Леганес - Атлетик: обзор матча 24 апреля 2019

0:1
24.04.2019, среда, 21:30
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЛеке Иньиго (15, п) получил ж.к.
90+3' Ох, Лекуэ (Атлетик), твой подкат был жесток. Ignacio Iglesias Villanueva наказывает тебя.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Леганес быстро разыгрывает угловой.
89' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Мартин Брэйтуэйт (Леганес) пробил, но попал в защитника. Леганес получает право на угловой удар.
87' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) выходит на поле
87' Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Иньяки Уильямс (Атлетик) ушел с поля, а Оскар Де Маркос будет усилять игру.
84' Набил Эль-Жар (Леганес) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
83' Жерар Гумбо (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
83' Жерар Гумбо (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикКодро Кенан (2, н) выходит на поле
80' Вот и замена. Больше Ариц Адурис нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кенан Кодро (Атлетик).
80' Набил Эль-Жар (Леганес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Ерай Альварес уходит, а выходит Микел Баленсиага (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' ЗаменаЛоготип ЛеганесТарин Родри (15, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, п) выходит на поле
77' Маурисио Пеллегрино сделал перестановку. Rodrigo Tarin заменен, а не его место вступил Набил Эль-Жар (Леганес).
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 4155 человек.
69' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Лекуэ (Атлетик).
69' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ignacio Iglesias Villanueva все видел и дал свисток.
68' ЗаменаЛоготип ЛеганесКравец Василий (14, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) выходит на поле
68' А вот и замена. Василь Кравец (Леганес) сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Мартин Брэйтуэйт окажется на поле.
67' Гвидо Карильо (Леганес) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva был вынужден свистнуть.
62' Микел Рико (Атлетик) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
60' Гвидо Карильо (Леганес) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
59' Лекуэ (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56' Лекуэ (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51' Юссеф Эн-Несири (Леганес) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
50' Хуанфран (Леганес) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
48' Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесБустинса Унаи (3, з) выходит на поле
46' Маурисио Пеллегрино сделал замену в перерыве матча, Димитриос Сиовас заменен, а Унаи Бустинса (Леганес) вышел вместо него.
46' Ignacio Iglesias Villanueva своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Желтая карточкаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (11, п) получил ж.к.
44' Inigo Cordoba (Атлетик) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
43' АвтоголЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) - 0:1 (А)
43' Автогол. Юссеф Эн-Несири (Леганес) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
43' Угловой. Лекуэ (Атлетик) исполнит.
42' Ариц Адурис (Атлетик) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесТарин Родри (15, з) получил ж.к.
39' Этот фол стоит карточки! Rodrigo Tarin (Леганес) получает желтую, Ignacio Iglesias Villanueva не был милостив.
39' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хавьер Эрасо (Леганес) обострял сейчас.
37' Хавьер Эрасо (Леганес) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Иньяки Уильямс (Атлетик) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
33' Подача последовала в район 11-метровой отметки, Гвидо Карильо (Леганес) вышел на оперативный простор, но пробил головой над перекладиной.
32' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Inigo Cordoba (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
26' Ариц Адурис (Атлетик) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
24' Хавьер Эрасо (Леганес) грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva увидел это нарушение - свисток.
19' Гвидо Карильо (Леганес) промахнулся и не попал по воротам.
19' Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд, однако.
15' Иньиго Мартинес (Атлетик) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
15' Лекуэ (Атлетик) готовится подать угловой удар.
15' Ариц Адурис (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
10' Навес в штрафную Василь Кравец (Леганес) делал. Защитники удачно сыграли.
9' Василь Кравец (Леганес) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Яго Эррерин понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
8' Операторы засняли, как удар с линии штрафной площади в исполнении Жерар Гумбо (Леганес) пролетел далеко от правой штанги.
6' Inigo Cordoba (Атлетик) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Ignacio Iglesias Villanueva. Хороший, серьезный судья.