетафе) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Жеронимо Рулли отбил мяч. Отличный сейв! Хетафе зарабатывает угловой удар.
66' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСангальи (23, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадРамирес Сандро (24, в) выходит на поле
66' Иманол Alguacil сделал перестановку. Luca Sangalli заменен, а не его место вступил Сандро Рамирес (Реал Сосьедад).
64' Хетафе быстро разыгрывает угловой.
62' ЗаменаЛоготип ХетафеФламини Матье (16, п) уходит с поля
Логотип ХетафеСаис Самуэль (11, п) выходит на поле
62' А вот и смена. Samuel Saiz (Хетафе) выходит на поле. Матье Фламини покинет игру.
60' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
60' Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Prieto Iglesias завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке.
60' Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) получает предупреждение.
56' Команда Хетафе, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
53' ГОЛ - 2:0! Да Силва Виллиан Хосе сделал голевую передачу, Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Давид Сориа получил баранку.
51' Андер Barrenetxea Muguruza (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
51' Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
48' Luca Sangalli (Реал Сосьедад) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Давид Сориа отбивает мяч.
47' Угловой, мяч не летит в штрафную. Давид Сориа (Хетафе) решил разыграть.
46' ЗаменаЛоготип ХетафеДуро Уго (27, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, з) выходит на поле
46' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' Pepe Bordalas сделал замену на второй тайм. Hugo Duro уходит с поля. Вместо него - Angel (Хетафе).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) получил ж.к.
45+1' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Микель Марино (Реал Сосьедад) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Prieto Iglesias не принимает жалоб.
44' ЗаменаЛоготип ХетафеМикел Игнаси (21, з) уходит с поля
Логотип ХетафеМолина Хорхе (19, в) выходит на поле
44' Pepe Bordalas сделал вынужденную замену из-за того, что Игнаси Miquel получил травму. Хорхе Молина (Хетафе) вышел вместо него.
42' Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жеронимо Рулли забирает мяч.
41' Споры по поводу пенальти начались после того, как Djene Dakonam (Хетафе) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
40' Гаку Сибасаки (Хетафе) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
37' Luca Sangalli (Реал Сосьедад) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
32' Давид Сориа (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
30' Андер Barrenetxea Muguruza (Реал Сосьедад) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
26' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
26' Prieto Iglesias достает желтую карточку, Леандро Кабрера (Хетафе) ее получил за грубую игру.
25' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хетафе. Но один из защитников прерывает подачу.
24' Реал Сосьедад показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
21' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, п) - 1:0 (П)
21' Гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Давид Сориа.
21' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
20' Реал Сосьедад получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
20' Арбитр Prieto Iglesias отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
20' Один из футболистов Реал Сосьедад мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
18' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17' Леандро Кабрера (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
15' Команда Реал Сосьедад замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
11' Djene Dakonam (Хетафе) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
10' Ненужный фол совершает Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад). Prieto Iglesias дает свисток.
7' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Реал Сосьедад демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
4' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Давид Сориа получает порцию аплодисментов с трибун. Luca Sangalli (Реал Сосьедад) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3' Микель Марино (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
3' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Реал Сосьедад начнет игру.
0' Prieto Iglesias будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?