Валенсия - Вильярреал: обзор матча 18 апреля 2019

2:0
18.04.2019, четверг, 22:00
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Защитники выстроились в линию и Короминос Torres (Валенсия) снова оказался в офсайде.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Супер-удар! Но Пабло Форналс (Вильярреал) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
88' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, з) получил ж.к.
88' Франсис Коклен (Валенсия) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
88' Франсис Коклен (Валенсия), кажется, обработал мяч рукой. Вильярреал получает право на штрафной с опасной точки.
87' Франсис Коклен (Валенсия) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
86' Короминос Torres (Валенсия) не смог аккуратно навесить в штрафную.
80' Ману Morlanes (Вильярреал) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
79' Пабло Форналс (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
75' Пабло Форналс (Вильярреал) разыгрывает угловой.
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФуэго Хави (18, п) выходит на поле
74' Хауме (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
74' Время для замены. Хави Фуэго (Вильярреал) выходит на поле, а Мануэль Тригерос его покидает.
71' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Херард Морено (Вильярреал) обострял сейчас.
70' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Пабло Форналс (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
69' Пабло Форналс (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
68' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (16, з) выходит на поле
68' Замена в составе. Kangin Ли (Валенсия) появится в составе. А Гонсалу Гедеш покинет игру.
67' Отличное взаимодействие закончилось ударом Виктор Руис (Вильярреал) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Нето.
66' Виктор Руис (Вильярреал) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Нето сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
64' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФорнальс Пабло (8, з) выходит на поле
64' Хавьер Calleja Revilla решил сделать замену. Пабло Форналс (Вильярреал) выходит на поле, а Santiago Caseres уходит с него.
63' Судья остановил игру. Фол. Кевин Гамейро (Валенсия) сфолил в атаке.
62' ЗаменаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКоклен Франсис (17, з) выходит на поле
62' Франсис Коклен (Валенсия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Даниэль Парехо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРатиу Андрей (38, п) получил ж.к.
61' Андрей Ratiu (Вильярреал) увидел перед собой желтую карточку.
61' Андрей Ratiu (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Уильям Коллам.
61' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мануэль Тригерос (Вильярреал).
61' Мануэль Тригерос (Вильярреал) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
54' ГолЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) - 2:0
54' ГОЛ! Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Андрес Фернандес оказался бессилен. 2:0.
54' Рамиро Мори (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Уильям Коллам берется наказать игрока.
54' Факундо Ронкалья (Валенсия) как-то по-недоброму нарушает. Уильям Коллам свистит фол.
53' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФунес Мори Рамиро (4, з) получил ж.к.
52' Альфонсо (Вильярреал) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил прямо по центру ворот, но Нето был спокоен и сделал хороший сэйв.
48' Мануэль Тригерос (Вильярреал) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
48' Альфонсо (Вильярреал) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Вильярреал получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (22) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (30, в) выходит на поле
46' Хавьер Calleja Revilla сделал замену на второй тайм. Raba (Вильярреал) уходит с поля. Вместо него - Сэмюэль Chukwueze.
46' Сделана замена в перерыве. Карлос Солер (Валенсия) не будет продолжать игру, его сменит Габриэль.
46' Только что начался второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Протаранил. Антонио Латорре (Валенсия) нарушил правила в атаке. Уильям Коллам видел эпизод и свистнул. Антонио Латорре (Валенсия) спорит, но решение судьи не изменить.
43' Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает штрафной.
42' Неплохая возможность забить! Кевин Гамейро (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Валенсия.
40' Подача углового. Херард Морено (Вильярреал) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
40' Угловой. Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнит.
39' Ману Morlanes (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Вильярреал исполнит угловой.
38' Альфонсо (Вильярреал) совершает грубый фол и рефери замечает это.
34' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПедраса Альфонсо (16, п) получил ж.к.
34' Альфонсо (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Уильям Коллам был прав в своем решении.
34' Альфонсо (Вильярреал) слишком грубо отнимал мяч, и Уильям Коллам был вынужден прервать игру.
31' Карлос Солер (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
27' Гонсалу Гедеш (Валенсия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
27' Антонио Латорре (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
25' Raba (Вильярреал) получает желтую карточку за предыдущий фол.
25' Очевидный фол. Правила нарушил Raba (Вильярреал). Судья незамедлительно остановил игру.
24' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРаба Дани (22) получил ж.к.
23' Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Нето сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
19' Уильям Коллам свистит, показывая, что Гонсалу Гедеш (Валенсия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
18' Raba (Вильярреал) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
17' Мануэль Тригерос (Вильярреал) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
14' Кевин Гамейро (Валенсия) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
13' ГолЛоготип ВаленсияТони Лато (15, з) (Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п)) - 1:0
13' ГОЛ! Антонио Латорре (Валенсия) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Гонсалу Гедеш был ассистентом. 1:0.
11' Карлос Солер (Валенсия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
11' Гонсалу Гедеш (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Валенсия получает право на угловой удар.
11' Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) подавал в штрафную.
10' Какой шанс упустил Даниэль Парехо (Валенсия)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Андрес Фернандес вытащил мяч из угла ворот. Валенсия получает право на угловой.
9' Даниэль Парехо (Валенсия) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
9' Raba (Вильярреал) бросается в подкате, но Уильям Коллам показывает, что был фол. Валенсия получает штрафной удар у линии поля.
8' Санти Мина (Валенсия) и Короминос Torres обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
6' Ману Morlanes (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
6' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Херард Морено (Вильярреал) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
5' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Даниэль Васс (Валенсия) пробил, но попал в защитника.
4' Даниэль Парехо (Валенсия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
4' Короминос Torres (Валенсия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вильярреал начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Уильям Коллам.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.