24.04.2019, среда, 19:30
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 5866
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3'

Вничью сыграли "Рубин" и "Уфа" в матче 25-го тура РПЛ. Скорее всего, данный результат можно назвать справедливым, так как обе команды примерно равное число времени владели инициативой и при этом никто особо не рвался вперед, желая во что бы то ни стало набрать три очка. На этом наша текстовая трансляция завершается, спасибо за внимание и продолжайте следить за футболом на "Соккер.ру".

90+2'

Матч завершен.

90'

Всего лишь 2 минуты добавлено к матчу.

89'

Упрощает игру "Рубин". Следуют забросы и навесы в чужую штрафную. Но без какого-то лоска всё это.

87'

"Уфа" последние минуты проводит на чужой половине поля.

86'

Последовал навес в штрафную "Рубин", Пауревич выиграл мяч для Бизяка, тот пробил с разворота, но не попал.

85' Желтая карточкаЛоготип РубинАкбашев Роман (9) получил ж.к.
Акбашев грубо сыграл в подкате против Тилля в центре поля.
83' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинБашкиров Евгений (6) выходит на поле
81'

Сагитов скинул мяч под удар Подберезкину, но у того удар явно не получился. Мяч летит мимо.

79'

Пауревич рухнул в штрафной после контакта с соперником. Рефери фола не увидел.

78'

"Уфа", впрочем, тоже не собирается отсиживаться. Сейчас предприняли вылазку на чужую половину гости. Следует пара навесов к штрафной.

76'

"Рубин" с хорошим настроем играет после гола, кажется, хотят хозяева вырвать три очка.

74'

На волне успеха идет вперед "Рубин". Опасный прострел последовал слева, Полоз подставил ногу, но мяч улетел за пределы поля.

71' ГолЛоготип РубинСорокин Егор (80, з) (Логотип РубинПолоз Дмитрий (10, н)) - 1:1
Гол! Сравнивает счет "Рубин". Полоз подал штрафной слева, Сорокин перепрыгнул всех у линии вратарской и направил сферу точно в сетку!
69' ЗаменаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип РубинАкбашев Роман (9) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УфаВомбергар Андрес (32, н) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11) выходит на поле
69'

А "Уфа" продолжает освежать состав. Вомбергар покидает поле.

68'

Устанавливает "Рубин" контроль над мячом на чужой половине.

67' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаТилль Оливье (29) выходит на поле
66'

Готовится замена у гостей. Тилль выходит на поле вместо Ванека.

64'

Навес с фланга приходит точно в руки Беленову.

62'

Ну вот намек на момент у "Рубина". Мяч выскочил за штрафную на ногу прямо Коновалову, который пробил точно в руки Беленову.

61'

Следует навес в штрафную "Рубина". Мяч вынесен.

60'

"Уфа" и не думает обороняться. Смело идут гости вперед. Сейчас такое ощущение, что это им надо забивать.

58'

Вомбергар пробивает с разворота метров с 20, мяч летит мимо цели.

55'

"Уфа" стремится отодвинуть игру от своих ворот. Довольно смело при этом действуют гости. Нельзя сказать, что они играют в "автобус".

54'

"Уфа" слегка остужает атакующий порыв хозяев, контролируя сферу в центре поля.

51'

Еще одна подача от "Рубина" в чужую штрафную. Мяч снова заметался в районе вратарской, но опять лишь угловой.

49'

Опасный штрафной был подан хозяевами, мяч заметался около вратарской, и был вынесен на корнер.

48'

"Рубин" активно начал второй тайм. Следуют постоянные подходы к штрафной.

47'

В перерыве гол Ванека переписали на Кругового. Как оказалось, Ванек-таки не коснулся сферы и та сразу проследовала в ворота.

46'

Второй тайм стартовал!

45+3'

Конец первого тайма.

45+2' ГолЛоготип УфаКруговой Данил (56, з) - 0:1
Из ничего забивает "Уфа"! Слева в штрафную мяч направил Круговой, Ванек пытался подправить сферу и та нырнула в дальний угол ворот! Полный шок для обороны "Рубина"!
45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

42'

В затяжной позиционной атаке был "Рубин", но в итоге всё завершилось потерей мяча.

40'

Неудачно исполнил штрафной Калинин - мяч попал в стенку.

39'

Аликин коряво пытался прервать длинный заброс и в падении зацепил мяч рукой. Опасный штрафной для хозяев. Метров 20 до ворот.

37'

"Уфа" временами смело выходит в атаку, но не хватает креатива гостям в последней стадии.

36' Желтая карточкаЛоготип РубинСорокин Егор (80, з) получил ж.к.
Сорокин грубо срезал в подкате Ванека. За что получает желтую.
35'

Первый момент в матче! Могилевец слева прострелил на Калинина, который бил в касание метров с 15, но не попал в дальний угол!

34' ЗаменаЛоготип РубинБухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип РубинСагитов Артур (65) выходит на поле
34'

Сагитов поменял травмировавшегося Бухарова.

31'

Вновь пауза. Опять проблемы у Бухарова. На сей раз он рухнул на ровном месте. Видимо, потребуется замена.

30'

"Уфа" прижала "Рубин". Но дальше обычных навесов дело не заходит. Ничего интересного не получается пока у обеих команд в атаке.

28'

И снова пауза в игре. Опять скосили Бухарова.

27'

Дальний удар Карпа. Очень неточно.

26'

"Уфа" завладевает мячом и пытается держать его на чужой половине. Даже угловой заработали гости, но ничего опасного не вышло.

24'

Вомбергар жестко подкатился на фланге под Бухарова. Больно форварду "Рубина". Пауза в игре.

22'

Загрузил "Рубин" чужую штрафную навесами, пока отбиваются гости.

21' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Карп снес соперника метрах в 35 от своих ворот и получил желтую.
20'

Круговой пробил левой из-за штрафной, мяч попал в ногу защитнику и прилетел точно в руки Коновалову. Не слишком опасно.

19'

Бухаров головой разряжает ситуацию в штрафной после навеса из глубины поля.

17'

"Уфа" отобрала мяч у "Рубина" и контролирует его в центре поля. Но как и у хозяев, все это без обострения.

15'

Невысоки скорости в нашем матче. Пока команды раскочегариваются, хочется верить.

14'

"Рубин" сумел закрыть гостей на их половине поля, но обострения игры нет. Довольно примитивно действуют хозяева.

11'

Могло быть опасно - Могилевец пробросил себе мяч головой и убегал от двух беков, но Беленов вышел из ворот и успел забрать мяч в руки.

11'

Подберезкин забросил мяч к вратарской. Кипер "Уфы" надежен на выходе.

10'

Полоз и Бухаров комбинировали слева, мяч в итоге был потерян.

9'

"Рубин" пока выглядит не так активно, как "Уфа". По движению гости смотрятся предпочтительнее.

8'

"Уфа" провела атаку левым краем, последовал навес, который перехватили беки хозяев.

7'

Снова игрок "Уфы" на газоне. Досталось Живоглядову.

5' Желтая карточкаЛоготип РубинМогилевец Павел (18, п) получил ж.к.
4'

Требуется замена Йокичу. Получил игрок "Уфы" травму в эпизоде, когда у него отбирал мяч Могилевец.

3'

Полоз потерял момент для удара перед штрафной. Долго подбирал ногу и упустил сферу.

3'

"Уфа" выдала неплохой отрезок владения мячом в центре поля, который завершился неточным пасом Игбуна на ходу партнеру.

2'

Хозяева пытаются установить контроль над мячом и отодвинуть "Уфу" к ее воротам.

1'

К сожалению, пустует стадион в Казани. Очень мало болельщиков на центральной трибуне.

0'

Судья дал свисток. Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за развитием событий в матче 25-го тура РПЛ "Рубин" - "Уфа" с помощью онлайна на "Соккер.ру".

Прямо скажем, в туре, вынесенном на середину недели, наш поединок выглядит едва ли не наименее привлекательно. В то время как в других играх будут рубиться между собой топ-клубы РПЛ мы станем свидетелями встречи середняка (10-е место) "Рубина" и находящейся на пороге зоны вылета "Уфы" (14-е место). "Рубину" в текущей кампании уже, пожалуй, не светит как ничего хорошего (борьба за еврокубки), так и ничего откровенно плохого  - читай вылет. А вот от зоны переходных матчей казанцев отделяет лишь 3 балла, поэтому терять очки налево и направо тоже нельзя. Расслабится команда - и вполне может опуститься на столь некомфортное 13-е место. Однако есть подозрение, что опыт Курбана Бердыева не позволит "Рубину" пасть столь низко.

"Уфа" одно время казалась едва ли не главным претендентом на вылет вместе с "Енисеем", но приход Вадима Евсеева на тренерский мостик растормошил команду, и сейчас она может похвастаться тем, что набрала 5 очков за 4 последних встречи. Довольно неплохой показатель как для идущей 14-й командой. Если удастся зацепить очки и в Казани - будет совсем хорошо. Получится ли у Евсеева удивить Бердыева - следите за онлайном на нашем портале, надеемся, матч сумеет нас порадовать!

Пепс
24.04.2019, 21:17
Желтая Акбашеву ...смех сц.... А Уфа воще касталомская команда ...
  0
Пепс
24.04.2019, 21:03
Сорокииииинннн !!!! )))))) вот молодец !!!!!
24.04.2019, 20:56
А правда, скока народу на стадике? Тыщи две будет ?
24.04.2019, 20:39
Рубин вообще не жалко, татарам футбол давно не интересен.
  0
LOpp
24.04.2019, 20:22
Молодцы пока земели. Очки нужны, избежать бы стыки.
  0
Пепс
Пепс
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24.04.2019, 19:42
Удачи твоим седня ....жду разгром , штоб Азмун ваших защей особо порадовал парочкой
  1
Пепс
24.04.2019, 19:39
Вперед Рубиновые !!!!!!!)))) нужна победа !!!!
23.04.2019, 19:56
Казанцам удачного матча и уверенной победы.
  1
particular
22.04.2019, 20:08
Редкая возможность для Рубина показать сверхрезультативность и порадовать домашнюю публику одним голом..:)