0:1
25.04.2019, четверг, 18:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 11203
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+7' Поединок на "Самара Арене" завершается минимальной победой "Урала". Единственный гол в матче был забит с 11-метровой отметки, Отман Эль-Кабир оказался точен и принёс своей команде гостевую викторию. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+7' Финальный свисток! "Урал" одерживает победу!
90+6' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралАроян Вараздат (3) выходит на поле
90+6' Роман Емельянов наказан за эмоциональную реакцию на решение арбитра. Отман Эль-Кабир сфолил около своей штрафной.
90+5' Желтая карточкаЛоготип УралЕмельянов Роман (92) получил ж.к.
90+4' Капитан "Урала" Денис Кулаков в подкате прерывает атаку противника, но вскоре мяч возвращается под контроль волжан.
90+3' Ничего не получается у "Крыльев Советов" в эти минуты, хозяева часто теряют мяч и в ответ получают острые атаки от соперника.
90+2' Оххх! Упущен отличный шанс! Эрик Бикфалви выскочил на ударную позицию и прицельно пробил в левый от голкипера угол. Мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
90+1' Стало известно, что Алексей Матюнин компенсировал пять минут.
90' А вот и опасный момент! Эрик Бикфалви открылся под передачу Отмана Эль-Кабира и, падая, пробил по воротам. Прямо в голкипера - будет угловой.
89' "Оранжево-чёрные" перехватили мяч и уже несколько минут позиционно атакуют.
88' Жёлтая карточка голкиперу "Урала" за задержку времени.
87' Желтая карточкаЛоготип УралГодзюр Ярослав (31, в) получил ж.к.
87' Виталий Денисов высоко выставил ногу в борьбе за мяч на фланге. Главный арбитр фиксирует опасную игру.
86' Подходит к концу основное время матча, подопечные Миодрага Божовича продолжают атаковать.
85' Александр Самедов зацепился за мяч в штрафной и секундой позже пробил по воротам. Голкипер отбивает мяч кулаком, еще один угловой.
84' "Крылья Советов" зарабатывают угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведёт подача в штрафную.
83' Свисток главного арбитра - мяч угодил в руку футболисту "Урала". Стандарт на половине хозяев.
82' Ух как! Смело! Роман Емельянов оказался первым на подборе и слёта пробил по воротам с дальней дистанции. Крайне неточно.
80' Казалось, что Эрик Бикфалви уже заработал угловой, но в последний момент полузащитник зацепил оппонента. Это фол.
79' ЗаменаЛоготип УралПогребняк Павел (88, н) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20) выходит на поле
78' Горячо сейчас на самарской арене! Антон Зиньковский грубо нарушает правила в атаке. Небольшая потасовка.
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДжано (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСамедов Александр (19) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралЕмельянов Роман (92) выходит на поле
77' Жёлтая карточка Джано Ананидзе за симуляцию в чужой штрафной.
76' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовДжано (10, п) получил ж.к.
75' Мирал Самарджич надёжно сыграл в штрафной, выиграв противостояние у Отмана Эль-Кабира. Владение переходит к волжанам.
74' Ответная атака и дальний выстрел в исполнении Дениса Кулакова. Мяч пролетает выше створа ворот хозяев.
73' Голкипер "Урала" отлично видел момент дальнего удара Романа Шишкина и уверенно зафиксировал мяч в руках.
72' Возобновляется игра на "Самара Арене", Виталий Денисов бросает мяч из-за боковой линии на левом фланге.
70' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРабиу Мохаммед (13, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовАнтон Паул (28) выходит на поле
69' Неприятное столкновение в штрафной уральцев. Сергею Корниленко и Стефану Страндбергу требуется медицинская помощь.
68' Петрус Бумаль подтолкнул Мохаммеда Рабиу вблизи боковой линии. Это фол, а ведь жёлтая карточка у полузащитника уже есть.
67' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Крылья Советов" - 6, "Урал" - 5.
66' Воу! Могло быть опасно! Эрик Бикфалви переиграл оппонента на "втором этаже", однако нанести акцентированный удар головой ему не позволили.
65' Георгий Зотов взял игру на себя и пробил по воротам с дальней дистанции. Крайне неточный выстрел.
64' Денис Поляков грамотно поставил корпус, оставив мяч голкиперу. Сергей Корниленко немного подтолкнул защитника.
63' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, уральцы не спешат с возобновлением игры.
62' "Урал" открывает счёт! Отман Эль-Кабир пошёл исполнять 11-метровый удар и уверенно направил мяч в левый от себя угол. Сергей Рыжиков угадал направление, но выручить волжан не сумел.
61' Гол с пенальтиЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) - 0:1 (П)
60' Вот это да! Пенальти в ворота "Крыльев Советов"! Тарас Бурлак зацепил ногу Андрея Егорычева в своей штрафной.
59' Режиссёр трансляции показывает нам разминающихся Александра Самедова и Владимира Полуяхтова, намекая на возможные замены.
58' Фол со стороны самарцев на половине поля "Урала". Гости готовятся разыграть стандарт.
56' Мохаммед Рабиу находился под прессингом и заработал аут, грамотно направив мяч в ноги оппоненту.
55' Почти десять минут второго тайма позади, Георгий Зотов не позволил Павлу Погребняку нанести удар из убойной позиции.
54' Мирал Самарджич получает жёлтую карточку за грубый подкат в середине поля.
53' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
53' Отман Эль-Кабир прикрыл мяч корпусом, вынудив оппонента сделать толчок. Однако главный арбитр разрешил продолжить игру.
52' Сумасшедший момент! Что это было? Рамиль Шейдаев замыкал прострел на дальней штанге, но Ярослав Годзюр чудом достал до мяча ногой. Фантастическое спасение!
51' Капитан "Крыльев" Сергей Корниленко оказался на газоне в чужой штрафной. Нарушения правил там не было.
50' Подача углового около ворот "Крыльев Советов" едва не привела к острой ситуации в штрафной.
49' Неудачная попытка дальнего удара в исполнении Эрика Бикфалви. Мяч в руках голкипера.
48' Нарушение правил в середине поля, Рамиль Шейдаев в подкате зацепил Отмана Эль-Кабира.
47' "Оранжево-чёрные" сразу же бросились в атаку, сейчас мяч находится на правом фланге.
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВучичевич Ваня (22, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8) выходит на поле
46' Алексей Матюнин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Осторожный и пассивный футбол продемонстрировали команды в первом тайме. "Крылья Советов" больше владели мячом и были ближе к забитому голу, однако гостей выручал каркас ворот. "Урал" же пока никак не может ответить сопернику по-настоящему опасной атакой. Немного отдохнём и продолжим!
45+2' Свисток на перерыв! Первая половина встречи прошла без голов. Вернемся на "Самара Арену" совсем скоро!
45+1' Стало известно, что Алексей Матюнин компенсировал одну минуту. Голкипер "Урала" спокойно справляется с дальним ударом Джано.
45' Отман Эль-Кабир грамотно поставил корпус, не позволив Георгию Зотову добраться до мяча. Назначен аут.
44' Главный арбитр встречи сделал устное предупреждение Григорию Иванову за слишком эмоциональное поведение вблизи футбольного поля.
43' Нападающий "Крыльев Советов" получает "горчичник" за грубый подкат сзади по ногам.
42' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовВучичевич Ваня (22, н) получил ж.к.
42' Нарушение правил на левом фланге, Отману Эль-Кабиру досталось по ногам от Георгия Зотова.
41' Подача углового около ворот самарцев ни к чему опасному не привела. Эрик Бикфалви пробил мимо цели.
40' Остро атаковали сейчас уральцы, но Мохаммед Рабиу успел вернуться в штрафную и первым подоспел на подбор после передачи соперника с фланга.
39' Голкипер "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков выполнил точную длинную передачу, тем самым, начав новую атаку.
37' Хо-хо-хо! Роман Шишкин шикарно подключился к атаке, разобрался с соперниками и отдал пас под удар Джано. "Десятка" хозяев прицельно пробил по воротам, но мяч предательски угодил в перекладину.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Петрус Бумаль успешно помешал Антону Зиньковскому, который разгонял контратаку.
35' Ответная атака "Урала" и довольно неплохой навес в штрафную в исполнении Отмана Эль-Кабира. Мяч пролетает мимо всех футболистов.
34' Подопечные Миодрага Божовича вновь добрались до чужой штрафной, но Джано и Георгий Зотов не смогли обострить атаку.
33' Владение переходит к "оранжево-чёрным", посмотрим, к чему приведёт их новая атака.
32' Георгий Зотов ворвался в штрафную, откликнувшись на передачу партнёра, а вот последующий прострел защитника был заблокирован.
31' Полчаса отыграли "Крылья Советов" и "Урал". Хозяева пытаются развить позиционную атаку.
30' Команды продолжают действовать в осторожном режиме - матч проходит без опасных моментов.
29' И вновь мяч оказывается за боковой линией на левом фланге, где сегодня действует Виталий Денисов.
28' Николай Димитров ушёл сразу от нескольких оппонентов, сместился с фланга в центральную зону и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Предсказуемо для голкипера.
27' Георгий Зотов неудачно сыграл на правом фланге атаки, упустив мяч за пределы поля. Аут для гостей.
26' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Виталий Денисов возобновит игру через несколько мгновений.
25' Капитан "Урала" Денис Кулаков прочитал замысел Джано и, поставив корпус, легко перехватил мяч.
24' Процент владения мячом к данной минуте: "Крылья Советов" - 56%, "Урал" - 44%.
23' На повторе видно, что всё-таки это был удар по воротам. Рабиу увидел открытый ближний угол и направил мяч именно туда.
22' Ничего себе! Мохаммед Рабиу то ли бил по воротам, то ли простреливал во вратарскую после передачи от Рамиля Шейдаева. Мяч угодил в штангу!
21' Мохаммед Рабиу довольно рискованно пошёл в подкат, но сыграл чисто и перехватил мяч.
20' Свисток главного арбитра - Джано сфолил на чужой половине поля, отбирая мяч у Николая Димитрова.
19' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, с мячом защитники "Крыльев Советов".
18' Ай-яй-яй! Мирал Самарджич немного запоздал с движением вперед при отличном забросе от Джано Ананидзе.
17' Джано технично прошел оппонента, после чего оказался в окружении нескольких защитников, но смог заработать угловой.
16' Спокойная и пассивная игра на "Самара Арене", команды не желают рисковать в первой половине тайма.
15' Довольно опасно выглядела атака "Урала" - Андрей Егорычев протащил мяч до штрафной и сделал обостряющую передачу, которая в итоге была заблокирована.
14' Виталий Денисов делает длинную передачу из-за боковой линии на левом фланге, но его партнер не добирается до мяча.
13' Не удалось сейчас уральцам добраться до штрафной хозяев. Потеря мяча и ответная атака "Крыльев".
12' Нууу! Рамиль Шейдаев не стал оставлять мяч Джано, прошёл чуть вперед и пробил из-за пределов штрафной. Легкий удар для голкипера.
11' Тем временем, десять минут игры уже позади. Мохаммед Рабиу перехватывает мяч в середине поля.
10' Антон Зиньковский решился на удар по воротам с дальней дистанции. Неудачная попытка.
9' Жёлтая карточка Петрусу Бумалю за грубую игру в подкате.
8' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
8' Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр устанавливает мяч, неспешно готовясь исполнить удар от ворот.
7' Очередная атака самарцев через левый фланг, подобраться к штрафной площади пока не удаётся.
6' Главный арбитр подозвал к себе Стефана Страндберга, который активно толкался в штрафной перед подачей углового.
5' Денис Поляков заблокировал навес противника с правого фланга, отправив мяч на угловой.
4' В неспешном темпе действуют оппоненты, совершая много ошибок в передачах.
3' Потеря мяча на левом фланге, "оранжево-чёрные" зарабатывают аут. Посмотрим, что у них получится в атаке.
2' "Крылья Советов" владеют мячом в начале встречи, пытаясь организовать первую атаку.
1' Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч на "Самара Арене" начался!
0'
0'
0' У хозяев сегодня не сыграет травмированный Срджан Мияилович. В лазарете «Урала» числится Владимир Ильин.
0' В предыдущем туре «Крылья Советов» уступили своему конкуренту по турнирной таблице «Динамо» и опустились в зону стыковых матчей на вылет. «Урал» же, наоборот, продолжил удачную серию домашней победой над «Рубином». Сейчас отрыв «оранжево-чёрных» от самарской команды составляет три пункта.
0' Приветствуем всех любителей российского футбола! Программа сегодняшнего игрового дня 25-го тура РПЛ подарит нам матч на "Самара Арене", где между собой сойдутся "Крылья Советов" и "Урал". Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Алексеем Матюниным. Начинаем в 18:30!
Брулин
25.04.2019, 20:25
Божович! Досвидос, лузер!
  0
Tommy Lee
25.04.2019, 20:13
1. В Самаре нет даже четырёхзначного переносного табло (видимо кому то нужнее стало после ЧМ)
2. Проще купить игрока соперника, чтобы он привёз пенальти, а не судью.

25.04.2019, 09:11
Крылья - П1......Менты в яму вылета......
22.04.2019, 22:26
Ну, КС, далеко, не Эвертон, а Урал, совсем, не МЮ... Поэтому 4-0 - навряд ли..:))