Айнтрахт - Бенфика: обзор матча 18 апреля 2019

первый матч 2 - 4
2:0
18.04.2019, четверг, 22:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Joao Felix (Бенфика) получает желтую карточку.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖонас (10, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, п) выходит на поле
90+2' Замена. Симон Фалетт покидает поле, Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт), свеженький, выходит.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Gedson Fernandes (Бенфика) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТорро Лукас (16, з) выходит на поле
85' Бенфика получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Эдуарду Сальвио (Бенфика) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Кевин Трапп легко спасает.
85' Замена. Себастьян Роде уходит с поля, а Лукас Торро (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
83' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, п) получил ж.к.
83' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден.
83' Пицци (Бенфика) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Орсато остановил игру.
81' Даниэле Орсато дает свисток. Харис Сеферович (Бенфика) опасно играет.
80' Судья дает время провести замену. Андре Алмейда уходит с поля и Жонас (Бенфика) выходит на замену вместо него.
79' ЗаменаЛоготип БенфикаАлмейда Андре (34, з) уходит с поля
Логотип БенфикаЖонас (10, п) выходит на поле
79' Joao Felix (Бенфика) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) получил ж.к.
78' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за свое поведение.
78' Даниэле Орсато не мог не среагировать на такую грубую игру, Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво.
76' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, в) выходит на поле
76' Замена. Лука Йович уйдет с поля. Его заменит Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт).
74' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) получил ж.к.
74' О чем думал Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт)? Получает он желтую карточку.
73' Сейчас Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в правый угол ворот. Одиссеас Влаходимос показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
73' Игра прервана. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
72' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСальвио Эдуардо (18, з) выходит на поле
72' А вот и замена. Рафаэль Силва сейчас уйдет с поля. Бруно Lage дает последние наставления своему игроку, это Эдуарду Сальвио (Бенфика) окажется на поле.
72' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Одиссеас Влаходимос прыгнул в верный угол и отбил мяч.
70' ЗаменаЛоготип БенфикаСамарис Андреас (22, п) уходит с поля
Логотип БенфикаПицци (21, в) выходит на поле
70' Время для замены. Пицци (Бенфика) вошел в игру, а Андреас Самарис покинул поле.
69' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
67' ГолЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) (Логотип АйнтрахтРебич Анте (4, п)) - 2:0
67' Гол! Анте Ребич вывел Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) на ударную позицию на линии штрафной. Игрок пробил не лучшим образом, но мяч все же залетел в правый нижний угол. 2:0.
66' Пас сделал Андреас Самарис (Бенфика), но Кевин Трапп перехватил мяч.
65' Навес с фланга, и Joao Felix (Бенфика) нанес удар в нижний угол ворот. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Кевин Трапп спас свою команду в последний момент.
64' Алекс Гримальдо (Бенфика) подаст с уголового.
64' Одиссеас Влаходимос вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт).
62' Андре Алмейда (Бенфика) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
61' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Неплохая возможность забить! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
59' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попался в положение вне игры.
58' Лайнсмен поднял флажок, Joao Felix (Бенфика) оказался в офсайде.
57' Это было близко! Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
56' Gedson Fernandes (Бенфика) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
53' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
53' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
52' Харис Сеферович (Бенфика) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
50' Алекс Гримальдо (Бенфика) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч пересек боковую линию. Бенфика вбросит мяч из аута.
48' Бенфика не создает опасного момента после углового, так как Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) сыграл первым на мяче.
48' Joao Felix (Бенфика) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Первая половина матча закончилась. Даниэле Орсато просвистел.
45+3' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бенфика.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Защитник заблокировал мяч после того как Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил после прострела.
43' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Joao Felix (Бенфика) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
37' ГОЛ! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
36' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) - 1:0
36' Попытка удивить кипера. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
35' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
33' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
31' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Одиссеас Влаходимос делает отличный сейв.
30' Изумительную игру показывает Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Даниэле Орсато свистит, показывая, что Харис Сеферович (Бенфика) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
27' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27' Этот пас через все поле, который сделал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) оказался не очень точным.
23' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
20' Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
16' Харис Сеферович (Бенфика) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
13' Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бенфика произведет удар от ворот.
12' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
12' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
11' Даниэле Орсато завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Joao Felix (Бенфика) это будет за нарушение в атаке.
11' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
11' Угловой. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) попытается доставить мяч в штрафную.
11' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
10' Одиссеас Влаходимос (Бенфика), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
9' Одиссеас Влаходимос (Бенфика) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
8' После разрезающего оборону паса, Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Одиссеас Влаходимос хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
7' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт), но карточки на этот раз не получил. Бенфика будет исполнять штрафной удар.
5' Андреас Самарис (Бенфика) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Орсато был вынужден свистнуть.
3' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бенфика начинает игру с центра.
0' Даниэле Орсато был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Groove000
Groove000
ответ Apsny (раскрыть)
19.04.2019, 10:03
Поэтому я думаю про второй вариант - просто не все клубы, участвующие в ЛЕ, могут позволить себе данную систему на своих стадионах
18.04.2019, 23:37
А почему не значимый, если преференции есть после победы в этом турнире.
18.04.2019, 22:49
Точно... Я забыл. Но это очень печально. Не понимаю, почему. Типа не такой значимый турнир или трудно оснастить тамошние стадионы системой...