1:2
24.04.2019, среда, 19:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 29173
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4' Виталий Мешков дал финальный свисток, который зафиксировал трудную победу "Локомотива". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Ух! Горячо было в штрафной площади "Локомотива", но так и не смогли ростовчане затолкать мяч в ворота.
90+2' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24) выходит на поле
90+2' Гильерме получил желтую карточку за затяжку времени.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) получил ж.к.
90' Всего лишь две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' Опасно! Ивелин Попов пробивал головой с десяти метров - мяч оказался в руках Гильерме.
88'
87' Подопечные Юрия Семина применяют высокий прессинг, доставляя противнику существенные трудности.
86' "Железнодорожники" не дают противнику возможность провести атаку большими силами.
85' Иван Новосельцев пробил в прыжке из чужой штрафной площади после подачи с углового, но мяч прошел мимо ворот.
84' ГОЛ! Джефферсон Фарфан головой послал мяч в угол ворот после выверенной подачи Рубыса с левого фланга. 1:2.
82' ЗаменаЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип РостовСигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РостовЛогашов Арсений (25, з) уходит с поля
Логотип РостовПлиев Константин (33) выходит на поле
79' Константин Плиев облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
78' Данил Глебов удостоился желтой карточки. "Локомотив" продолжит атаковать.
77' Желтая карточкаЛоготип РостовГлебов Данил (15) получил ж.к.
76' Как же так!? Рыбусть прострелил на дальнюю штангу, где Алексей Миранчук подставлял ногу под мяч, но тот угодил в каркас ворот.
75' Джефферсон Фарфан продолжает терроризировать защитников "Ростова".
73' Гильерме с легкостью забрал мяч после длинной передачи противника и сразу отдал игровой снаряд партнеру.
72' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 51%, "Локомотив" - 49%.
71'
70' Раскрывается игра в эти минуты. Обе команды хотят победить в этом матче.
69' Джефферсон Фарфан не смог настичь мяч после обостряющей передачи партнера.
68' ЗаменаЛоготип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (19, п) уходит с поля
Логотип РостовГлебов Данил (15) выходит на поле
67' Готовится замена в составе "Ростова". Глебов появится на поле в ближайшие минуты.
66' "Ростов" сделал вылазку и снова закрылся на своей половине поля. Наблюдаем.
65' Намного острее стали атаковать "железнодорожники". Посмотрим, что из этого получится.
64' Угловой в исполнении "Локомотива" ничем опасным не увенчался.
63' Алексей Миранчук вошел в чужую штрафную и отпасовал на Фарфана - тот пробил, но после рикошета мяч ушел на угловой.
63' И снова Фарфан! Перуанец ушел от защитника и подставлял ногу, но акцентировано пробить не удалось.
62' Джефферсон Фарфан отклеился от противника и пробивал в падении - Сергей Песьяков выручил свою команду.
62'
61' Александр Гацкан получил желтую карточку за фол против Фарфана.
60' Желтая карточкаЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) получил ж.к.
58' "Ростов" перешл на чужую половину поля и пытается найти брешь в защите соперника.
57' Всем составом находятся на своей половине поля ростовчане, ожидая ошибку противника.
56' Фарфан подтолкнул противника при борьбе за верховой мяч - штрафной удар.
55' Ивелин Попов пробил со средней дистанции - Гильерме грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
54' Ивелин Попов здорово разобрался в центре поля, но Гацкан не среагировал на передачу партнера.
53' Подопечные Валерия Карпина пытаются применять высокий прессинг, но гости справляются.
51' "Локомотив" здорово сыграл в защите и пытается перейти на чужую половину поля.
50' Хороший темп задали команды с начала второй половины игры.
49' Защитники "Локомотива" перепасовываются в центральном круге, ища пути для развития атаки.
48' На ближнюю штангу последовала подача с углового, но никто из ростовчан до мяча не добрался.
47' Угловой удар заработали подопечные Валерия Карпина. Посмотрим, что из этого получится.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+3'
45+2' Виталий Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. 1:1. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Алексей Миранчук не очень аккуратно сыграл в последнем эпизоде. Напомним, что есть уже желтую карточку у полузащитника.
44' "Локомотиву" не удается перебраться на чужую половину поля в эти минуты.
43' Алексей Миранчук отважился на удар с дальней дистанции - мяч разминулся со створом ворот.
42' Рифат Жемалетдинов не нашел адресата для передачи вперед, поэтому отыграл на ближайшего партнера.
41' В достаточно высоком темпе продолжают играть команды. Не собираются они останавливаться.
40' ГОЛ! Гильерме угадал угол удара, но выручить команду все равно не смог. Ростов сравнял счет. 1:1.
39' Гол с пенальтиЛоготип РостовИонов Алексей (11, н) - 1:1 (П)
38' Дмитрий Тарасов влетел в противника в штрафной площади - одиннадцатиметровый назначил арбитр.
38' Команда Валерия Карпина не смогла завершить ударом по воротам розыгрыш углового.
37' Гильерме заставил понервничать своих партнеров, не лучшим образом среагировав на удар противника с линии штрафной.
36' Кверквелия здорово сыграл на опережение и не позволил Ивелину Попову принять мяч в центральной зоне.
35'
34' Рифат Жемалетдинов грамотно поставил спину и не пустил Евгения Чернова к мячу.
33' Игрок "Ростова" не смог правильно ввести мяч из-за боковой линии поля. Бывает и такое.
32' "Локомотив" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
31' Гильерме не торопиться вводить мяч в игру. Дает он партнерам время расположиться на поле.
30' Зайнутдинов Бактиор прорывался по левому флангу, но даже угловой удар заработать не смог.
29' Сергей Песьяков уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от ворот.
28' Алексей Миранчук забрасывал мяч в чужую штрафную, но Фарфану не позволили обработать передачу.
27' Игроки "Локомотива" владеют мячом на чужой половине поля, но пока что без обострения.
26' Зайнутдинов Бактиор придержал руками Фарфана и получил желтую карточку.
25' Желтая карточкаЛоготип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (19, п) получил ж.к.
24' Широко стараются атаковать подопечные Валлерия Карпина, чтобы раскачать оборону противника.
23'
23' Логашов не смог дотянуться до мяча после длинной передачи партнера на фланг.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 65%, "Локомотив" - 35%.
21' Алексей Миранчук оказался на газоне в чужой штрафной и получил предупреждение за симуляцию.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
19' Розыгрыш углового в исполнении ростовчан ничем опасным не увенчался.
18' Ивелин Попов навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
17' Кверквелия немного не успел к мячу и сбил противника на фланге. Штрафной удар.
16'
15' Мяч попал в руку Дмитрию Тарасову - арбитр обошелся без дополнительных санкций к полузащитнику.
14' Сумбур возник в штрафной площади "железнодорожников", но до удара по воротам дело не дошло.
13' Гжегош Крыховяк здорово поборолся на линии штрафной и выбил мяч за пределы поля.
12' Мацей Рыбус довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
11' Не смогли подопечные Юрия Семина извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
10' Ой-ой-ой! Рифат Жемалетдинов ворвался в чужую штрафную и пробил - Сергей Песьяков перевел мяч на угловой.
9' Центральные защитники "Ростова" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
8' А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Джефферсон Фарфан стал ее обладателем.
7' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, н) получил ж.к.
6' ГОЛ! Алексей Миранчук покатил на Фарфана в чужой штрафной, а тот пробил первым касанием - Песьяков был бессилен после рикошета от партнера. 0:1.
4' Хорошие скорости демонстрируют команды в дебюте встречи. Интересно наблюдать за таким футболом.
3' Опасно! Антон Миранчук сместился в центр и метил в дальний угол ворот - Сергей Песьяков вытянулся в струну и команду спас.
2' Дмитрий Баринов перестарался при борьбе за мяч и нарушил правила в центре поля.
1' Главный арбитр дал сигнал к началу встречи. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Локомотив", в свою очередь, последний матч провел на своем против ЦСКА - встреча завершилась при счете 1:1. "Железнодорожники" пытаются вести погоню за "Зениом", но и назад оглядываться стоит.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус - Баринов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан - Смолов.
0' Ростовчане в прошлом туре отправились в Оренбург, где довольно неожиданно уступили с разгромным счетом. Поражение немного откинуло команду Валерия Карпина от зоны еврокубков. Сейчас у "Ростова" тридцать пять баллов и седьмая строчка.

Ориентировочный состав "Ростова": Песьяков - Сигурдссон, Мевля, Логашов - Паршивлюк, Еременко, Глебов, Гацкан, Чернов - Ионов, Шомуродов.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать пятого тура РПЛ, в котором "Ростов" сыграет с "Локомотивом". Встреча пройдет в Ростове на стадионе "Ростов Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
tims
24.04.2019, 21:30
Показать
pomor45
24.04.2019, 20:57
Я всегда говорил, что "гений" Сёмина заключается в присутствии Фарфана на поле, того самого парня, которого он категорически не хотел покупать из-за возраста, но которого всё равно купили так недолюбливаемые им руководители. Он его поначалу и в состав ставить не хотел, а теперь без него ничего из себя не представляет.