Вильярреал - Леганес: обзор матча 21 апреля 2019

2:1
21.04.2019, воскресенье, 19:30
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Prieto Iglesias свистит, показывая, что Херард Морено (Вильярреал) нарушил правила.
90+2' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Санти Касорла (Вильярреал) возвращается на поле.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, в) получил ж.к.
90+1' Santiago Caseres (Вильярреал) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесОмеруо Кеннет (24, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФернандес Андрес (13, в) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Андрес Фернандес (Вильярреал) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
90' Санти Касорла (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90' Горчичник! Кеннет Омеруо (Леганес) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
89' ЗаменаЛоготип ВильярреалТоко Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Жерар (7, з) выходит на поле
89' Херард Морено (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Карл Токо Экамби заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Гол с пенальтиЛоготип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, з) - 2:1 (П)
87' Гол! Андрес Фернандес среагировал на удар с пенальти в исполнении Набил Эль-Жар (Леганес), но не смог отбить мяч, который залетел под правую штангу.
87' Набил Эль-Жар (Леганес) попытается забить гол с пенальти.
86' Prieto Iglesias свистит, это Alvaro (Вильярреал) нарушал правила. Вот и шанс забить. Леганес исполнит удар с пенальти.
85' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' Аллан Ньом (Леганес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает угловой.
84' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (30, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПедраса Альфонсо (16, з) выходит на поле
84' Вот и замена. Альфонсо (Вильярреал) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Сэмюэль Chukwueze уходит с поля!
83' Помощник судьи поднимает флажок. Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) попал в офсайд.
80' Гол! Санти Касорла прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Карл Токо Экамби (Вильярреал), его первый удар пришелся в правую часть ворот. 2:0.
79' Alvaro (Вильярреал), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
79' Игра прервана. Alvaro (Вильярреал) получает медицинскую помощь на поле.
78' Сейчас Мартин Брэйтуэйт (Леганес) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
77' ЗаменаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесМерино Сабин (18, з) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Oscar Rodriguez уходит, а Сабин (Леганес) войдет в игру.
76' Prieto Iglesias дает свисток. Аллан Ньом (Леганес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, в) выходит на поле
75' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Santiago Caseres (Вильярреал) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Карлос Бакка уходит.
74' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Набил Эль-Жар (Леганес) должен целиться лучше в следующий раз.
71' ЗаменаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, з) выходит на поле
71' На матче 14753 болельщиков.
71' А вот и замена. Унаи Бустинса сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Набил Эль-Жар (Леганес) окажется на поле.
70' Карлос Бакка (Вильярреал) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Prieto Iglesias все видит и свистит фол.
68' Санти Касорла (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
67' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
64' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) - 1:0
64' ГОЛ! Карлос Бакка (Вильярреал) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
63' Карл Токо Экамби (Вильярреал) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Иван Куэллар в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
61' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' ЗаменаЛоготип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, в) выходит на поле
57' Гвидо Карильо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Юссеф Эн-Несири (Леганес).
56' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Иван Куэллар был первый на мяче тут.
54' Ненужный фол совершает Унаи Бустинса (Леганес). Prieto Iglesias дает свисток.
52' Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд.
47' Димитриос Сиовас (Леганес) кладет соперника на спину. Prieto Iglesias свистит фол, он видел момент нарушения.
46' Prieto Iglesias своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Аллан Ньом (Леганес) роняет игрока соперника, и Prieto Iglesias дает свисток.
42' Иван Куэллар замечательно сыграл на выходе после того, как Санти Касорла (Вильярреал) исполнил навес с корнера.
42' Карл Токо Экамби (Вильярреал) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Иван Куэллар отбивает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
41' Марио Гаспар (Вильярреал) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
38' Жерар Гумбо (Леганес) укладывает оппонента на газон, Prieto Iglesias свистит фол.
34' Санти Касорла (Вильярреал) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
34' Пабло Форналс (Вильярреал) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
32' Делает навес с углового Санти Касорла (Вильярреал), но мяч вынесли защитники из штрафной.
32' Санти Касорла (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
32' Сейчас Мартин Брэйтуэйт (Леганес) сфолил, сыграл грубо. Prieto Iglesias остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Вильярреал получает штрафной удар у линии поля.
29' Жерар Гумбо (Леганес) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
27' Аллан Ньом (Леганес) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
27' Аллан Ньом (Леганес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27' Санти Касорла (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25' Санти Касорла (Вильярреал) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
25' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Вильярреал зарабатывает угловой.
23' Судья Prieto Iglesias видит подножку, которую сделал Xavier Quintilla (Вильярреал), и дает свисток.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) попал в положение вне игры.
19' Санти Касорла (Вильярреал) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
16' Жонатан Сильва (Леганес) уронил соперника. Если Prieto Iglesias еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
12' Угловой. Санти Касорла (Вильярреал) подает, но защитники выбивают мяч.
11' Угловой подал Санти Касорла (Вильярреал), но защитник выбил.
10' Санти Касорла (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6' Угловой, подает Леганес, но Андрес Фернандес (Вильярреал) сыграл на перехвате.
6' Гвидо Карильо (Леганес) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Леганес получает право на угловой.
5' Гол Вильярреал не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Prieto Iglesias будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.