24.04.2019, среда, 21:00
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 42406
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+5'
90+5' Сергей Иванов дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Зенита" с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Жоаозиньо навесил со штрафного, но никто на передачу бразильца не откликнулся.
90+3' Подопечные Дмитрия Хохлова заработали штрафной удар на правом фланге.
90+2' "Динамо" все-таки пытается порадовать своих фанатов хотя бы одним забитым мячом.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' ЗаменаЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (24, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМусаев Леон (38) выходит на поле
89' "Зенит" находится на чужой половине поля. Кажется, гости уже никак не смог повлиять на результат матча.
88' Барриос пытался сохранить мяч в пределах поля после неудачной передачи партнера, но Морозов оттеснил его.
87' Ярослав Ракицкий "прочитал" передачу противника, здорово сыграв на опережение.
86' Только Артем Дзюба сейчас находится выше линии мяча. Остальные, в свою очередь, сдерживают атаку противника.
85' Артем Дзюба получил мяч на левом фланге, но было зафиксировано положение "вне игры".
84' Ой-ой-ой! Эрнани убрал противника в штрафной площади и пробил - штанга помогла "Динамо".
83'
82' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЛуценко Евгений (48) выходит на поле
81' И еще одна замена. Евгений Луценко сейчас войдет в игру. Будут штурмовать "Зенит" гости.
80' Артем Дзюба получил передачу из глубины и пробил мимо голкипера, но был зафиксирован офсайд.
78' "Зенит" в размеренном темпе переходит в атаку. "Динамо" пытается вернуть мяч себе.
76' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЭрнани (33) выходит на поле
75' Эрнани готовится к появлению на поле. Уже стоит он у боковой линии поля.
74' Центральные защитники "Зенита" владеют мячом, ожидая большей активности от соперника.
73' "Динамо" большими силами пошло в атаку. Посмотрим, что из этого получится.
71' Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 71%, "Динамо" - 29%.
70' ЗаменаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЖоаозиньо (22) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (10, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7) выходит на поле
69' Готовятся замены у "Динамо". Марков и Жоаозиньо войдут в игру.
68' Вот это да! Эмилиано Ригони получил мяч в нескольких метрах от ворот и пробил - Шунин показал отменную реакцию.
67' ГОЛ! Артем Дзюба выиграл борьбу на дальней штанге и скинул мяч на Азмуна, которому оставалось просто попасть в пустые ворота. 2:0.
66' ГолЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н)) - 2:0
65' "Динамо" ничего не может сделать в эти минуты. Даже половину поля перейти они не могут.
63' Подопечные Сергея Семака продолжают владеть игровой инициативой и пытаются развить имеющееся преимущество в счете.
62' Бранислав Иванович здорово поборолся за мяч и не позволил Кириллу Панченко обработать передачу.
61' ГОЛ! Юрий Жирков навесил с левого фланга, а Артем Дзюба ударом головой послал мяч в угол ворот. 1:0.
60' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитЖирков Юрий (18, з)) - 1:0
59' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17) выходит на поле
58' Олег Шатов, кажется, уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
57' Эмилиано Ригони обводящим ударом метил в дальний верхний угол ворот - мяч разминулся с целью.
56' Много борьбы на поле в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек территории.
55' Артем Дзюба оказался на газоне на чужой половине поля, но арбитр показал, что нужно подниматься.
54' Игорь Смольников получил локтем в лицо от Самба Соу. Нужно ему прийти в себя.
53' Вильмар Барриос заплел ноги противнику и получил желтую карточку.
52' Желтая карточкаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (25, п) получил ж.к.
51' Комбинируют около чужой штрафной площади подопечные Сергея Семака.
50' "Динамо" вынуждено обороняться в эти минуты всем составом и ждать ошибку противника.
49' Антон Шунин самоотверженно сыграл на выходе и получил небольшое повреждение.
48' Угловой удар ничем опасным не закончился, а в атаке вторым темпом Азмун выпустил мяч за пределы поля.
47' Начался тайм с еще одного углового удара. "Зенит" его заработал. Много стандартов в нашем матче.
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+1' Сергей Иванов дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45' Григорий Морозов запутался в собственных ногах в чужой штрафной и упустил возможность для удара по воротам.
44' Очередной угловой удар в нашем матче. "Зенит" будет его разыгрывать.
43' Обступили чужую штрафную площадь игроки "Зенита", но пока что без обострения.
42' Юрий Жирков пробивал из чужой штрафной площади, но соперник отчаянно бросился под мяч.
41' Розыгрыш углового ничем интересным не завершился, но гости быстро вернули мяч себе.
40' Угловой удар заработала команда Дмитрия Хохлова. Артур Юсупов будет его исполнять.
39' Антон Шунин забрал мяч намертво после подачи Жмилиано Ригони на дальнюю штангу.
38' Вильмар Барриос сейчас опустился в оборону, а Ярослав Ракицкий пошел ближе к чужим воротам.
37' Юрий Жирков долго не может ввести мяч из-за боковой линии поля. Закрыли всех партнеров соперники.
36' Требовали игроки "Зенита" вбрасывание из-за боковой линии поля сейчас, но арбитр иного мнения.
35' Артем Дзюба пробивал из-за пределов штрафной, но его выстрел был заблокирован.
33' Вьют кружева передачами около чужой штрафной подопечные Сергея Семака.
32' Момент! Сердар Азмун отклеился от противника в штрафной площади и пробил головой - выше ворот прошел мяч.
31' Оборона хозяев легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
30' Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Динамо". Посмотрим, что из этого получится.
29' Розыгрыш углового оказался неудачным, но "Зенит" продолжает владеть мячом.
28' Юрий Жирков нанес удар с угла штрафной площади - после рикошета от Артура Юсупова мяч ушел на угловой.
27' Тони Шунич пробил головой после подачи с углового - никаких проблем для стража ворот хозяев.
26' Готовятся разыгрывать угловой подопечные Дмитрия Хохлова. Самые рослые у ворот Лунева.
25' Ух! Козлов прострелил с правого фланга, а Барриос чуть не срезал мяч в свои ворота.
24' Довольно аккуратно подбираются к воротам соперника подопечные Сергея Семака.
23' Вильмар Барриос грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
22' Центральные защитники "Динамо" владеют мячом, выбирая направление развития атаки.
21' Самба Соу получил желтую карточку за опасную игру в центре поля.
20' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоу Самба (27, п) получил ж.к.
19' Широко старается атаковать "Динамо", чтобы растянуть компактную оборону противника.
18' Момент! Ярослав Ракицкий мягко навесил в чужую штрафную, а удар головой нанес Вильмар Барриос - немного точности не хватило.
17' Барриос упал на газон и держится за колено. Возможно, потребуется помощь врачей.
16' Юрий Жирков здорово навесил в чужую штрафную, но Сердару Азмуну немного не хватило высоту прыжка, чтобы мяч достать.
15' Эмилиано Ригони пытался выполнить изящную передачу, но мяч ушел за лицевую линию поля.
13' Юрий Жирков не успел к мячу и задел Козлова по ноге. Больно обоим игрокам.
12' "Зениту" пришлось выбить мяч за пределы поля из-за прессинга противника.
11' Правым флангом атакуют игроки "Динамо". Посмотрим, что из этого получится.
10' Вернулся Сердар Азмун на поле. Главный арбитр встречи уже возобновил игру.
9' Сердар Азмун лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
8' Сердар Азмун не смог укротить мяч после мягкого заброса от Барриоса, а затем еще и рукой сыграл.
7' Кирилл Панченко уже успел получить желтую карточку. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
6' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, н) получил ж.к.
4' Угловой в исполнении "Динамо" ничем опасным не закончился. "Зенит" проведет свою атаку.
3' Опасно! Федор Черных вырвался на свидание с Луневым, но переиграть визави в ближнем бою не смог.
2' Хороший темп игры задали команды с первых минут поединка. Очень интересно.
1' Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Динамо в прошлом туре принимало "Крылья Советов". Поединок выдался очень непростым, но удар Кирилла Панченко и доля везения принесли команде Дмитрия Хохлова три балла. Впрочем, расслабляться "Динамо" нельзя, ведь те же "Крылья Советов" дышат в спину.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Козлов, Евгеньев, Шунич, Морозов - Кардозу, Юсупов, Соу, Жоаозиньо - Марков, Панченко.
0' "Зенит" уверенно шагает к чемпионскому званию после перерыва на матчи сборных. Подтверждением тому служат ничья с "Локомотивом" и победа во встрече с "Краснодаром". Подопечные Сергея Семака имеют восемь очков преимущества от ближайшего преследователя.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунев - Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков - Ригони, Барриос, Оздоев, Дриусси - Дзюба, Азмун.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать пятого тура РПЛ, в котором "Зенит" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
24.04.2019, 22:56
Как увижу спартача, так сгораю от стыда?
Фата лист
Жаль Динамо, на гол они наиграли в первом тайме, во втором забыли выйти на поле.
  0
pomor45
pomor45
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.04.2019, 22:54
Ему надо нарабатывать капитал для перехода в европейский топ-клуб. Он и так, что-то было приостановился.
  0
Ангел неБесГрешен
24.04.2019, 22:53
Зенит чемпион, а Динамо в ФНЛ на перевоспитание. Там и чемпионом проще стать ;)
  3
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
24.04.2019, 22:52
Так это же канон. Это возмездие за его нарушение.
  0
Фата лист
24.04.2019, 22:51
Почему у Динамо Кардозу не играет? Интересный бегунок, а его на лавке маринуют...
  0
pomor45
pomor45
24.04.2019, 22:49
Через три дня следующий тур. Целесообразно приберечь силёнки для более верных трёх очков.
24.04.2019, 22:42
Динамо во втором тайме мертвое, в первом хороши были...
24.04.2019, 22:35
Тяжело что то после пива, лучше бы водки выпил...а уж потом пива, чтобы деньги не на ветер!
  0
Мои Зенит чимпион
  0
legendsofsails
24.04.2019, 22:34
В офсайте остается лишь Спартак, причем , ВЕСЬ и ЦЕЛИКОМ!
  3
морозз
морозз
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
24.04.2019, 22:33
И тебе не хворать дружище, смотри футбол!
морозз
Был коньяк - не было пива, теперь есть пиво - нет коньяка...вот такая петрушка незамысловатая! Нет выбора!
Vredinka_online
Ну как так!!! Нужен третий сломить дух!!!
spartach n1
А что оздоев с дзюпай в засос целовался,что-то я пропустил ?
Фата лист
Пора Кардозу выпускать вместо Панченко, Кирилл уже не тот, что в ФНЛ был или соперники не те...