1:1
24.04.2019, среда, 19:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 11997
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' Вот и всё! Равная игра в Грозном и ничейный итог на табло. "Краснодар" сравнял счёт во втором тайме, но на большее гостям не хватило ни сил, ни кадров. "Ахмат" наиграл на победу, однако великолепный перфоманс Матвея Сафонова не позволил хозяевам заработать три очка. Следите за российским футболом на Soccer.Ru!
90+6' Финальный свисток! "Ахмат" и "Краснодар" разошлись миром.
90+5' Удаление! Капитан "Краснодара" выставляет ногу и фолит на фланге, за что получает вторую жёлтую карточку.
90+4' Вторая желтаяЛоготип КраснодарМартынович Александр (4, з) получил вторую ж.к.
90+3' Истекает уже и добавленное арбитром время, "черно-зеленые" устремляются в заключительную атаку.
90+2' Раванелли делает длинную подачу со стандарта, чуть позже следует удар из-за пределов штрафной в исполнении Заурбека Плиева.
90+1' Стало известно, что Алексей Еськов компенсировал три минуты.
90' Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов фиксирует мяч в руках, завершая атаку грозненской команды.
89' Главный арбитр останавливает встречу, фиксируя фол на фланге. Штрафной в пользу "Ахмата".
88' Хозяева поля держат мяч под контролем, пытаясь организовать атаку правым флангом.
86' Хо-хо-хо! Раванелли продолжает стрелять по воротам с разных позиций. Мяч пролетает над перекладиной, заработан еще один угловой.
85' Исмаэл Сильва вернулся в оборону на помощь партнерам и прервал контратаку противников.
84' Фантастика! Раванелли с дальней дистанции роскошно крутил мяч в левую от голкипера "девятку". Матвей Сафонов делает сумасшедший сейв, переводя игру на угловой.
83' Перехват мяча в середине поля, грозненцы организуют контратаку, но всё губит не самая удачная передача.
82' Высокий обостряющий заброс в направлении штрафной "Ахмата", первым на подборе оказывается голкипер.
81' Подопечные Рашида Рахимова оказывают высокий прессинг, вынуждая соперника вынести мяч за пределы поля.
79' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89) выходит на поле
78' Шарль Каборе вновь нарушает правила - футболисты "Ахмата" бросаются к арбитру. Напомню, что "горчичник" у полузащитника уже имеется.
77' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ахмат" - 11, "Краснодар" - 6.
76' Даниил Уткин завершил атаку "быков" ударом из-за пределов штрафной площади. Сложно по исполнению и неточно.
75' Ай-яй-яй! Олег Иванов сделал неудачную передачу на ход партнеру, что не позволило тому нанести удар из выгодной позиции.
74' Пауза в нашем матче. Олегу Иванову требуется помощь медицинского персонала.
73' ЗаменаЛоготип АхматРоши Одисе (21, з) уходит с поля
Логотип АхматУциев Ризван (40) выходит на поле
72' Капитан "Краснодара" проиграл позицию и был вынужден сфолить на правом фланге. Жёлтая карточка.
71' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМартынович Александр (4, з) получил ж.к.
70' Недавно вышедший на замену Даниил Уткин сразу же включается в игру, активно принимая участие в атаке.
69' Жёлтая карточка Шарлю Каборе за грубую игру в подкате.
68' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип КраснодарСкопинцев Дмитрий (11, н) уходит с поля
Логотип КраснодарУткин Даниил (47) выходит на поле
67' Капитан "Ахмата" Олег Иванов получил мяч в штрафной и почти сразу нанес удар с острого угла. Выше створа.
66' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип АхматБалай Беким (18) выходит на поле
65' Право исполнить штрафной досталось Раванелли - полузащитник отправил мяч чуть выше цели.
64' По жёлтой карточке оппонентам за толкания при выстраивании "стенки".
63' Желтая карточкаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
62' Продолжается подготовка к штрафному, Алексей Еськов успокаивает футболистов в "стенке".
61' Свисток главного арбитра! Александр Мартынович довольно грубо фолит вблизи своей штрафной. Опасный стандарт.
60' Почти час игрового времени позади, голкипер "Краснодара" делает неудачную верховую передачу на правый фланг.
59' Быстро развивалась атака "волков", после чего резко откатилась назад. Позиционное нападение.
58' Как же так? Никто сейчас не мешал Виктору Классону, но швед сам не ожидал, что мяч долетит до него. Удар головой и обидный промах.
57' "Горожане" давят в эти минуты и зарабатывают угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведет подача.
56' Вандерсон отлично сыграл на правом фланге, вынудив Исмаэла Сильву нарушить правила.
55' Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов устанавливает мяч и показывает партнерам идти вперед, готовя длинную передачу.
53' Ух! Вандерсон наносит удар слёта в одно касание, и мяч легким рикошетом от Газинского летит в угол. Евгений Городов надёжен.
52' Защитники "Краснодара" аккуратно играют в пас, хозяева встречают оппонентов от центральной линии.
51' Опасно! "Быки" не останавливаются на достигнутом. Виктор Классон мощно пробил по воротам противника из-за пределов штрафной. Голкипер в красивом прыжке отбивает мяч.
50' "Краснодар" сравнивает счёт! Виктор Классон пошёл исполнять 11-метровый удар и уверенно направил мяч в левый от себя угол. Голкипер угадал направление, но выручить не смог. 1:1!
49' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) - 1:1 (П)
48' Вот это да! Пенальти в ворота "Ахмата"! При подаче в штрафную мяч угодил в руку Андрею Семёнову.
47' Масиэль Вандерсон до конца отработал эпизод, не позволив оппоненту ворваться в штрафную. Угловой для хозяев.
46' Алексей Еськов оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Вот такой интересный первый тайм! "Ахмат" оформил быстрый гол, после чего "Краснодар" завладел мячом. Территориальное преимущество было на стороне "чёрно-зелёных", но опасные моменты создавали грозненцы, которые вполне могли бы уже вести и с более крупным счётом. Немного отдохнём и продолжим!
45+3' Свисток на перерыв! "Ахмат" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Грозный совсем скоро!
45+2' Очередной стандарт около ворот "горожан". Посмотрим, к чему приведет подача с правого фланга.
45+1' Стало известно, что Алексей Еськов компенсировал две минуты.
45' Возникает пауза, Урош Спайич получил повреждение, надёжно сыграв в подкате. Угловой для "Ахмата".
44' Воу-воу! Опасный момент! Матвей Сафонов справляется с плотным ударом Милада Мохаммади, а Кристиан Рамирес завладевает мячом после неудачного добивания.
43' Длинная подача в штрафную "Краснодара" с правого фланга, первым на подборе оказывается защитник.
42' Урош Спайич допустил ошибку в передаче, что привело к перехвату и срыву позиционной атаки.
41' Довольно рискованно сейчас действовал Андрей Семёнов, находясь под прессингом противников. Голкипер осуществляет вынос мяча.
40' Все полевые игроки "Краснодара" участвуют в атакующих действиях команды.
38' Ай-яй-яй! Раванелли сделал классную передачу и вывел Исмаэла Сильву на ударную позицию. Завершающий выстрел получился неудачным.
37' Мяч переходит под контроль подопечных Рашида Рахимова, "быки" оказывают активный прессинг.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Матвей Сафонов ищет варианты для длинной передачи вперед.
35' Ничего не смогли извлечь грозненцы из двух заработанных угловых подряд. Удара по воротам так и не последовало.
34' Бернард Бериша взял игру на себя, решившись пойти сразу на троих оппонентов. Ожидаемая потеря мяча.
33' И вновь офсайд! Бернард Бериша находился в положении "вне игры", откликнувшись на заброс партнера.
32' Капитан "быков" Александр Мартынович отлично сыграл в подкате, перехватив мяч на своей половине поля.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Процент владения мячом: "Ахмат" - 39%, "Краснодар" - 61%.
29' Шарль Каборе фолит в середине поля, не успевая за действиями оппонента. Стандарт в пользу "волков".
28' Пауза в нашем матче, Кристиан Рамирес попал рукой сопернику по лицу во время скоростной борьбы на фланге.
27' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Бернарда Бериши.
26' Медицинский штаб "Ахмата" оказывает помощь Зорану Нижичу, который получил болезненный удар в предыдущем эпизоде.
25' Жёлтая карточка Юрию Газинскому за грубую "накладку". Полузащитник пропустит следующий матч.
24' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
23' Продолжается атака "чёрно-зелёных", оборона хозяев пока справляется с многочисленными навесами соперника.
22' В неспешном темпе развивается новая атака "Краснодара", гости совершают большое количество передач.
21' Не поняли сейчас друг друга футболисты "Ахмата", что привело к неточной передаче Олега Иванова и завершению атаки.
20' Иван Игнатьев нарушил правила на чужой половине поля. Евгений Городов возобновит игру через несколько секунд.
19' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "горожанам" никак не удаётся организовать полноценную атаку.
17' Что творится в Грозном! Бернард Бериша продавил противника, рванул в штрафную, далее ушёл от защитника и пробил по воротам. Матвей Сафонов тащит удар, после чего мяч попадает в перекладину и чудом не оказывается в сетке.
16' И еще один дальний выстрел по воротам "Краснодара". Матвей Сафонов спокойно фиксирует мяч в руках.
15' Ничего себе! Исмаэл Сильва неожиданно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Удар с довольно острого угла.
14' Защитники "Ахмата" начинают новую атаку, приближаясь к центральной линии.
13' Раванелли прорывался в штрафную гостей и в итоге оказался на газоне. Главный арбитр показывает, что пенальти назначен не будет.
12' Звучит свисток главного арбитра - Олег Иванов получил неприятный удар по ноге вблизи центрального круга.
11' Заурбек Плиев прочитал замысел оппонента и заблокировал прострельную передачу Масиэля Вандерсона.
10' Почти десять минут игрового времени позади, Александр Мартынович делает длинный перевод на левый фланг атаки.
9' Попытка длинного заброса в штрафную хозяев, Иван Игнатьев не дотягивается до мяча. Удар от ворот.
8' "Быки" продолжают держать мяч под своим контролем, посмотрим, к чему приведёт новая атака.
6' Оборона "Ахмата" надёжно действует в своей штрафной, Андрей Семёнов прерывает скидку соперника в район вратарской.
5' Могло быть опасно! Виктор Классон наносил удар в одно касание после прострельной передачи Дмитрия Скопинцева.
4' "Горожане" аккуратно играют в пас, пытаясь развить позиционную атаку через левый фланг.
3' Вот так начало! "Ахмат" забивает быстрый гол! Раванелли выполнил отличную подачу со штрафного, после чего Андрей Семёнов головой переправил мяч в правый от голкипера угол. 1:0!
2' ГолЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) (Логотип АхматРаванелли (14, п)) - 1:0
2' Бернард Бериша вынудил оппонента нарушить правила и сорвать быструю атаку "Ахмата".
2' "Краснодар" сразу же бросился в атаку и едва не создал острую ситуацию в штрафной хозяев.
1' Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч на "Ахмат-Арене" начался!
0'
0'

У хозяев встречу пропустят травмированные Родолфо, Михаил Гащенков, Вилькер Анхель и Евгений Харин. В лазарете «Краснодара» числится Кристоффер Олссон, из-за дисквалификации не сыграют Маурисио Перейра и Магомед-Шапи Сулейманов.

0'

В прошедшую субботу «Краснодар» на домашней арене обидно уступил лидеру чемпионата «Зениту» - 2:3. Команды выдали один из лучших матчей этого сезона. «Горожане» не смогли остановить питерцев, что приблизило нас к завершению чемпионской гонки в пользу коллектива Сергея Семака.

0'

«Ахмат» стабильно чередует победы с поражениями, располагаясь в середине таблицы. После минимальной гостевой виктории над «Анжи» грозненцы улучшили своё турнирное положение и сейчас находятся на одинаковом расстоянии от еврокубков и зоны стыковых матчей на вылет – шесть пунктов.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Середина недели – пришло время 25-го тура РПЛ. Мы с вами отправляемся в Грозный, где «Ахмат» будет принимать «Краснодар». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Алексеем Еськовым. Начинаем в 19:00!

Сергей Лиморенко
24.04.2019, 22:36, ред.
Блин задолбала уже эта 66 ня как конец сезона Краснодар сливает. Как на 66 так? Долбанный коррупционный РФС. Так мы никогда в еврокубках нормально играть не будем.
  1
ANATOLY KANDAUROV
24.04.2019, 20:46, ред.
Если бы не Сафонов, Краснодар бы уже горел по полной. Сдулись быки?
  0
Evilhuman
24.04.2019, 20:38
Всем привет, смотрю все конкуренты Зенита вничью играют,если так и закончатся матчи,не расстроюсь)
  0
pomor45
pomor45
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24.04.2019, 20:23
И при этом принесла больше всех очков в копилку УЕФА, что и обеспечивает пребывание в ЕК шести команд. С "лёгкой" ноги призёров прошлого ЧР сейчас было бы трое.
  1
pomor45
24.04.2019, 20:17, ред.
48’ Вот это да! Пенальти в ворота "Краснодара"! При подаче в штрафную мяч угодил в руку Андрею Семёнову.

______________________________________________
Перегрелся комментатор самую малость.
  0
морозз
24.04.2019, 19:57
Как всегда, когда надо прибавить и биться на поле не жалея сил...Краснодар бездарно пропускает мячи от команды ниже классом! С этим надо что то делать, побольше жёсткости и напора!
  1
Котэ в тельняжке
ответ Питермен (комментарий удален)
24.04.2019, 19:51
Так-то у Краснодар пятый состав по цене... Поэтому Краснодар на 5 - это нормально, на 2-3 месте - это супер!)
А вот когда команда с самым дорогим составом несколько лет приходила к финишу 4-5 - вот это красота по-питерски;)
  5
24.04.2019, 19:48
Что за фигня... Что за чемоданное настроение... Мусаеву срочно надо прописать пистона в перерыве...
24.04.2019, 18:28
Не факт, что выиграет Краснодар......Ахмат дома это злой Ахмат.....
24.04.2019, 11:07
Народ, а где можно посмотреть этот матч? Только на стадионе в Грозном и в амфитеатре Краснодара?
23.04.2019, 14:41
Ещё не всё потеряно для Краснодара. Ахмат надо проходить и биться дальше.
  1
ОПС
23.04.2019, 11:44
Краснодар злой, поэтому победит.
  1
22.04.2019, 22:51
Быкам удачного матча и уверенной победы.
  1
particular
22.04.2019, 20:01
Краснодару нужен хороший финишный спурт...
Иначе, выдавят из пределов столично-питерского пьедестала в край зоны ЛЕ...
  2
Groove000
21.04.2019, 12:26
Ладно. Не время думать о поражении. Нужно выходить в ЛЧ со второго места. Удачи быкам