1:1
05.05.2019, воскресенье, 19:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 34044
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+6' Василий Казарцев дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении "Краснодара" не закончился.
90+4' "Быки" разрядили обстановку около своих ворот и смогли заработать угловой у чужих.
90+3' Опасно! Эльдор Шомуродов пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - Сафонов перевел мяч на угловой.
90+2' "Ростов" контролирует мяч на чужой половине поля. Вот это игра в конце матча!
90+1' Желтая карточкаЛоготип РостовПаршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип РостовПопов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип РостовСигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90' ГОЛ! Роман Еременко роскошной передачей нашел голову Шомуродова, а тот послал мяч в угол ворот. 1:1.
87' Роман Еременко отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч летел хлестко, но в дальний угол ворот не попал.
87' Хаджикадунич Деннис удостоился предупреждения. Мало что получается у "Ростова" в атаке.
86' Желтая карточкаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
85' Ой-ой-ой! Ари получил мяч в чужой штрафной и пробил в одно касание - немного "круглый" разминулся с воротами.
84' Элдор Шомуродов перестарался при борьбе за мяч и правила нарушил.
83' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарОлссон Кристоффер (14) выходит на поле
81' Ух! Чернов оказался первым на подборе и плотно пробил. Снова рикошет. Снова угловой.
80' Роман Еременко пробил ос штрафного - мяч зацепил игрока в стенке и ушел за лицевую линию поля.
79' Смогли врачи поднять всех на ноги. Штрафной удар будут исполнять игроки "Ростова".
78' Шомуродов и Мартынович столкнулись головами. Оказывают помощь обоим футболистам.
77' Кристоффер Олссон находится у боковой линии поля. Скоро он войдет в игру.
76' Ари пытался перехитрить Сергея Песьякова ударом в ближний угол, но мяч разминулся со створом ворот.
75' "Ростову" приходится обороняться всей командой в эти минуты, чтобы справиться с атакой противника.
74' Сергей Петров пытался прорваться по правому флангу, но умудрился нарушить правила.
73' Юрий Газинский получил желтую карточку за отмашку в центре поля при верховом единоборстве.
72' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
71' Держит мяч команда Мурада Мусаева на своей половине поля и ждет активности от противника.
70' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип РостовКалачёв Тимофей (2) выходит на поле
69' Эльдор Шомуродов пробивал с острого угла в чужой штрафной, но мяч с трудом долетел до ворот.
68' Данил Глебов получил желтую карточку за грубую игру.
67' Желтая карточкаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9) выходит на поле
64' Ари облачается в игровую экипировку. Скоро появится нападающий на поле.
63' Широко стараются атаковать ростовчане, чтобы растянуть оборону противника.
62' Опасно сейчас было у ворот Сергея Песьякова, но удар пошел прямо в руки голкиперу.
61' Рамирес немного запутался в собственных ногах и чуть не потерял мяч на фланге.
60' Кристиан Рамирес долго вводит мяч из-за боковой линии поля. А куда ему торопиться?
59' Мяч стал легкой добычей для Матвея Сафонова после передачи противника.
58' Теперь "Краснодар" находится всем составом на своей половине поля.
57' Стенка приняла на себя удар противника. Очень хороший шанс упустили игроки "Ростова".
56' Штрафной удар из очень опасной позиции заработала команда Валерия Карпина.
54' "Ростов" пытается перебраться на чужую половину, но гости играют очень внимательно.
53' Роман Еременко смахнул мяч на угловой после подачи Маурисио Перейры со штрафного.
52' Штрафной удар заработали краснодарцы. Долго готовятся они его исполнять.
50' Маурисио Перейра опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
49' Оборона "Краснодара" легко выбила мяч подальше после навеса противника с фланга.
48' Паршивлюк не захотел вводить мяч из-за боковой линии поля, отдав это право Гацкану.
47' Урош Спайич сделал качественную передачу низом на Вандерсона через центральную зону.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал. Поехали!
45+3'
45+3' Василий Казарцев дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Краснодара" в счете. 0:1. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Вандерсон протащил мяч через центральную зону и пробил - Сергей Песьяков на месте.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Опасно! Фьолусон пробивал головой из убойной позиции, но Сергей Песьков чудом спас свою команду.
44' Штрафной удара заработал "Краснодар". Самые рослые собрались у ворот Сергея Песьякова.
43' Чернов накинул мяч на дальнюю штангу, а оттуда последовала скидка, но до удара по воротам дело не дошло.
42' Мяч стал подарком для Матвея Сафонова после длинной передачи противника.
41' Не торопятся игроки "Краснодара" форсировать развитие событий в эти минуты.
40' Не смогли "быки" извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара сейчас.
39' Угловой удар заработала команда Мурада Мусаева. Маурисио Перейра будет его исполнять.
38' Все полевые игроки "Краснодара" находятся на чужой половине поля, но хозяева все равно не торопятся отбирать мяч.
37' Владеют мячом краносдарцы в районе центра поля, ожидая большей активности от соперника.
36' Атака "Ростова" была остановлена свитком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
35' Юрий Газинский получил мячом по лицу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
34' Матвей Сафонов долго сейчас держал мяч у себя, ища адресата для передачи.
33' Матвей Сафонов решил ничего не выдумывать и отправил мяч за боковую линию поля.
32' Вандерсон изящно сбрасывал мяч на Игнатьева, но игровой снаряд достался противнику.
31' Сумбур возник в штрафной площади "Ростова", но до удара по воротам дело не дошло.
30' "Краснодар" продолжает владеть мячом в эти минуты и пытается развить преимущество в счете.
29' Прессингуют соперника на чужой половине подопечные Валерия Карпина в эти мгновения.
28' Юрий Газинский не смог акцентировано пробить после подачи Рамиреса с левого фланга.
27' Ростовчане сразу же пытаются отодвинуть игру на чужую половину поля, но мяч вернуть не удается.
26' ГОЛ! Виктор Классон плотным ударом послал мяч точно в угол ворот ударом с "точки". 0:1.
25' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) - 0:1 (П)
25' Иван Новосельцев задержал противника руками и получил желтую карточку. Пенальти!
24' Желтая карточкаЛоготип РостовНовосельцев Иван (80, з) получил ж.к.
24' А теперь разыграют угловой "краснодарцы". Посмотрим, что из этого получится.
23' "Быки" разрядили обстановку после навеса соперника со штрафного, но контврыпад провести не смогли.
22' Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Ростова". Посмотрим, что из этого получится.
21' Затяжной контроль мяча краснодарцами встречается гулом и свистом со стороны трибун.
20' "Ростов" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
19' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 26%, "Краснодар" - 74%.
18' Немного успокоилась игра в эти минуты сравнительно с дебютным отрезком матча.
17' Маурисио Перейра не лучшим образом исполнил подкат и сбил Норманна с ног.
16' В размеренном темпе атакуют краснодарцы, но пока что без какого-либо обострения.
14' Чуть не привезли себе угловой подопечные Мурада Мусаева, но арбитр касание Рамиреса не углядел.
13' Сергей Песьяков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам перевести дух.
12' Матвей Сафонов был вынужден потрудиться после не самой лучшей передачи Уроша Спайича назад.
11' Иван Игнатьев ворвался в чужую штрафную, но удивить Сергея Песьякова ударом не смог.
10' Алексей Ионов пытался отыграть на фланг в одно касание, но мяч достался противнику.
9' "Ростов" пытается немного отодвинуть игру от своих ворот, но пока что безуспешно.
8' Сергей Песьяков вовремя вышел с ворот, но немного суматошно сразу же сыграл на отбой.
7' Центральные защитники "Краснодара" держат мяч, выбирая вектор развития атаки.
6' Сергей Петров довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
5' Матвей Сафонов пострадал при верховом единоборстве. Нужна помощь врачей голкиперу.
4' Оборона "Краснодара" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
3' Команда Валерия Карпина заработала угловой. Посмотрим, что из этого получится.
2' В очень приличном темпе начали поединок обе команды. Интересный нас ждет матч!
1' Василий Казарцев дал стартовый свисток. Поединок начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Краснодарцы подходят к матчу уже зная, что "Локомотив" вчера уступил "Арсеналу", поэтому "быки" могут догнать команду Юрия Семина. В прошлом туре подопечные Мусаева обыграли ЦСКА со счетом 2:0.

Ориентировочный состав "Краснодара": Сафонов - Петров, Мартынович, Спайич, Стоцкий - Газинский, Каборе, Перейра - Классон, Игнатьев, Вандерсон.
0' "Ростов" в данный момент находится на восьмой строчке турнирной таблицы, располагая тридцать шестью очками. Слабо верится, что команда Карпина сможет побороться за ТОП-6, но локальную борьбу за седьмое место ростовчане выиграть захотят.

Ориентировочный состав "Ростова": Песьяков - Сигурдссон, Мевля, Новосельцев - Логашов, Норманн, Глебов, Еременко, Чернов - Ионов, Шомуродов.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать седьмого тура РПЛ, в котором "Ростов" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдет в Ростове на стадионе "Ростов Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
Футбозритель
ответ Союзник противников (комментарий удален)
05.05.2019, 21:03
И в итоге он не особо-то и рад. Просто премиальные, видимо, сыграли или зарядили нас
05.05.2019, 21:01
Ух! Игра прямо чудо! Ростовских болельщиков с ничьей! Классная команда у вас. Бились на славу! Калачёву здоровья! Семижильный Тимофей.
Сегодня 20:55
Браво . Видимо повышенные премиальные сыграли важную роль ,а может проплата от конкурентов Краснодара .
Лоооол Полчаса назад он утверждал, что это договорняк и результат ему известен)))))))))))))

05.05.2019, 20:54
Сколько моментов уже было в ворота Краснодара и наконец-то "плавец"замыкает атаку!Ерёменко конечно мастер подачи!
Absinthe3
Успокойте доминаторса, он плачет)))))))))))
Absinthe3
Аааааааа, Гоооооол! Есть гол! Есть гол! Есть гол!
  2
Footbolista
Ерема супер пас)...
  4
161регион
Я же сказал что Шома в шапочке положит...браво!!!
Ice van Reed
Да и в кубке кю добро пожаловать в доги!!!
05.05.2019, 20:45
Чернов шикарно пробивал. Он, видимо, не в курсе, что доминаторс договорился)
05.05.2019, 20:41
Ну Валера так на своем поле играть нельзя,весь матч болельщики свистят от позорной игры...
  0
161регион
Оооо,Шома в ватерпольной шапочке сейчас положит банку))))
  1
05.05.2019, 20:40, ред.
С такой игрой, со временем народа будет как на Олиме 2!!!
  1
Serg3.12
05.05.2019, 20:39
Чего там мелят комментаторы про удобство добираться пешком..?
05.05.2019, 20:36
Игноры и минусы на адекватные комментарии - смешные методы лошаков)
  1
tims
05.05.2019, 20:33
Складывается впечатление, что "Ростов" сдаёт матч. Интересно, Карпин хоть не продешевил?..